Форум «Родовое поселение «Росинка»
ПоискFAQПользователиГруппыВход
6.5.10  Объединение светлых сил во всех направлениях
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему    Форум «Родовое поселение «Росинка» » 6.5  Политика и общество Предыдущая тема
Следующая тема
6.5.10  Объединение светлых сил во всех направлениях
Автор Сообщение
mariel
участник


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 54
Откуда: г. Москва

Сообщение 6.5.10  Объединение светлых сил во всех направлениях Ответить с цитатой
Я горячо поддерживаю идеи Анастасии, и по её просьбе стараюсь не афишировать этим именем, дабы не создавать культ.
Так же я интересуюсь многими другими движениями и имею свою точку зрения - http://soznanie.yolasite.com/
Для меня очевидно, что пришло время серьёзных перемен, и должно образоваться содружество трезвомыслящих людей, которые совместными усилиями возьмут власть в свои руки. Если не объединить усилия с созвучными организациями, то скоро все окажемся в резервациях, так как назревает оранжевая революция, и войска нато готовы к "миротворческим" действиям на нашей территории.
На мой взгляд надо вести переговоры о сотрудничестве с:
1) союз ветеранов http://www.youtube.com/watch?v=gP7k7fhAyKg&feature=player_embedded
2) партия "Воля" http://svetlana.peunova.ru/throughap
3) староверы (к сожалению нет общего движения) и другими организациями.
Необходимо создать что-то вроде агентства по трудоустройству, так как за политические взгляды начали всех увольнять с работы. Надо помочь друг другу выжить и прокормиться.
Так же надо создать банк информации с бизнес предложениями.

Создал эту тему на Анастасиевском сайте и сразу попал в корзину.
Согласен что тема не проработанная, сырая, так для этого я её и опубликовал, чтоб прорабатывать, советы услышать....
Основная моя мысль надеюсь понятна, намерен проталкивать идею объединения и дальше.
Очень понравилось настроение партии "Воля", и чем больше узнаю подробностей, тем больше она нравится.
А главное, что её цели полностью перекликаются с нашими (поселенскими, Ведрусскими)
Поддержите меня на Владимирском сайте http://forum.anastasia.ru/topic_55535.html


Последний раз редактировалось: mariel (Вт 03 Апр 2012 14:41 ), всего редактировалось 1 раз
Вс 01 Апр 2012 20:51 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volgusha
Гиракал


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 1140
Откуда: глубины небес

Сообщение Ответить с цитатой
Нет регистрации.

От союза ветеранов - только класная песня! Хотя , честно, порадуюсь видеть такого в "Росинке" ! Такого вида мужикам действительно, так и хочется чем-нибудь помочь )).
Цитата:
Надо помочь друг другу выжить и прокормиться.
Осознаность не позволяет. А чтоб повысить её - надо объединятся.
Всё не быстро?! Embarassed Wink
Цитата:
содружество трезвомыслящих людей, которые совместными усилиями возьмут власть в свои руки
В "Росинке" трезвомыслящих - чоть отбавляй Laughing , - давайте научим, каждый себя, взаимодействию Question
Хотя бы несколько людей распределят ответственность? (кстати, Кристина, скорей всего, станет директором НП "Росинка" - спасибо! Exclamation ).К тому же, есть такие как я - не организаторы по жизни. (Могу быть заслан каак шпийон в любую структуру с целью саботажа Laughing ).Пока что - за колышки ответить не можем. ФАКТ!

_________________
+7 963 634 0035 участок 65-6
Вс 01 Апр 2012 21:52 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Премудрая
Парашютистка, певица, комсомолка...


Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 1241

Сообщение Ответить с цитатой
Юрий, не надо нагнетать!
Привожу материал одной из последних рассылок "Кедровки".
Его выделенные места можно считать моим ответом на твои предложенияEmbarassed
Нам надо строить вдохновенно Будущее, а не планировать и осуществлять(т.е.-погрязнуть в) "Выживание"-Бррр-рр! Прости!
Вообще нижеприведённая инфа (Выделено синим) была как нельзя кстати для меня именно теперь, помогла утвердиться в нужном выборе поиска решения по поводу моих "метаний"Embarassed
...Может это ещё кому поможет ответить на свои вопросы. Rolling Eyes




"Разговор с дедушкой про информацию или вековая ошибка Учителей

На мой электронный ящик приходит много разной информации (статьи, рассказы, новости, объявления). К одним текстам остаюсь равнодушной, другие вызывают интерес, а есть те, от которых появляются сильные эмоциональные всплески, много мыслей и ощущений.

Не знаю у кого как, а мои положительные всплески вызываются стихотворениями поэтов и бардов, невыдуманными рассказами о проявлении лучших качеств человека. Сейчас в интернете (и не только) их много - невероятно красивых, вдохновляющих песен и слов об истине, о любви, о свете, как будто эти слова прошептал людям сам Бог! Люди услышали Его слова и в точности передали их другим - поделились этим Божественным светом, ритмом, каждым звуком. Читаешь и впитываешь в себя свет и истину, становишься чище, выше, мудрее и сильнее.

Низкий вам поклон, всем, кто пишет потрясающие стихи! Творения, что создаете вы, взяты из глубин Великого Духа! Они вливаются в Души людей и пробуждают от векового сна, открывают глаза и направляют взор навстречу Великому Рассвету.

Есть и другая "сторона медали", некоторые тексты вызывают плохие чувства - горечь, озлобленность, обиду, чувства безысходности и опустошенности, иногда задевают до слёз. Один из таких текстов прислали мне осенью, это статья-проект с названием "Черная ленточка". Статья о том, что в стране геноцид, что чиновники воры и тираны, что богатеи убивают людей и что вообще всё плохо. Авторы предлагают скорбеть по этому поводу и носить на руке черную ленточку в знак недовольства действиями правительства и сегодняшней жизнью.

И так было плохо на душе от этой статьи, что я в сердцах со слезами на глазах снова обратилась к дедушке:
- Вы мне говорили о рассвете, о прекрасном будущем, которое уже наступает, рассказывали, что сила в словах и мыслях заключена у народа, столько рассказали, как всё хорошее приходит! А посмотрите сюда, видите? Здесь же правда написана, факты, цифры, не поспоришь, ведь! И где? Где же это Ваше прекрасное будущее? Такое почитаешь и не то, что веры в победу светлого не останется, а вообще чувствуешь себя полным ничтожеством - нищим, угнетенным, обездоленным и бесправным. Что Вы на это скажете?
- Скажу - подумай ты над целью информации, к тебе пришедшей.
- А что тут думать-то? Тут же цифры! Всё конкретно написано, сколько у них там особняков и охраны, сколько они награбили и грабят каждый год, а народ нищенствует и спивается, потому что кому-то выгодно его спаивать и уничтожать. Цель этой статьи - открыть народу глаза, чтоб люди узнали всё.
- А дальше что? Узнают люди, что кто-то есть богаче их, отравы всякой не пьет и не ест, что дальше делать будет? Предлагаются ли здесь такие же конкретные шаги, как выйти из ситуации нелепой? И цель проекта... какова она?
- Тут не написано другой цели, кроме как черную ленту носить в знак скорби, и шагов выхода никаких не описано.
- Ладно, чтоб стала делать ты, будь у тебя побольше сил, возможностей, оружие б имелось, пусть даже, если б ты была мужчиной? Какой осадок на душе остался, какие чувства и желания возникли?
- Возникли... плохие желания. Эмоциональный мужчина от потока таких статей схватит ружье и побежит в кого-нибудь пальнуть! Озлобленность появляется на всех чиновников и богатеев, на людей, да на всех! Обида за себя - такого бедного и несчастного! Да любому после такого рассказа подраться захочется, в лучшем случае... или напиться и забыться. Или вообще, организовать группу и громить кого-нибудь, рушить систему, или организовать революцию...
- Или затеять гражданскую войну.
- Да, или войну...
- Только такую, чтоб внутри страны она была, чтоб брат на брата, сын на отца озлобились.
- Ну, после такой статьи так тошно, что и на это люди могут пойти, все ж друг друга обвиняют.
- И как устроится всё, согласно цели преподнесенной информации, останется совсем немного сделать, лишь штрихи последние.
- Какие еще штрихи?
- Ну как это "какие"? Появится вдруг "добрый друг" со стороны, и наведет он свой порядок "справедливый". Оставшихся после войны гражданской офицеров российских и мужчин он уничтожит, как? Скажет - они виновны во всех бедах ваших. А потом может и многих женщин, коли опасными их посчитает, и скажет так же - они опасны, в них вся беда. Останется людей совсем немного, порядок новый установится, совсем другой, правители все сменятся. И лучше ль будет, как считаешь?
- Вот это да... я поняла, к чему ведете... типа, прилетят "добрые дяди" на своих бомбардировщиках, "помогут" русским "войну закончить", ну или там, "революцию утихомирить", станут у власти и наведут свой порядок.
- Не важно, где они, в стране другой или живут в России, важны их цели, а насколько хороши, смотри по способам их достижения.
- Грандиозно вывели... ну, а все таки, там же цифры, факты про наших
правителей.

- Когда у человека, у народа дух силен, мечты о будущем прекрасном в нем живут, его сломить иль победить не в силах ни плохой правитель, ни враги. И сколько бы попыток ни совершалось, какие б хитрости не применяли темные, они проигрывают в главном. Словесная война, которая еще ведется против светлых мыслей и устремлений душ людских - с уловкой той, что сильного не победить, только он сам себя и может уничтожить, закончится вот-вот, она проиграна темными уже в нематериальном плане. И скоро это станет ясно всем, что будущее уже наступило, проснутся остальные и поймут.
- Что поймут?..
- Что люди перенесены через отрезок времени темных сил. В них чувства светлые рождаются волной стремительной. Сейчас я повторю, что ты давно читала и не раз: "ОНИ приняли её (мечту) как план к действию и решили перенести людей через отрезок времени темных сил. Это допускается, если план в деталях рождается на Земле, в душе и мыслях земного человека".
- Да, читала у Мегре, но там было еще про то, что темные активизировали свою деятельность и даже могут создать иллюзию безвыходности для человека.
- Сейчас темные и стараются использовать единственное оставшееся оружие - слова и звуки, вызывающие в человеке определенные чувства, эмоции - энергию мысли человека перетянуть в пространство темных сил. Ведь они знают, что вера человека в плохое, неверие в себя, в свои силы тормозит время светлой параллели, давая возможность темной продвинуться, но они уже опоздали. Много людей соприкоснулось со звуками истины и вечности: "...они вызовут у большинства людей светлые и добрые чувства. Эти чувства способны побороть физический недуг, будут способствовать рождению нового сознания, присущего людям будущего... чувствами можно ВСЁ... Чистота помыслов, чувств и ощущений, характерных для большинства, определяет точку нахождения человечества во Вселенной и в
о времени".

- Вот, Вы мне тут рассказываете про то, что многие соприкоснулись с истиной, а все же, кто-то пишет такие статьи, значит есть о чем, кому и для чего.
- Да, в материальном плане противостояние еще идет. Но ты же знаешь: "Когда значимое творится через человека, всегда участвуют две противоположности. Право выбора осуществляет человек. От чистоты его осознанности зависит, чего возьмет он больше". Помнишь притчу старца о двух волках?
- Да, классная притча. Старец говорил: "В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло - зависть, злость, эгоизм, ложь... Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, истину...Когда у него спросили - кто же из них побеждает, он ответил - всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь". Хоть притча очень древняя, а и поныне оба волка живут. Вот понял бы кто-нибудь, как доносить истину максимально эффективно, какой-нибудь самый действенный способ, чтоб сомнений не оставалось и глаза у всех открывались сразу.
- Есть такой способ, найден он уже, помнишь: "...я посчитала, что катастрофы происходят не только по вине невоспринимающих истину, но и от недостаточно эффективного способа донесения ее. Вот и просила Его найти этот способ... нельзя винить неовспринимающих истину, нужно понять всем, доносящим её, необходимость поиска более совершенного способа толкования... Теперь учителя земные, сыны Его, что во плоти сегодня, такую силу обретут, что дух людской над тьмою воссияет".
- А конкретнее? Расскажите мне, пожалуйста, так, чтобы ну совсем понятно стало, всё об этом способе.
- Хорошо. Для начала тебе и всем необходимо знать - умеет каждый человек собой, образом своим цену любой информации определить.
Цель информации, качество и всё об авторе её узнать.
Собою, первозданным образом своим определить - хорош ли, гармоничен, светел ли, правдив ли тот образ, что несет извне слова и звуки.
Классификатором - я называю чувство, подаренное Создателем каждому человеку, которым может он определить качество имеющейся информации. Пользуйтесь им - действительность собой определяйте.
А дальше? Дальше отследите, что показал классификатор ваш, какие чувства затронуты, какие желания вызваны информацией, восстановился иль нарушился баланс энергий ваших, в какую сторону, энергия какая начала преобладать? Божественные ли энергии появились - мечты, любви и вдохновения? И легкости прибавилось, и света, душа возликовала, почувствовала ритм Его и звуки вечности, и устремилась ввысь, и действия направил человек на очищения себя, планеты, будущее прекрасным стал сотворять, и стал он ближе к Богу? Пользу ли образ информационный несет? Какого результата требует, такова и цель информации.
- Ну Вы скажете тоже... сейчас столько источников информации... и людей, вроде и хороших... допустим, научились определять собой качество приносимой информации и цель, что тогда делать?
- Как "что"? Тот, кто понять способен, как пользоваться классификатором, собой действительность определять, тот и поймет, что он не только приемник, но и источник!
Человек чувствами своими может ВСЁ - воспринять, определить, передать, перенаправить, исправить, если потребуется, иль исказить - всё во власти человека, его выбор, что сделать дальше. Получая, человек приобретает лишь инструмент, а как он им воспользуется - ему и выбирать.
- Помню в школе в фойе надпись была: "Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести", не помню, кто написал, этой из той же серии?
- Да, из той же. Слово, за которым стоит вера - сильнейший инструмент, с помощью которого можно творить реальность. Чтобы уничтожить народ, достаточно просто постараться его убедить в том, что его давно уничтожают более сильные, убедить в правдивости такой информации.
А чтобы спасти человека, возродить, усилить дух, многократно приблизить к свету, к Богу, вернуть огромные силы светлых чувств, эмоций, мечтаний - достаточно напомнить о подаренном Богом первозданном образе, которым обладает каждый человек. Ведь, образ - это информация, а информация - это образ.
- Эх, слов-то сказано много... да сами ж говорили, одних слов недостаточно, надо просто показать и дать почувствовать, а как показать и что почувствовать?
- Да очень просто! Тот может дать почувствовать, кто образ свой чувствовать научился, кто в себя поверил.
Секрет здесь главный есть, который не учитывали ранее Учителя земные, Его посланцы - энергия Вдохновения! Вот сила главная движенья человека! Её, лишь, воспламенить в человеке нужно, чтоб человек почувствовал свою энергию Вдохновения!
- Интересно Вы говорите, поверить в себя, в свой образ и им определять и творить, быть источником такой информации и таких чувств, чтобы вдохновлять и зажигать сердца. Двигаться самому и вдохновлять других на движение к свету. Получается, надо постоянно совершенствоваться в способах донесения информации, принимать новое, использовать полученное, если надо, перенаправлять во благо и снова двигаться. Какой-то живой процесс получается.
- Да! Ты очень точно определила! Это живой процесс постоянного движения и совершенствования! Ничто в природе не стоит на месте, сама жизнь - это процесс. А человек приемник и источник одновременно!
Когда источник совершенством чувствует себя, Божественным созданием всесильным - то нет преград для светлых чувств его, с которыми сердца людские соприкасаются и чувствуют Вдохновение! И добрые дела, события глобального масштаба на Земле вершатся, сияние, идущее с Земли усиливая, преумножая многократно пространство светлых сил!
- Ну не знаю, одни да, чувствуют, воспринимают, вдохновляются, а другим вообще непонятно какие чудеса нужны. Я вот еще тогда летом Вас просила мне чудо какое-нибудь явить, чтоб мне поверили, а Вы мне сказали, что самым явным чудом будут результаты наших мыслей, мечтаний и действий, что я их увижу и другие, что узнаю от людей, что они тоже с Вами могут связь наладить, чувствовать и даже видеть. Да, результаты есть, да, получаю письма, подтверждения, да, удивляюсь такому чуду, но все же, есть и невоспринявшие Ваши слова.
- Чудеса неверящих не убеждают, а искушают. Богом чудес содеяно несметное количество. А на неверящих ты не обижайся и сил не трать - всему свой срок. Не убедишь ты их и куском моей одежды, а на всех неверящих у меня одежды не хватит. Энергию свою не трать на убежденье, споры, доказательства - энергию свою на сотворение направь, энергию Вдохновения излучая. Она, энергия Вдохновения, воспламенит огонь устремлений светлых в тех душах, где есть чему гореть.
Сейчас пример тебе попробую представить: вот, скажем, есть у тебя путь-дорога, тебе необходимо донести. Пусть, скажем, донести тебе ведро с водой необходимо, километров эдак пять, донесешь сама?
- Конечно!
- А если встретишь ты попутчика, помощника, и вдохновится он, захочет тоже пронести ведро с водой, своё иль разделить твое наполовину?
- Ну, тогда легче в любом случае будет, дорога веселей и быстрее. Если много человек будет, то вообще увлекательное путешествие получится, веселое и, даже, праздничное. И дорога может длиннее быть и груза побольше, а все равно будет классно!
- До цели вы дойдете весело и бодро, не чувствуя усталости - дорогу вы осилите легко и пронесете вы ведро с водой - иль истину - и результат от действий ваших будет явен, виден всем, а сил и радости умножится.
Теперь представь другую ситуацию: попутчика не встретила, а встретила неверящего в путь твой и свой, в тебя и действия твои. Еще ногами своими он идти не хочет, не верит и в себя он, в свои силы, а за тебя схватился и говорит: "Тащи. Вот ты и убеди меня, что пронесешь ведро с водой, а я буду с тобой, посижу и посмотрю". Долго ли ты пройдешь, донесешь ли ведро с водой?
- Не знаю...
- Тащить не нужно никого. Неверящим лишь время нужно. Энергию свою направь на сотворение прекрасного, не расточай себя, а излучай. "Одновременность мышления о светлом усиливает способность каждого и во много раз". Творящий создан творить, а не тащить на себе груз неверия. Если бы Бог только тем и занимался, что старался бы всех и каждого убедить, что Он - Творец, остался бы Он Богом?

В общем, что я поняла, что, если хочешь чего-то достичь или сделать, то при желании лучше объединиться с единомышленниками, так сказать, найти попутчиков. И если и тратить силы, то на совершенствование способов достижения цели, на движение вперед, на творение. И ни в коем случае не пытаться кого-то убедить и тащить за собой - у каждого свое время, свои возможности.

Внимательно относиться и определять приходящую информацию. Спрашивать у себя - кем и для чего она создана, с какой целью преподнесена, какие чувства вызывает, каких результатов ожидает её источник. Как правило, информация одна, а вот преподнести её можно совсем по-разному и вызвать прямо противоположные чувства и мысли. Когда научишься определять, чувствовать, то начинаешь понимать и сам становишься источником информации, движения (действий своих и других людей).

При донесении информации до других надо активно задействовать энергию Вдохновения. Т.е., если хочешь с кем-то поделиться мыслями и мечтами, то надо не стараться доказать, убедить, а стараться именно вдохновить - дать почувствовать человеку энергию вдохновения. По словам дедушки, именно такой способ преподнесения информации многократно ускоряет мысль доносящего, совершенствует источник (человека), преумножает силы и способности, увеличивает количество энергии - такой способ донесения информации, как бы, живой, совершенствующийся процесс. Многие люди стараются доказать и убедить неверящих, чем растрачивают свою энергию и сами порой не доходят до цели. Еще подсказал, что энергия вдохновения близка по вибрациям с энергией любви, и если вдохновлять через любовь, то повышается эффективность.

Когда люди почувствуют силу своего первозданного образа, они перестанут ждать подсказок из вне, перестанут вестись на ложь и подпитывать своими мыслями и эмоциями пространство темных сил, перестанут быть иллюзорными людьми, вспомнят о своей Божественной природе и безгран
ичной силе.
[/b]
Автор: Галина Радостная
Сайт Галины Радостной ( http://www.vedrussa.my1.ru )
Галина Радостная ВКонтакте ( http://vk.com/id163396802 )
ugvedruss@rambler.ru Embarassed "



...А вот следующая "Кедровка"(?421) как раз про ветеранов и наших пенсионеров, оказывается их натиск заставит чиновников обратить внимание на закон об РП и принять его. Это всё из общения Галины Радостной с дедушкой. Если интересно могу привести- я сохранила Wink
Пн 02 Апр 2012 8:50 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mariel
участник


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 54
Откуда: г. Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Любая истина, вырванная из контекста - есть ложь!
На деле сегодня получается так, что после предложения объединить усилия, для достижения общей цели, в ответ получаешь, что-то вроде такой правильной и умной лекции. А какие чувства появляются после этого? Кто-то обижается, другой восхищается и решает выйти из прежней организации, перейдя в эту. То есть всё сводится к тому, что все пытаются перетянуть вас под свой флаг! А кто вообще водружает флаг над этими движениями? В книгах Анастасии наоборот говорится о том, что не надо делать культ из неё. Да и лидер партии "Воля" не призывает перемещаться под её знамя. Все говорят о том, как изменить ситуацию, что сделать нужно сообща. Границы эти расставляем мы!
Не даром я взял за основу именно эти три движения. Пеунова создала политическую партию, на мой взгляд потому, что так быстрее и проще можно изменить ситуацию в стране без крови. У неё в партии огромное количество "Анастасиевцев", которые ознакомились с её планами и поняли, что нет никаких расхождений. Это первая в своём роде, поистине народная политическая партия!
А про союз ветеранов я говорю потому, что они лучше всех могут довести до действующих вооружённых сил, суть происходящего. Что нам нельзя развязывать новую гражданскую войну. Что войска должны отстаивать интересы народа, а не отдельной сговорившейся его части! Предвидя это, милицию переименовали в полицию. Чтоб она защищала систему, а не народ!
Пн 02 Апр 2012 9:54 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Премудрая
Парашютистка, певица, комсомолка...


Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 1241

Сообщение Ответить с цитатой
Laughing
Пн 02 Апр 2012 10:16 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кристина
Юный следопыт «Одноклассников»


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 1972
Откуда: г. Москва. РП Росинка: поместье 56-17

Сообщение Ответить с цитатой
Мне из книг "Звенящие кедры" В.Н.Мегре запомнилась мысль, что людей может объединить только образ.
Образ борьбы за выживание мне не близок, т.к. мне не нравится свои мысли тратить на борьбу. Мне близок образ развития страны путём создания родовых поместий. Предлагают ли такое развитие и такой образ заявленные партии?
Пн 02 Апр 2012 11:38 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariel
участник


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 54
Откуда: г. Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Согласен, одно слово порой перебивает желание слушать дальнейшие рассуждения. Но это, на мой взгляд, следствие воспитания существующей системы, где слово сказал, подпись поставил, квартиру потерял. И никого не волнует, что ты там не так понял.
Разговор идёт об одной политической партии, которая вынуждена использовать стандартный лексикон и установленные системой правила.
Скажу так: Чем больше я узнаю о ней, и глубже вникаю в суть, тем больше мне она нравится! При этом ни как не уменьшается моё намерение жить в Родовом поселении!
Пн 02 Апр 2012 12:05 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volgusha
Гиракал


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 1140
Откуда: глубины небес

Сообщение Ответить с цитатой
Посмотрели с Юлей фильм. И сошлись во мнении: нас уже достало, что постоянно должен быть "Кто-то", кто обязательно умнее, лучше, опасней Smile Shocked Laughing .ДОСТАЛО!!!
кСТАТИ, аНАСТАСИЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО предложено конкретное вдохновляющее действие - сотворение поместья и всё , что с этим связано, не буду ещё раз, как говориться.... Rolling Eyes
А ТУТ?? фильм нас "расстроил" .. Laughing

_________________
+7 963 634 0035 участок 65-6
Пн 02 Апр 2012 22:30 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Премудрая
Парашютистка, певица, комсомолка...


Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 1241

Сообщение Ответить с цитатой
Laughing
Вт 03 Апр 2012 8:27 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mariel
участник


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 54
Откуда: г. Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Volgusha писал(а):
Посмотрели с Юлей фильм. И сошлись во мнении: нас уже достало, что постоянно должен быть "Кто-то", кто обязательно умнее, лучше, опасней

Опять двадцать тять... Это главный вывод из просмотренного 1% материала? Такой вывод можно делать считая что уже нашли самое умное и правильное.
Я говорил о том, что цели и задачи этой политической партии, полностью созвучны нашим. Вернее, позволяют нам, реализовать наши цели.
Как мы землю оформляем? Собираемся и создаём образ или идём в регистрационную палату? Мы делаем и то и другое!
Не понравилось, что лидер партии стремится в президенты? Вы Мегре туда планировали или Анастасию?
Почему бы не рассматривать происходящее с такой точки зрения, где высшие силы приняли образ Анастасии потому, что он гармонично сливается с другими образами, которые создают одно большое движение и просветление.
Что ж мы всё ведёмся то на это разделяй и властвуй?
Мне лично стыдно осознавать, что там бабушки и женщины подвергаются допросам с пристрастием за симпатию к этой партии. http://volya-naroda.ru/films.html Что они физически борются за наше будущее, чтоб мы в частности, могли жить в своих поселениях. Поддержи эту партию большое количество, так у карателей власти народу не хватит запугивать всех...
Суровая действительность говорит о том, что скоро введут некий закон, что содержание большого участка земли станет финансово разорителен.
Мы создаём образ нашего светлого будущего, и физически он проявляется может именно в виде этой партии, и что мы делаем дальше? Или вы думаете что в одно прекрасное утро всё волшебно изменится?
Читать стихи и петь может только светлый человек: http://www.youtube.com/watch?v=3O0e2NWdJO4&list=UU5nGfWPeCJ3P3beDXNeWAMA&index=3&feature=plcp
Вт 03 Апр 2012 10:03 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zuhra
Пчёлка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1938
Откуда: Подмосковье. РП Росинка: 62-1 и 62-4

Сообщение Ответить с цитатой
Ой, все правильно говорят! Smile

Уважаю Пеунову с того момента, когда в электричке на сиденье обнаружила листовку её партии, кажется год или два назад. Я очень обрадовалась и показала В.В. Вот, с тех пор мы и знаем её. Несмотря на то, что она много сил направляет на борьбу с нашей системой, она остаётся светлым человеком. А это говорит о том, что она обладает большим потенциалом. Я вот не обладаю такой силой, поэтому мне постоянно надо подпитываться светлыми образами, тишиной, природой, т.е.направлять мысль на исключительно положительные образы. А у неё - другая миссия, наверно, миссия мирного воина. А это непросто: надо обладать большим внутренним равновесием. Просто каждый находится на своей ступени развития. Направление действий этой партии никак не проитворечит нашему движению. Правда, фильм я ещё не просмотрела. Мне нравятся не только думающие и светлые люди, но ещё и действующие, конечно, в меру своих сил. И меры эти разные...

_________________
Пусть миру будет хорошо!
Вт 03 Апр 2012 22:39 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariel
участник


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 54
Откуда: г. Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Смотря фильмы нужно учитывать, что их делает не она лично, а довольно серьёзная команда. И рассчитаны фильмы на тех зрителей, которых по каким то причинам не коснулась информация Анастасии. В фильмах конечно говорится о многих ужасных вещах, про которые Анастасия сказала проще, "держитесь подальше от всех электроустановок" Удивительно, что эта женщина являясь лидером политической партии, необыкновенно поёт и рассказывает свои стихи в тему.
Поймите масштаб той темы, которую я здесь затрагиваю. Ведь даже Хиневичь, (лидер староверов) по моим подозрениям, является засланным агентом, который действует по принципу возглавь то, что не можешь победить. Ну или находится под гипнотическим влиянием, заявляя про "Анастасиевцев" такие вещи. Понятно одно, что "им" страшно допустить объединение разрозненных на сегодняшний день сил. И они добились своего, староверы в большинстве к нашему движению относятся негативно.
Вот я и пытаюсь зайти с другой стороны в деле объединения сил. Ведь если станет известно, что мы заодно с партией "Воля", то это будет "объединением сект", что само по себе звучит глупо! А если нас потом поддержат ветераны вооружённых сил, то совместными усилиями мы изменим обстановку в нашей стране.
Вт 03 Апр 2012 23:44 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zuhra
Пчёлка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1938
Откуда: Подмосковье. РП Росинка: 62-1 и 62-4

Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
Ведь даже Хиневичь, (лидер староверов) по моим подозрениям, является засланным агентом, который действует по принципу возглавь то, что не можешь победить.


Я тоже не всегда могу понять его действия. Просмотрела его видеоуроки, мне не понравилось его общение с учениками. Но, говорят, что он очень много знает. Very Happy

_________________
Пусть миру будет хорошо!
Ср 04 Апр 2012 12:39 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariel
участник


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 54
Откуда: г. Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Знает то он много, но одобряет поглощение мяса, грубо искажает наши идеи, и сам имеет еврейские корни. Не хотелось бы здесь развивать эту тему, но к сожалению у староверов его мнение имеет большую силу.
Трехлебов наоборот поддерживает наше движение...
Ср 04 Апр 2012 13:12 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
Юный следопыт «Одноклассников»


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 1972
Откуда: г. Москва. РП Росинка: поместье 56-17

Сообщение Ответить с цитатой
Прочитала "Концепцию нового сообщества" на сайте партии "Воля". Там почти всё тоже самое, что у остальных: нет там слов про родовое поместье, бесплатное предоставление земли каждой семье, про отсутствие налогов... А ведь - это то, в моём понимании, главное с чего начнется подъем нашей страны.

mariel, где-то есть слова именно про родовое поместье, про бесплатную землю и т.д., чтобы можно было прочитать - я не нашла?
Чт 05 Апр 2012 6:08 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Форум «Родовое поселение «Росинка» » 6.5  Политика и общество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!

File Attachment © by Meik Sievertsen