Форум «Родовое поселение «Росинка»
ПоискFAQПользователиГруппыВход
6.5.10  Объединение светлых сил во всех направлениях
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Ответить на тему    Форум «Родовое поселение «Росинка» » 6.5  Политика и общество Предыдущая тема
Следующая тема
6.5.10  Объединение светлых сил во всех направлениях
Автор Сообщение
Zuhra
Пчёлка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1938
Откуда: Подмосковье. РП Росинка: 62-1 и 62-4

Сообщение Ответить с цитатой
Мне не хочется иронизировать по поводу этой статьи. Всё просто - мои внутренние ощущения стали меняться, что я боюсь с кем-то поделиться. Если раньше некий факт был для меня знанием, то теперь он превращается в ощущение, чувствование. И мысль вибрирует всё время: "Так я же это знала, я читала!!!! Тогда почему не понимала, тогда почему не доходило???" Very Happy Very Happy Very Happy Может показаться, что это обычная фраза при развитии человека, но я стала замечать, что этот процесс чувствования становится массовым. Меня просто потрясло обычное занятие бесплатного вебинара по дистанционному видению. Как много людей в мире уже начинают Видеть!

_________________
Пусть миру будет хорошо!
Вс 31 Янв 2016 23:45 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Премудрая
Парашютистка, певица, комсомолка...


Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 1241

Сообщение Ответить с цитатой
Главное, В.В, что даже ваша колбаса и сигареты не имеют значения для квантового перехода. Wink
...И, да, к изложенному(в статье) результаты (амбулаторных) анализов не пристегнёшь. Shocked Laughing


... и, таки в 13 году, я бросив всё, не взирая на отсутствие средств ринулась в поместье. Просто чувствовала, что больше не могу жить ожиданиями, мечтаниями и нескончаемым откладыванием жизни на "завтра". Кто знает, была бы я сейчас, если бы не прожила 2 лета в Раю?!!! Embarassed

Зухра- ты великая труженица! Я всегда удивлялась людям умеющим постигать что-то через все эти обучения Embarassed Всегда просто чувствовала, ведь в них(чувствах) так много можно сконцетрировать единомоментно, а читать в чьём-то изложении непонятно что и ещё понимать, а ещё и применять это на практике, для меня всегда было непостижимой "китайской грамотой" Embarassed В какой момент какую из них достать из памяти, применить к текущей ситуации и что-то ответить Shocked Просто не постижимо! А чувствами- РРРРАЗ!!! И готово! Wink Правда, все тебя принимают за дуру Laughing А если и не принимают, то чувства-то вместо фактов не подошьёшь! Very Happy
Пн 01 Фев 2016 0:27 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Форум «Родовое поселение «Росинка» » 6.5  Политика и общество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!

File Attachment © by Meik Sievertsen