Форум «Родовое поселение «Росинка»
ПоискFAQПользователиГруппыВход
7.3.9  Знания принадлежат всем
На страницу 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.
 
Ответить на тему    Форум «Родовое поселение «Росинка» » 7.3  Мудрость древних Предыдущая тема
Следующая тема
7.3.9  Знания принадлежат всем
Автор Сообщение
VladimirVas
Site Admin


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 2510
Откуда: Россия

Сообщение 7.3.9  Знания принадлежат всем Ответить с цитатой
   
    Прамамочки мои, мои отцы, Свет Истинный первоистоков вселите в них. Отдайте всё, что для меня так бережно хранили. Раздайте всем, кто может Свет принять. Пространство любви, стр. 217

   
    Новую тему «7.3.9 Знания принадлежат всем» подраздела «7.3 Мудрость древних» открывают книги Александра Борисовича Саврасова. Надеюсь, что книги окажутся весьма полезны и своевременны не только росинковцам, но и тем, кто заглядывает на наш форум в надежде найти интересующую информацию.
    Не забудьте купить бумажные варианты книг автора в клубе на Сходненской, отблагодарив его таким образом, за проделанную работу.


        Александр Саврасов

            Знания, хранимые дольменами

                                            Книга первая из серии
                            «ЗНАНИЯ ПЕРВОИСТОКОВ»

          Напутствие Духов читателям:

          Ты прочитать готов слова,
          Умом стараясь их постичь,
          Но лишь душа, но лишь душа
          Поможет жизнь преобразить.
          Она сумеет снова сшить
          Умом разорванную нить
          Меж пониманием Творца
          И осознанием себя


          Проснулась ты,
          Святая Русь!
          Вдыхаешь полной грудью
          Свежий ветер,
          И умываешься росой
          Своих лугов,
          Они цветут,
          И ароматом дышит клевер.
          Как широка твоя душа,
          Как много доброты,
          Ты чистая у Бога слава,
          И даришь всем свои
          Волшебные цветы,
          И помыслы чисты,
          И потому, Россиюшка,
          Ты свята!


            От автора

    Указывать свою фамилию и писать о себе я не собирался. Хотел подписать – Духи Дольменов долины реки Жане (пос. Возрождение). Потому что диктовали мне души людей, которые живут в дольменах. Слово «Дольмен» объяснили так – добровольно и осознанно выбранная мной доля или миссия.
    Мне было сказано, чтобы указал себя. Читатели, может быть, захотят знать, кто всё-таки пишет. Сказали, что очень мало людей, кто действительно нас слышит. Люди часто подсоединены к разным сущностям, а думают, что к нам, и озвучивают всякую белиберду. Эти сущности могут всё, что угодно наговорить, в основном это вредная глупость, и даже очень вредная, закамуфлированная частичной правдой.


            О себе

    В книгах В. Мегре прочитал, что есть такой город Геленджик, что по энергиям своим он сильнее и важнее Иерусалима. Решил ехать туда. Ехал в неизвестный чужой край, а попал к себе домой, на свою родину. Моя жизнь коренным образом изменилась. Не только жизнь, но и моё мышление, миропонимание. Я нашёл своё предназначение, обрёл свой путь, истинный путь.
    20 апреля 2006 г. приехал в посёлок Возрождение, что возле г. Геленджика, чтобы увидеть дольмены, про которые прочитал в книгах В. Мегре. Чем ближе подходил к дольменам, тем радостнее становилось на душе. Было такое чувство, как будто возвращаюсь домой после долгой разлуки. Первый дольмен, который увидел, называют «Сила Духа». Из книг знал, что в дольменах живут души людей и с ними можно разговаривать.
    У меня были вопросы, на которые искал ответ. Решил спросить у Духа, и мне стали отвечать, Было такое впечатление, как будто сам себе мысленно говорю. На все вопросы получил ответы, понял, что действительно слышу Духов.
    Однажды спросил, что вот живу здесь, а зачем не пойму, ведь ничего не делаю. На что они мне ответили: «Не беспокойся, Александр, живи и постарайся быть счастливым, ты в нас, мы в тебе, свою миссию ты выполнишь». Ещё сказали, что потерял 10 лет, но ничего, мы тебя омолодим на 10 лет, но не теряй больше времени. На вопрос, что значит «не теряй больше времени» – ответили так: «Живи душой и сердцем, то есть делай только то, что тебе хочется делать. И ни в коем случае не делай того, что не хочешь делать. Ни перед кем не имей обязанностей и обязательств. Твоя душа закрыта стеной обязанностей в том мире, в котором ты жил, а именно в системе. Разбей эту стену, освободи душу, это первое, что необходимо сделать, чтобы обрести себя и начать выполнять свою миссию».
    В сегодняшней жизни, в материальном мире живущих душой людей просто напросто не понимают и даже не принимают. Духи сказали так: «Не обращай внимания, что о тебе будут говорить и думать окружающие». Поэтому всем, с кем общался в те дни, сказал, что если мне не захочется делать то, с чем ко мне обратятся, то хоть обижайтесь, хоть нет, но делать этого я не буду.
    Примерно в середине июля у меня поднялась температура и не спадала ни днём, ни ночью. Утром поднимался разбитый, было очень тяжело. Но приходилось заниматься физическим трудом, чтобы заработать на жизнь. Это мне помогало, сильно потел, и мне становилось легче. Часто ходил на речку Жане, где мылся, по многу раз заныривал в воду. Самочувствие улучшалось и можно было жить дальше. Оказывается, это началось моё омоложение – так сказали Духи. Могу привести пример с волосами. Они были совершенно седые, и усы тоже. По середине головы волосы были редкие, намечалась лысина, Теперь растут густые волосы и принимают свой обычный русый цвет.
    С Духами общался, задавал много вопросов, но ответы получал не на все. Они говорили так: «Мы тебе ответим, ты можешь зациклиться, на этом, а тебе нужно думать о сегодняшней твоей жизни, чтобы успеть выполнить всё, для чего пришёл на Землю, Не зацикливайся ни на чём, живи душой и постарайся быть счастливым. Когда человекк счастлив, от него исходит луч света в космос. Такая энергия необходима, в небесах её не хватает. Слишком мало на Земле счастливых людей, основная масса живёт в заботах и проблемах. Вся эта суетная жизнь называется одним словом – «система». В книгах В. Мегре об этом написано. Как изменить свою жизнь, каждый человек должен решать сам. Мы можем, только помогать и корректировать действия. Иначе мы будем разрушать Вселенную и всё живое на Земле, ибо Творец дал человеку свободную волю».
    Прошёл месяц, температура не спадала. Попросил Духов, чтобы убрали температуру, потому что устал и так больше не могу. На что они мне ответили: «Ты сам хотел служишь светлым силам, так служи. (Несколько лет назад, когда ещё жил в городе, почитывал эзотерическую литературу. Для себя стал всё разделять на добро и зло, на светлое и тёмное. Мне хотелось послужить светлым силам. Делать что-то доброе. Иногда просто говорил вслух: «Я хочу служить вам – светлые силы». Поэтому мне так ответили Духи). А тут чуть тяжело стало – сразу в кусты. Держись, ты можешь это выдержать». Но температуру убрали на три дня.
    В начале октября того же года началась депрессия. Надо сказать, состояние тяжелейшее, и не знаешь, как это пережить. Наступила такая тоска, что хотелось покончить с собой. Но я знал, что это идёт чистка через испытания, надо держаться и ждать, всё пройдёт. Так и случилось. В середине ноября, проснувшись утром, стали вспоминаться смешные истории и начался истерический смех, это продолжалось часа два, потом прошло. Такое повторялось в течение трёх дней. Дальше почувствовал облегчение, захотелось жить. И всё пошло своим чередом. Стал писать стихи, хотя раньше никогда этого не делал. Как это происходит – появляется сильное желание писать, беру тетрадь и ручку, и только успеваю записывать, слова ложатся складно в рифму.
    В январе 2007 г. стал слышать предметы. Первый предмет, который стал со мной говорить – это фотография женщины. Однажды я посмотрел на неё и услышал стихотворение. Сначала испугался – не понял, что это. Подумал, что-то с головой не в порядке. Отвернулся, стихи исчезли. Как начинаю смотреть, идут стихи. Фотография мне сказала, что это не сама эта женщина со мной говорит, а её энергия. Так же и любые другие портреты и фотографии.
    Так дальше продолжал жить здесь в лесу по своему графику, то у меня тоска на сердце, то бурная радость, то просто болею – температура.
    В апреле 2007 г. стал слышать камни. Произошло это так – иду вдоль ручья, лежит много камней. Беру их, разглядываю. Вдруг слышу. «Я твой, я твой». Камушек сказал, что будет мне помогать и что он должен находиться с моём жилище. Таких камушков у меня несколько. Также стал слышать Солнце, ветер, пространство, цветы, траву, деревья и так далее.
    В начале декабря сильно заболел. Проснулся ночью с температурой. Такое впечатление, как будто внутри у меня всё кипит, а снаружи весь холодный. Спросил, что со мной, мне отметили – во мне выжигают все энергии при помощи трёх лучей. Спросил, как лучи называются. Один запомнил – «Святой луч», два других забыл.
    На следующий день началась болезнь, от которой люди раньше умирали. Температура немного спала, но всё-таки оставалась. Это продолжалось 4 дня. Ничего не ел, только пил воду. На пятый день понял, что если сейчас ничего не предприму, то могу просто умереть.
    Я знал, чтобы выздороветь, нужно изменить свою энергию. Изменить её можно молитвой. У меня была книжка в которой были молитвы. Почувствован очень чётко, что в этой книжке есть молитва, которая, меня спасёт. На обложке книги портрет человека, спросил у портрета, на какой странице молитва, которая мне поможет. Получил ответ – ищи, почувствуешь сердцем. Листаю страницы, вдруг мои глаза впились в маленькую молитву, понял, что нашёл.
    Повторял её больше часа, почувствовал, что выздоравливаю. Но живот всё ещё болит, спросил у портрета, что делать. Он ответил – съешь 3-4 зубка чеснока и запей водой. Так и сделал. Вечером был совершенно здоров, только очень слабый.
    Вот эта молитва: «Господь и Божия Матерь, простите меня, я хочу исправиться, я люблю вас. Я стремлюсь всем своим существом к вам, каждым дыханием своим, каждой мыслью, желанием, каждой минутой своего существования».
    Как потом сказали Духи, с октября 2006 г. по декабрь 2007 г. я проходил крещение огнём. Вот что я писал сразу после выздоровления: «После крещения огнём тело становится вялым, нет никаких чётких мыслей и желаний. В это время нужно находиться в чистом, уединённом месте (например, в лесу), так как в тебе выжжены все энергии и нужно, чтобы в тебя вошли светлые, чистые энергии».
    В конце декабря так сложилось, что я уехал на Алтай. От Горно-Алтайска в горы на 450 км. В деревню, которая находится на 1 000 м над уровнем моря. Прожил там два с половиной месяца.
    На Алтае всё время болел, из головы вышел гной через нос (я не знал, что у меня в голове был гной). Стал понимать язык птиц. Когда птицы обращаются ко мне, очень хорошо их понимаю. Птицы называли меня по имени, говорили, чтобы я держался и не падал духом.
    Уезжая в Сибирь, думал, что останусь там навсегда, но в марте вернулся обратно. За эти 2 года, что прожил в лесу, понял, что планировать ничего нельзя, это бесполезно, потому что действительно не знаешь, где ты будешь завтра, а тем более через месяц, настолько всё может измениться.
    Ещё Духи рассказали: ночью, когда я спал, мою душу уносили на Сириус, ещё на звезду, с которой я родом в созвездии Большой Медведицы, и на планету Вагара. Она больше Земли в два раза, на ней мало кислорода, физическое тело жить не может, но души там чувствуют себя хорошо. На этой планете хранятся знания. Эти знания я получал.
    Также душа летала на Тибет для обучения, в Карпаты, там мою душу очищали от грязных энергий. В Карпатах есть такой ветер, обладающий энергией, которая сжигает грязь с души.
    И вот после этих чисток и обучения в июне 2008 г. пришло очень сильное желание писать книгу. Я растерялся, о чём писать и вообще как это делается. Но книгу пишут Духи. Как-то ночью проснулся и мне в голову пошли темы книги и их последовательность.
    И вот однажды сел за стол и спросил у Духов, как начинать. Они мне ответили: «Бери ручку, тетрадь и пиши». И я начал писать…

        Александр Саврасов
        www.dolmen.yarasvet.ru
        shkolaschastie@yandex.ru


    Не заставляй себя скучать,
    И пусть душа чего-то ищет –
    Ведь ты получишь благодать,
    Когда она свой путь отыщет.



            СТИХИ
      Вам говорит душа,
      Живущая в Дольмене,
      Не скучно мне и не темно.
      Вы о себе лишь только мните,
      Жизнь превратив свою во зло.
      Так подарите хоть частицу
      Своей любви и доброты,
      Зло и корысть в душе сотрите,
      Гордыню выньте из груди,
      И чистое простое сердце
      Подскажет, как себя вести –
      Идти по жизни словно песня
      Или в растлении ползти.
      Один сидит полуголодный,
      Всем говорит,
      Что помыслы светлы,
      Другой идёт по жизни в рвеньи,
      Благоухает как цветы.
      Но только оба не от Бога,
      А порожденье злобной лжи.
      Подумай, где твоя дорога,
      Поверь в себя и в светлые мечты!


                            * * *

      Без любви нам нет дороги,
      Без любви нам нет пути.
      Пусть впереди опасность и тревоги
      Любовь расправит крылья –
      И мы опять на правильном пути,
      Нам говорят, что жизнь
      Проходит мимо,
      Нам говорят о бренности судьбы,
      Но знайте же, любовь
      Всему мерило,
      Любовь одна – есть
      Крылья для души.



            ПОЖЕЛАНИЕ ДУХОВ ДОЛЬМЕНОВ

    Возле дольменов часто встречаю людей. Практически все они, за малым исключением, бывают грустные, озадаченные. А Духи хотели бы видеть улыбающихся людей, радостных, счастливых. Им горько и печально от того, что люди не веселы. Они говорят, что люди созданы в любви и радости, а печаль им навязана.

    От них пожелание:

      Не делайте скорбные лица,
      Зажгите в сердцах своих свет,
      Взлетите прекрасною птицей –
      Пусть в душах наступит рассвет.
      Ищи человек просветленья –
      Весь смысл своего бытия.
      В исканьях приходит прозренье –
      Не сразу взрослеет душа.


    Иногда возле дольменов лежат букеты цветов или обломанные ветки с цветущих деревьев. Духи говорят, что им приятно внимание людей. Только ни в коем случае не надо рвать цветы и ломать ветки с деревьев. Им достаточно искренней любви идущей из сердца. Духам не нужно физическое внимание в виде цветов или чего-либо ещё.


ЧАСТЬ I

ЗНАНИЯ, КОТОРЫМИ ВЛАДЕЮТ ДУХИ



    Дух Аргоз – 9,5 тыс. лет. Всё о Любви. Что такое любовь, как отличить увлечённость от настоящей Любви, как привлечь к.себе Любовь и удерживать всю жизнь, Как привлечь своей энергией ту энергию, которая называется вторая половинка,

    Дух Артазак – 9,5 тыс. лет. Знания о Человеке и его возможностях. Что такое Человек в его космическом всеобъемлющем смысле.

    Дух Ургуз (женщина) – 9 тыс. лет. Как рожать и воспитывать детей, что такое воспитание. Как сохранить две половинки вместе, какими энергиями для этого нужно владеть и как это делать.

    Дух Уртаз – 8,5 тыс. лет. Солнечный свет и все цвета радуги, их влияние на Землю, на всё, что растёт и живёт на ней, на самого человека. Что такое цвет по отношению к Земле и всему живому.

    Дух Урадон – 8,5 тыс. лет. Как превратить камень в пластилин, песок в камень, а камень в песок.

    Дух Анастасия (женщина) – 7,5 тыс. лет. Как рожать счастливых, божественных детей.

    Дух Уруслан – 3,5 тыс. лет. Знания о Вселенной, как управлять Вселенной. Взаимосвязь между планетами, в том числе взаимосвязь Земли с другими планетами,

    Дух. Урказ – 7 тыс. лет. Мир звуков – птичьи голоса, шум воды, шум ветра, шум листвы. Что это значит по отношению к Земле и ко всему, что живёт на Земле. Влияние звуков на природу.

    Дух Арказ – 7,5 тыс. лет. Всё о Земле. Знания обо всём, что находится внутри и на поверхности Земли. Для чего в Земле нефть, уголь, золото и т.д.

    Дух Аркан – 10 тыс. лет. Всё о воде.

    Дух Аргалакт – 8 тыс. лет. Всё про лес, сады, деревья.

    Во всех именах ударение делается на первую букву, в этом случае имя имеет самую высокую энергию. Такие имена имеют большой смысл и значение.
    АР- – обозначает вечность, УР- – светлая вечность, просветлённость. Например, Аргоз – вечность светлого дня, Ургуз – светлая вечность рассвета, Уруслан – просветлённый, услаждающий Творца добротой и мудростью.
    Такие имена существуют и сегодня. Например, Артур переводится как вечно светлая жизнь, Артём – твёрдостоящая, великая вечность.
    Все духи Арийцы. Называют себя Друидами. Это светлые жрецы, которые обладали колоссальными знаниями и умели их использовать.

    Жрец – означает жизнь утверждающий. Он обладает в полной мере энергией жизни, может её увеличить или уменьшить. Тёмные жрецы уменьшают, светлые – увеличивают.
    Зная много тысяч лет назад, что будет происходить на Земле и во что превратятся люди, для того, чтобы сохранить знания для потомков, эти люди стали уходить в Дольмены, чтобы их душа и их знания оставались на Земле.

   



IMG_3946.JPG
 Описание:
А. Саврасов. Встреча на фестивале в Геленджике 27.09.2010.
Фото пользователя Zuhra
 Размер файла:  212.93 KB
 Просмотрено:  46838 раз(а)

IMG_3946.JPG



IMG_3947.JPG
 Описание:
А. Саврасов. На фестивале в Геленджике 27.09.2010.
Фото пользователя Zuhra
 Размер файла:  306.4 KB
 Просмотрено:  46838 раз(а)

IMG_3947.JPG



Avers1.jpg
 Описание:
Фото дольмена Духа Уруслана (Знания о Вселенной)
 Размер файла:  382.42 KB
 Просмотрено:  46789 раз(а)

Avers1.jpg


Ср 27 Окт 2010 20:36 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VladimirVas
Site Admin


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 2510
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
   
ПРЕДИСЛОВИЕ

Говорит Урадон



    Имея чистые помыслы, обладая истинными знаниями, я, сегодняшний Дух, будучи ещё человеком, как вы сейчас, принял решение и выбрал своё предназначение для того, чтобы сохранить знания для своих потомков, то есть для вас.
    Люди, понимающие и стремящиеся к нашим знаниям, будут появляться на Земле примерно через двести лет. Но если ничего не предпринимать сегодня, то и через двести лет таких людей не будет. Поэтому какие-то общие, поверхностные истины мы будем давать сегодня. Мы можем много открыть, но вы не сможете принять. Не зная как пользоваться, вы можете навредить самим себе. То, что написано в этой книжке сыграет добрую услугу для людей, имеющих искру Божью в сердце. Другими словами, для людей, созданных по образу и подобию Божьему. Ведь на Земле живут не только божественные люди, но и биороботы, которые сеют раздор, мешают, вредят. Порой человек не знает, где правда, где ложь, так хитро они устраивают свои делишки. Стараются перехватить инициативу, возглавить какое-то светлое движение и постепенно развалить всё, оболгать и облить грязью чистоту ваших мыслей, чистоту ваших дел. Делают так, что люди отворачиваются от света, от истины и идут обратно в лапы своих «палачей». Почему это получается? Потому что вы «во сне», вы с «закрытыми глазами», и не можете определить, где «день», а где «ночь». Дам вам один совет: старайтесь каждый день, хотя бы несколько секунд смотреть на солнце открытыми глазами, и ничего не прося, подарите ему свою любовь, просто скажите об этом. Бескорыстие – это и есть чистота помыслов. Поверьте, вы проснётесь.
    Почему уделяю такое огромное значение бескорыстию, потому что именно этим отличается доброта от зла, правда от лжи, свет от тьмы.
    Любовь – добра, Любовь – правдива, Любовь – светла, Любовь – фундамент, стержень, истина.

      Любовь бескорыстна,
      Любовь – это жизнь,
      Ибо Бог – это любовь.


    Когда будете читать эту книжку, постарайтесь открыть своё сердце и душу, ибо только душа может понять и принять духовное. И не старайтесь напрягать голову.
    Энергия корысти – это смерть души и духа, а потом и тела. Ибо Бог творил без корысти. Создавал всё в любви – и Землю, и природу, и тем более людей – своих детей. Каждая травинка, цветок, дерево, звери и птицы живут, не имея никакой корысти. Они просто живут и уже этим выполняют свою миссию. Но человека, неким силам удалось развернуть в противоположную сторону от Бога, а значит от самих себя. И когда человек окончательно потерял ориентиры, кто он по отношению к Творцу и кто Творец по отношению к нему, и для чего человек живёт на Земле, ему стали давать ложные ценности – что заботиться нужно только о физическом теле, а душа – это что-то непонятное из мира фантастики. Появились деньги. Понятно, что они созданы не Богом.
    Творец изначально создал всё на Земле для счастливой жизни своих детей. Но, «тёмные» сделали из людей «Иванов, не помнящих своего родства», которых очень легко увести в любом направлении, дать им ложные жизненные ориентиры и вложить в умы такой смысл жизни, который будет разлагать и уничтожать самого человека. Что сейчас и происходит – стремятся только к одному – заработать больше денег, вкуснее покушать, богаче одеться, что не всегда красиво и т.д., как-то выделить себя среди людей. Одному нужно богатство – он в этом видит смысл своей жизни, другому нужна слава – спит и видит, как им все восхищаются. А где чистота помыслов, где любовь? Сплошная корысть.
    Что же получается, Бог творил всё бескорыстно в любви. Сегодняшний человек всё, что ни делает, везде видна корысть. Сам того не осознавая, человек действует против Бога, а значит против самого себя. И никогда он не сможет увидеть Бога, пока не повернётся к нему лицом. И самое удивительное то, что никто не сможет показать тебе – о, Человек – ту сторону, где находится суть, истина, где находится Бог.
    И только ты сам – о, Человек – должен или можешь найти правильное направление, найти свой путь. Ибо изначально Творец дал свободную волю и свободу выбора каждому человеку. Сегодня, как ни странно, именно это и является самым трудным в определении и нахождении истины. А истина одна – путь к Богу.
    Один из моментов поиска Бога или смысла жизни – отдавай – ибо, когда отдаёшь, именно в этот момент ты приобретаешь. Это один из неписанных законов Вселенной, а значит и нашей Земли. Ещё один момент в поисках своего смысла: Бог – это любовь, а любовь всегда бескорыстна. Любовь – это действительно самые чистые помыслы.
      Открывайте свои сердца –
      Там живёт Бога душа.
      Она услышит ваши голоса,
      Всё поймёт и всё простит,
      Если светлое в вас говорит.
      Не обмануть самого себя –
      О том говорит вам Бога душа.





                            * * *

      Грядёт рассвет над Родиной моей,
      Грядёт рассвет в сердцах людей,
      Прошла пора зависти и зла,
      Пришла пора веселья и добра.

      Духи Дольменов


    Пришло время, когда нужно сделать шаг к пониманию и осмыслению: кто ты есть, зачем ты здесь и с чего начинать. Первое и самое основное – жить душой. Мы дети Бога, и божественное за нас никто не сделает.
    Основное для сегодняшнего человека – постараться быть счастливым. Делайте добро и взамен не просите ничего.
    Не возвышайте никого, этим унижая себя как человека, Например, Пушкин – великий поэт. Он велик как поэт, а в чём-то другом может быть очень низким человеком. Ты не пишешь стихи, но доброта твоя, велика, отзывчивость и участие к чужой боли – в том ты велик. Не возвышай себя и не унижай, будь равным со всеми. Возвышающий себя деградирует, унижающий себя тоже деградирует.
    Не говорите о животных – братья наши меньшие, ибо в этот момент уподобляетесь животным. Говорите – наши друзья.

    От автора: все Духи свои мысли сводят к одному – к Любви. Нам нужно об этом как следует задуматься. Что сделать, чтобы все мы излучали не зло, обиду, неприязнь, а Любовь. Пришла пора задуматься над тем, чтобы в каждом из нас увеличивалась доброта. Мы дети Бога, если захотим, сможем многое.

   



Uradon1.jpg
 Описание:
Фото с сайта www.dolmen.yarasvet.ru
 Размер файла:  48.94 KB
 Просмотрено:  46785 раз(а)

Uradon1.jpg



Uradon2.jpg
 Описание:
Фото с сайта www.dolmen.yarasvet.ru
 Размер файла:  31.94 KB
 Просмотрено:  46785 раз(а)

Uradon2.jpg


Ср 27 Окт 2010 21:15 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VladimirVas
Site Admin


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 2510
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
   
КУЛЬТ-УРА

Говорит Уруслан


    УР – просветлённый человек. Это человек, который знает и понимает, зачем деревья, трава, цветы и т.д., бережёт всё это и приумножает, Зачем птицы и звери, рыбы и всё остальное, что живёт в воде, всякие насекомые, домашние животные, бережно относится ко всему, что его окружает, ибо это дано ему в помощь, Он никогда не будет добывать из Земли так называемые ископаемые – уголь, нефть, газ, золото и т.д. Просветлённый человек понимает, что Земля – это планета, которая летит по своей орбите. И всё, что находится в Земле, необходимо для её нормальной жизнедеятельности. А всё, что находится на поверхности Земли необходимо для тех, кто живет на Земле. И разумному человеку оставалось только слиться с природой и стать не обузой, а гармонично дополнить её, принеся с собой искорку Божью, которая находится в каждом человеке.
    РА – это Солнце, без которого Земля просто погибнет. Без Солнца нет жизни в солнечной системе. Это тепло, свет и круговорот воды в природе. Поэтому слово «УРА» должно быть главным у детей Бога. Сегодня это слово забыто.
    Культурой называют всё что угодно, но смысл этого слова утерян. Задумайтесь, как следует, что такое Земля, природа и ты, Человек. Пришло время определить своё предназначение – не откладывайте на завтра, вашего завтра может и не быть.
    Чем быстрее вы – о, Люди – осознаете смысл слова «УРА», тем быстрее вы сможете назвать Бога своим Отцом. Вы прекрасно знаете, как это важно знать, кто твои родители. А пока вы растерялись и потерялись в пространстве. Ищите себя в своём сердце, ибо там живёт искра Божья, значит, живёт истина.
    Испокон веков русские воины, идя на врага в бой, кричали: «УРА!». Они защищали Бога в себе, Бога на Земле и Солнце на небе.
    Если человек помогает другим, стремится к доброте и дарит тепло своего сердца людям и всему, что его окружает, такого человека можно назвать культурным. Если же человек старается обхитрить другого, стремится во всём извлечь выгоду, радуется, что обманывая, он обогащается, ибо материальное обогащение любым способом есть смысл его жизни, то такого человека культурным назвать нельзя, пусть даже он министр культуры.

      «Ура!» – кричал наш предок-русич,
      И в слове этом вся его душа.
      Ведь так его учил родитель,
      И в том весь смысл его меча!


   



Uruslan.jpg
 Описание:
Фото с сайта www.dolmen.yarasvet.ru
 Размер файла:  62.98 KB
 Просмотрено:  46783 раз(а)

Uruslan.jpg


Ср 27 Окт 2010 22:10 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VladimirVas
Site Admin


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 2510
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
   
Дух Аргоз – 9,5 тыс. лет

ЗНАНИЕ О ЛЮБВИ


      Истинная любовь – она зажигает кровь,
      Она разгоняет мглу, не даст потушить звезду,
      Она всегда права, и всем, конечно, нужна.
      Когда расплескалась судьба
      И радость куда-то ушла,
      Любовь может всё возместить,
      Любовь может всех покорить.
      Счастье вернётся тогда,
      И жизнь снова красок полна.
      Так что же такое любовь –
      Вселенная, космос, мечта?
      Любовь – это ты и я,
      Любовь – это вечность сама.


    Что такое Любовь – это смысл бытия. Это связующая нить между Богом-Творцом и вами, людьми. Нам очень важно рассказать вам об энергии Любви, потому что это действительно основа основ.
    Для чего каждому человеку нужно Родовое Поместье – для того, чтобы осуществить свои пожелания. Все растения, посаженные тобой на твоей земле – это ты сам. Каждое растение будет служить тебе с радостью, с великим желанием. Без своего пространства, без своих растений человек не сможет осуществить то, что он захочет осуществить. Деревья могут создать территорию твоей Любви не только на земле, но и главным образом, в космосе. Без такой территории человек никогда не бывает по-настоящему счастливым, ибо то, что он хочет притянуть не сможет.
    У человека слишком мала энергия, тем более у сегодняшнего человека. А вот благодаря своему пространству и пространству, созданному во Вселенной, человек действительно становится творцом. Ибо в этом случае он достоин носить это великое имя – Человек, так как он уже сотворил своё пространство на земле и своё пространство на небе.
    Многие люди ходят, ищут свою половинку. Но найти, встретить не могут, ибо сами ещё не стали половинкой.
    Сейчас я обращаюсь к мужчинам, как стать половинкой и притянуть свою любимую. В вашем сегодняшнем мире так всё запутано, потому что утрачены энергии, связи между энергиями. Практически каждый одинокий человек хочет встретить свою пару, но не встречает, потому что главная Божественная Мысль – создать семью, жить на своём пространстве, стать по-настоящему счастливым, и уже одним этим быть помощником Отцу-Творцу, перебивается мыслями о бизнесе, о работе, о заработке. Человек всё время отдаёт свою личную энергию деньгам и уже не может представить свою жизнь без денег. Деньги становятся мерилом всего. Если нет денег – значит я бедный, больной, несчастный. Если есть деньги – значит богатый, здоровый, счастливый. Человек циклится на деньгах и получается замкнутый круг – ты и деньги. Твоя энергия питает энергию денег, энергия денег питает тебя. Это заблуждение, что для человека другой энергии не существует. Есть энергия Любви, которая гораздо значимей и сильней. Надо суметь перебороть в себе тягу к деньгам и зависимость от них, открыть своё сердце и полюбить всё, что тебя окружает и не обязательно только людей, среди них бывает много злых и завистливых. Ищи в природе основную Божественную Мысль, учись у птиц и зверей, у деревьев, цветов и травы, у жучков и паучков. Посмотри, как они бескорыстны, живут и радуются своей жизни. У них нет другой энергии, кроме энергии Любви. Они размножаются, веселятся, заботятся друг о друге. Чужая, придуманная тёмными энергия (деньги) их не отвлекает.
    Покажу, как энергии выглядят, если их материализовать: сидит человек – у него нет рук, ног, лицо в страшной гримасе, но встретить он хочет красивую, нежную, счастливую, совершенно здоровую половинку. Кто же захочет быть рядом с тобой, таким уродом? Стань здоровым и красивым, стань достойным того, к чему ты стремишься, и всё, что принадлежит тебе, будет твоим. Ты, мужчина-творец, знай и помни, что та женщина, с которой вы должны встретиться в этой жизни, может остаться одна и она будет страдать в своём одиночестве.
    Выздоравливайте скорей, Русичи, берите на руки своих Богинь и пусть рождаются у вас счастливые детишки! А энергия денег пусть помогает вам, пусть работает на вас, а не вы на неё. Деньги должны служить вам, а не вы деньгам.
    В этой книжке будет много говориться о корысти и бескорыстии. Чистота помыслов, то есть бескорыстие – это и есть то основное и главное, что вам нужно, чтобы привлечь любовь, соединиться с любимым человеком.
    Две половинки соединяясь, становятся одним целым, полным, значит, по-настоящему счастливым. Только счастливый может творить, созидать. Несчастливый всегда разрушитель. Создавая счастливую семью, этим самым вы приглашаете Бога на Землю, в свой дом, в своё пространство. Дом – это не четыре стены и крыша, дом находится внутри тебя, когда поёт твоё сердце – значит ты дома.


            О Половинках

    Половинками называют, потому что мужчина один и женщина одна не могут продолжать Род. И только двое вместе создают полноценную энергию, устремлённую в Вечность, то есть рождаются дети и Род продолжает воплощаться на Земле. Две половинки вместе создают целостную энергию, бесконечную.
    Половинка – это повторение тебя самого в энергиях, если ты «плюс», то в «минусе», если ты «минус», то в «плюсе».
    Половинок у человека может быть несколько, у кого больше, у кого меньше. Связано это с тем, что человек проживает не одно воплощение. Сегодня на Земле утеряна истинная мысль Бога, то есть люди потеряли смысл своей жизни на Земле. Ваши Рода рассеялись и вы рождаетесь где попало. Поэтому ваша первая половинка могла родиться в далеком от вас городе или деревне и искать её не было никакого смысла. В таком случае, человек приобретал новую половинку, и это не так плохо. Наоборот, он получал возможность выполнить своё предназначение – создавать семью и продолжать свой Род.
    Устремление к своей половинке должно быть ещё с утробы материнской, тем более, когда человек родился – через песнопение и сказание, которое поведает ему мать. Лучше если мать, а не кто-то другой, ибо к матери у дитя доверие как к Богу. Вы, будущие родители, можете решить эту ситуацию для ваших детей, для вас её уже никто не решит, только ваши чистые помыслы. Через ваших детей, рождённых в любви, в Божественных энергиях, начнёт возвращаться первоначальная мысль Творца – две половинки будут встречаться в каждом своём воплощении, а это счастливая жизнь.
    Привести себя к состоянию половинки не так просто.
    Первое условие, самое главное – это желание создать ведрусскую семью и сотворение счастливых Божественных детей. А такие дети и такая семья могут сотвориться только в Любви Пространстве, на своей родовой земле, где растут твои деревья, цветы и где поет твоё сердце песню прекрасной и чистой любви.
    Если ты живешь в городе, выезжай в леса или луга и там рассказывай пространству о своей мечте, только будь искренним по-настоящему, до конца. Оно слышит тебя и всё понимает.
    Если ты в лесу, подойди к каким-нибудь деревьям, расскажи им всё и подари им свою искреннюю любовь. Они сделают всё, что смогут сделать для тебя.
    Чистота твоих помыслов – это определяющее условие в создании счастливой семьи. Знай – твоя половинка будет наполняться через тебя чистотой и светом, и тепло её сердца потянется к теплу твоего сердца, потому что такое тепло проходит сквозь любые расстояния и не становится холоднее.
    Первый признак того, что ты стал настоящей половинкой, будет появление вокруг тебя девушек или юношей, в зависимости от твоего пола. Почувствуешь своим сердцем, которая половинка твоя.


            Что надо делать женщине для встречи со своей Половинкой

    Женщина, как и мужчина, должна создать в мыслях образ своей счастливой ведической семьи, семьи для сотворения счастливых божественных детей. Этот образ будет усилен во много-много раз, если сажать деревья и рассказывать им о своей мечте. А дальше надо поверить в то, что твоя мечта воплотится в жизнь, и основанием к этому будут твои чистые помыслы.
    Если ты в желаниях своих и устремлениях бескорыстна, значит, ты живешь в божественном пространстве, ты идешь к Богу, ничто не сможет помешать исполнению твоих желаний. И чтобы быстрее встретится со своей половинкой, и создать счастливую семью, тебе поможет только одно – твоя радостная и счастливая жизнь, а это зависит только от тебя. Живущий сегодня на земле человек эти задачи должен решать сам.
    Если ведрусская семья – для тебя главное, то всё остальное в твоей жизни должно сопутствовать и помогать этому. Не распыляй свою энергию больше ни на что и в то же время не циклись на этом. Живи полной обычной земной жизнью. Прогони грусть – это барьер!


            Энергия Любви

    Любовь – это живая энергия, обладающая высочайшим интеллектом, которая хочет и может помогать людям. Она понимает, что без неё жизнь становится пресной. Любовь очень хорошо понимает, что именно благодаря ей люди рождаются божественными, по образу и подобию Творца. Именно Любовь может заявить человеку, что она равна ему, что познав её однажды, человек будет всю жизнь искать её, а она, как разумная энергия, может просто не прийти к нему. Но никогда она так не поступит, потому что она Любовь. Она есть бескорыстие и чистота.
    Настоящая Любовь понимает своё предназначение на Земле, её помыслы чисты и прекрасны. Поэтому, она приходит к людям только с чистыми помыслами. Если вы хотите создать семью для продолжения Рода, знайте к вам пришла, или обязательно придёт Настоящая Любовь. И если вы создадите Пространство, где она сможет жить, и при условии, что ваши чистые помыслы не изменятся, она от вас не уйдёт никогда. Пространство такое – это деревья, травы и цветы, это Родовое Поместье, где вы живете в радости с благодарением Богу и с благодарностью Энергии Любви.
    Почаще благодарите Любовь за то, что она с вами, разговаривайте с ней – она вас слышит.
    Энергия Любви – это именно та энергия, которая создаёт детей Божественных. Именно этим отличается человек от животного. Ибо животные размножаются с энергией, называемой похоть.


            Энергия Похоти

    Все основные энергии, которые существуют в космосе, существуют в человеке. Есть и энергия, которая называется похоть. Это очень низкая энергия, которая присуща животному миру на уровне инстинктов для размножения и там эта энергия нужна и необходима. По-другому животные не смогут продолжать свою жизнь на земле.
    Если человек опускается на такую энергию, то он становится животным. И дети, рожденные от похоти, имеют низкие энергии, недостаточные для того, чтобы быть человеком в полной мере. Он практически полностью лишен божественных энергий. Поэтому, такой человек легко попадает под власть денег, под власть жадности, под власть зависти, под власть агрессии, ненависти. И никогда людям не подняться от животных к Богу, пока они будут рождаться в похоти.
    Милые женщины, от вас зависит будущее людей и Земли! Подумайте об ответственности, ведь вы и только вы действительно можете всё изменить. Не поддавайтесь животным энергиям, зачинайте детей в божественных энергиях, именно такие дети никогда не опустятся до животного состояния.
    Много светлых душ у славянского народа. Все они стремятся воплотиться в России. Приближается перелом, и нежным светом облекается Земля.
      И ширь сердец, как величавой песней,
      Россия вновь взлетит под облака,
      И правда приближается сама,
      И светом чистым загорается она,
      И счастьем воссияет вся Земля!


   



Argoz.jpg
 Описание:
Фото с сайта www.dolmen.yarasvet.ru
 Размер файла:  41.3 KB
 Просмотрено:  46781 раз(а)

Argoz.jpg


Ср 27 Окт 2010 22:38 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VladimirVas
Site Admin


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 2510
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
   
Дух Анастасия – 7,5 тыс. лет

ЗНАНИЯ, КАК РОЖАТЬ СЧАСТЛИВЫХ,

БОЖЕСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ

      Любовь – это главное знание,
      Любовь – стержень мироздания.

    Первое предназначение мужчины – создать счастливую семью. Первое предназначение женщины – рожать здоровых, счастливых детей, всё остальное потом.
    Милые женщины, на вас лежит серьёзная ответственность за будущее человечества в целом, и за здоровую нацию России в частности. Как сильно постарались тёмненькие, чтобы уничтожить, смыть из памяти славянских, в частности, русских женщин, роль, ответственность, предназначение матери. Можно родить человека на счастье и радостную жизнь, а можно на горе, разочарование и боль. И всё это зависит, главным образом, от женщины.
    Ведруссы говорили: «С тобой, прекрасная богиня, я мог бы сотворить Любви Пространство на века». Богиня отвечала: «Я помогать тебе готова в сотворении великом». Мужчина не говорит: «Я тебя люблю, выходи за меня замуж», а именно просит девушку ему помочь в сотворении Пространства Любви. Вот это Пространство Любви и является основой основ, фундаментом для рождения здоровых, счастливых, божественных детей. И построить это Пространство могут два человека – ОН и ОНА, потому, что у них есть самое главное – Любовь. Где вы будете строить это Пространство – решать вам, ваше сердце вам подскажет. В это время постарайтесь жить не книжками и советами людей, а своей душой. Следуйте за ней и не ищите в её поступках логики сегодняшней жизни, ибо сегодняшняя жизнь – это полный абсурд и маразм.
    В семье творец мужчина, а женщина помощница. Но сотворить могут только два человека, сотворить третьего – своего ребёнка. От вас зависит, что будет с Россией, да и со всей Землёй, скажем через пятьдесят лет, ибо жить будут и творить ваши дети.
    Сегодня так сложилась ситуация в России, что есть бездомные дети, их называют «беспризорники». Кто в этом виноват? Конечно, отец и мать, но мать в большей степени. С какой яростью и усердием накинулись некие силы на русский народ, чтобы уничтожить его духовность, чтобы уничтожить генофонд при помощи алкоголя, наркотиков, при помощи так называемой культуры – это растлевающие душу фильмы, порнография, эротика. В таких фильмах, книгах, делается акцент на материальном, на деньгах, а ведь деньги придумали те, кто ненавидит светлое, божественное, восхваляют проституцию, воровство, предательство, лживость, неуважение к старшим, к своим родителям. В итоге – потеря истинных ценностей, потеря пути к Богу. Дети, рождённые в похоти, очень легко попадают на эту удочку, идут по пути разложения, самоуничтожения. Спасение вас и счастье ваших детей – возвращение к ведичеству. У вас нет другого пути к Богу, к счастью, ведь вы потомки ведруссов.
    Беременной женщине желательно кушать овощи, фрукты, пить родниковую воду. Очень хорошо, если женщина будет общаться с деревьями, травой, цветами. Только цветы, да и всё остальное, ни в коем случае нельзя срывать, ведь это убийство. Да и зачем цветы срывать, пусть они цветут и радуют других людей. Не важно, что ты не слышишь растения, они тебя слышат и разговаривают с тобой. Зайди в какой-нибудь лесок или сад и исполняй для него стихи, или пой песни. Подари всему живому свою любовь. Расскажи, что в тебе живёт маленький человек, он скоро придёт в наш мир. Что ты очень хочешь, чтобы он любил всё, что будет его окружать, всю растительность и всех птиц, и зверей.
    Милые женщины, пойте добрые светлые песни, вместе с вами поёт и радуется ваш ребёнок. Таким образом, человек, находясь ещё в животике у мамы, уже знает, что мир, в который он скоро придёт, очень добрый, ласковый, ждёт его и уже любит. Ребёнок с первых дней своего зачатия соединяется энергиями с нашим земным миром. Будущей маме нужно рассказывать младенцу про деревья, цветы и так далее. Например, подойдя к дереву, расскажи ребёнку, как оно выглядит, как называется, какие плоды приносит, если это плодовое дерево, какой у них вкус. Если это цветок – как он называется, как он выглядит. Скажите, что вы этот цветок очень любите, поблагодарите его за то, что он есть. Скажите малышу, что когда он придёт в наш мир, он сам увидит и сможет потрогать всю эту красоту.
    Старайтесь больше петь песен, не обязательно уже написанных, лучше придумывать самому. Берите какой-то мотив, который вам сегодня нравится, и начинайте петь о том, что вы сейчас видите и чувствуете: небо, трава, цветы, солнце или идёт дождик, который всё умывает и омолаживает. Падает снег – какой он белый, чистый и удивительно красивый. У любого времени года есть своя красота. Открой своё сердце и для тебя откроется всё самое сокровенное, самое красивое и очаровательное.
    Во время беременности постарайся общаться только с людьми, которые тебя любят, понимают всё великое предназначение твоё и это берегут, а не разрушают. А птицы – о, эти наши певчие друзья – как они нам нужны, тем более будущим мамам и их детям. Рассказывайте малышам про птиц – вот эту птичку зовут так-то, сейчас для нас она исполняет свою песенку. Расскажи птицам, что ты беременна, что скоро на землю придёт новый человек. Попроси, чтобы для него птицы спели свои песни. Они всё понимают, они выполнят твою просьбу.
    Если тебе не хочется петь и разговаривать, просто сядь и посиди, в это время ребёнок сам слушает и общается с окружающим его миром. В это время для будущей мамы самым идеальным местом будет её Родовое Поместье, но на сегодняшний день используйте то, что у вас есть. Если время года позволяет, сажайте деревья, цветы и т.д., рассказывайте малышу, что вы делаете в подробностях: что вы выкопали ямку под дерево, потом полили. Деревце будет жить, будет расти и всегда помнить о вас, и благодарить вас за вашу любовь, дарить вам свою любовь – они это умеют делать. Позднее можно будет приходить к этому дереву вместе с ребёнком.
    Одежду во время беременности постарайтесь носить сшитую самими или очень близкими людьми. Одежда – это прежде всего энергия, и если твою одежду будут шить любящие тебя люди, они вложат свою любовь в эти вещи. А энергия Любви вам очень нужна. Она будет помогать вам в вынашивании вашего счастливого ребёнка.
    Помните одну истину: «Если вы отдаёте любовь – к вам возвращается любовь». Отдайте частичку своей доброты, желайте всем счастья, здоровья, весны и т.д.
      Без любви бывают грустные глаза,
      И в душе печаль, тревога.
      А с любовью – вновь цветущие луга,
      К радости ведущая дорога.


   



Anastasiya.jpg
 Описание:
Фото с сайта www.dolmen.yarasvet.ru
 Размер файла:  51.2 KB
 Просмотрено:  46780 раз(а)

Anastasiya.jpg


Чт 28 Окт 2010 19:47 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VladimirVas
Site Admin


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 2510
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
   
Дух Артазак – 9,5 тыс. лет

ЗНАНИЯ О ЧЕЛОВЕКЕ И ЕГО ВОЗМОЖНОСТЯХ

      Человек – творение Бога,
      Человек – это светлая мысль,
      Человек – это смысл мирозданья,
      Человек – это вечная жизнь.


    Прежде всего, хочу сказать, что тело человека состоит из всего того, что находится на земле и внутри неё. Вы уже знаете, что основной строительный материал – вода. Сегодняшний человек настолько потерял себя, что стал страдать от природы – то жарко, то холодно, то сыро. Ваш организм не может приспосабливаться к окружающей среде, отсюда возникает недовольство. Вас это нервирует, вы становитесь разрушителями себя.
    Живя в системе, ваша мысль направлена не к Богу, а к тому, как обеспечить своё тело – нужно много еды, одежды. Зацикленность на материальном, то есть корысть и зависть, заставляет вас зарабатывать побольше денег, чтобы выглядеть не хуже других, а по возможности и лучше – покупка автомобиля, мебели, новой одежды и т.д. Вы думаете, что это главное, и именно это принесёт счастье. И совсем не думаете, кто вы есть и зачем живёте.
    Вся жизнь сегодняшних людей проходит на повышенных эмоциях, человек нервничает. Тело быстро стареет, отсюда плохое самочувствие и болезни. А ведь вы можете жить полноценно 150-200 лет и чувствовать себя великолепно. Тело человека обладает огромной прочностью и долговечностью. Сам организм постоянно омолаживается, нужно только необходимое количество любви в твоём сердце.
    Любую физическую болезнь можно победить осознанием, своей мыслью. Если изначально иметь правильное божественное понимание, то болезней просто не будет. Поэтому все люди, живущие в системе, обречены на болезни и страдания, потому что система работает против Бога. Делайте правильные выводы, зачем страдать и болеть.
    Человек вобрал в себя целый космос, поэтому не спешите отдавать своё тело под нож хирурга. Режут вас, а страдает Вселенная.

   



Artazak.jpg
 Описание:
Фото с сайта www.dolmen.yarasvet.ru
 Размер файла:  35.98 KB
 Просмотрено:  46779 раз(а)

Artazak.jpg


Чт 28 Окт 2010 20:04 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VladimirVas
Site Admin


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 2510
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
   
Дух Арказ – 7,5 тыс. лет

ЗНАНИЯ О ЗЕМЛЕ

      Мать-Земля!
      Сколько песен в тебе и любви,
      Сколько нелепости и красоты,
      И улыбки на лицах людей,
      И горящие глазки детей.
      Ароматы цветущих полей,
      До утра нам поёт соловей.
      Я наполнен тобой, я живой.
      Ты мне – нежная мать,
      А я – любящий вечно, Сын твой.


    Земля – живой организм.
    Как и любое тело, Землю нужно мыть, расчёсывать, ополаскивать. Как это сделать с такой большой планетой – конечно же, своей мыслью, наполненной любовью, признательностью и благодарностью за то, что мы имеем возможность жить среди такой красоты. Ведь мы действительно имеем возможность быть счастливыми и наслаждаться своей жизнью.
    Было бы хорошо, если бы вы каждый день говорили: «Я люблю тебя, матушка Земля, спасибо тебе за твою чистоту, красоту, нежность и любовь ко всему, что живёт». Лучшего для Земли ничего не надо. Это для неё как прекрасный бальзам на сердце, самая радостная и долгожданная весть. И если это делать искренне, Земля действительно будет наполняться любовью, быстрее начнёт восстанавливаться от экспериментов человечества и будет дарить свою любовь вам. Это будет выражаться в том, что климат будет становиться более мягким, постепенно будет уменьшаться количество катаклизмов (наводнений, землетрясений и т.д.). Трава, деревья и кустарники будут раньше зеленеть и позднее желтеть. Если нужны будут дожди, чтобы полить землю, они будут идти ночью, а днём будет светить солнце, теплое и мягкое. Нужна только ваша любовь. Её почти не осталось, а ведь без неё всё погибнет.
    Люди, опомнитесь, вы считаете, что делаете доброе дело, добывая уголь, руду и т.д. А ведь это плоть земли, её тело. Она испытывает такую страшную боль, страдание, она плачет, молит, просит вас, чтобы вы не мучили её. Но вы не слышите, для вас Земля – это что-то чужое, ничейное и мертвое. Но Земля такая же живая как и вы, люди. Она всё чувствует, всё слышит и понимает. Просит только об одном – чтобы вы прекратили мучить её. Земля – это планета, она летает по своей орбите, и всё, что в ней находится, необходимо для её жизнедеятельности. Хорошо, что пустые шахты после добычи ископаемых стали заполнять водой, и у Земли большой запас прочности, иначе она могла бы просто сойти со своей орбиты.
    Очень сильно навредили Земле мелиораторы. Они осушали болота, не думая и не зная последствий. Земля, она как живой организм, стала страдать, ей не хватает влаги. Ведь она, как организм, имеет более сухие и более влажные места своего тела. Всё это не просто так и не случайно, а для нормальной жизнедеятельности, как у человеческого тела. Мудрость человека, его ум заключается не в том, чтобы не ждать милости у природы, а взять самим (есть у вас такой лозунг), а понять устройство жизнедеятельности планеты, её удивительный космический смысл и творить самим доброе, светлое. Наверное, вы помните библейскую мудрость, объяснённую в книгах Мегре Анастасией: Адам и Ева хотели узнать, как это такое сочное, сладкое, вкусное яблоко растёт из жёсткого дерева. Они не стали творить что-то новое, а стали изучать уже сотворённое. Поэтому стали деградировать в своём развитии.


            Обращение к людям Матушки-Земли через Духов

    Вы изделия оставьте из металла – в них боль и страх, и слёзы, и печаль. Ведь это – плоть моя живая. В металле том страдания мои. Возьмите в руки деревянные предметы и пищу принимайте лишь из них. Вам дерево подарит счастье рая, здоровье, доброту и нежность для сердец. Наполнит вас любовью, очистит мысли и души осветит. Без этого не обретёте счастья вы, а в этом заключён весь смысл Земли. (Имеются в виду деревянные ложки).
      Эта Родина Богом дана,
      Эта Родина всему начало,
      Это Родом Земля вручена
      И для Рода сберечь её надо.


   



Arkaz.jpg
 Описание:
Фото с сайта www.dolmen.yarasvet.ru
 Размер файла:  56.68 KB
 Просмотрено:  46778 раз(а)

Arkaz.jpg


Чт 28 Окт 2010 20:16 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VladimirVas
Site Admin


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 2510
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
   
Дух Урказ – 7 тыс. лет

ЗНАНИЯ О ЗВУКАХ


    Вся земля наполнена звуками. Тишина – это тоже звук. Но в природе полной тишины практически не бывает. Всегда хоть что-нибудь, да издаёт какое-то звучание. Сам человек постоянно издаёт звук, например, биение сердца или дыхание и т.д. И Вселенная постоянно звучит, потому что она живёт. Небесные тела всё время выполняют свою работу, поэтому издают какие-то звуки. Но будем говорить конкретно о Земле.
    Земля издаёт постоянный звук во Вселенную. Если на нашей планете нет беды, в виде катаклизмов или войн, от Земли исходит звук в виде прекрасной, очаровательной, удивительной песни о любви нашей планеты ко всей Вселенной. Если Земля горюет, от неё исходит стон боли, разочарования. Она болеет, болеет её тело и болит её душа, ведь она переживает за людей, если с ними происходят неприятности. Она любит нас всегда. В последние времена от неё в космос чаще исходит стон и плач благодаря жизнедеятельности людей.
    Благодаря звукам всё, что живёт и растёт на Земле, может танцевать, исполнять свои песни, разговаривать между собой, беседовать.
    Каждый цвет имеет свой звук.
    Например, зелёный – издаёт радостный, звенящий, молодой звук жизни, роста, любви.
    Жёлтый и коричневый – звук увядания, ожидания.
    Белый – издаёт звук холода, чистоты, замирания, ожидания.
    Розовый, оранжевый, красный – звуки тепла, света, возвращения к жизни.
    Голубой и синий издают звук наполненной, уверенной жизни.
    Фиолетовый – звук обладает полной информацией.
    Люди лечат свою нервную систему звуками леса, птиц и т.д. Ибо все эти звуки живут в вас, и правильный баланс показывает ваше здоровье. Человек, живущий вне природы, всегда болен. Такой человек не может правильно всё осмыслить и быть адекватным до конца. Из-за этого – то бегут в лес строить свои поместья, то всё и вся проклинают и возвращаются в города, так и не поняв, что же с ними происходит, или их обманывают или смеются. А дело всё в самих людях (имеются в виду читатели книг В. Мегре).
    Человек, живущий в природе физическим телом слушая пение птиц, а душой пение всего живого, рано или поздно начинает петь сам, и что самое главное – петь для себя. В этот момент поёт его Душа, а можно сказать, искра Божья. Эта искорка соединяется с самим Богом. Человек в этот момент поёт в унисон со всей Вселенной, как хорошо бывает человеку – вот оно счастье – твоя любовь соединилась с любовью Бога, Вселенной – это настоящая Любовь!
    Старайтесь больше петь сами, а не только слушать чужое исполнение. «Когда поёшь, тогда живёшь».

    От автора: Получается, если живёшь в лоне природы, в пространстве, которое сотворил для тебя Бог, или в своём поместье, ты здоров. Если живёшь в городе (творение рук человеческих), то рано или поздно начинаешь болеть, в том числе страдает нервная система, потому что город издаёт небожественные звуки.

   



Urkaz.jpg
 Описание:
Фото с сайта www.dolmen.yarasvet.ru
 Размер файла:  53.44 KB
 Просмотрено:  46777 раз(а)

Urkaz.jpg


Чт 28 Окт 2010 20:48 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VladimirVas
Site Admin


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 2510
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
   
Дух Уртаз – 8,5 тыс. лет


ЗНАНИЯ О ЦВЕТЕ И ЕГО ВЛИЯНИИ НА ВСЁ ЖИВОЕ


    Без света и цвета всё погибнет. В природе есть все цвета радуги и сотни оттенков. Листья на деревьях и трава зелёного цвета, энергия этого цвета гармонично соединяется с синевой неба. Эти два цвета не отталкивают друг друга, а наоборот, притягиваются, что имеет огромное значение для Земли, для её нормального движения по своей орбите.
    Каждый сорт травы, деревьев, кустарников соединены энергетически со звёздами, то есть с небесными телами. Знайте, что все небесные тела соединены между собой энергиями. Друг без друга они не могут существовать. Они также заботятся друг о друге и скучают и радуются, как мы о своих близких и родных людях. И если какое-то небесное тело болеет, то другие тела, связанные с ним энергиями, тоже начинают болеть, скучать и делают всё, чтобы спасти больного.
    У Бога нет ничего бессмысленного, всё обладает разумом, рассудком и имеет своё конкретное предназначение. Ночью в небе светятся звёзды, на многих из них есть живые существа. Некоторые из этих существ относятся отрицательно к нам, людям. Но, человеку бояться нечего, ибо ты защищён уже потому, что ты сын (дочь) Бога. Имею в виду человека, творящего по образу и подобию Божьему, а не бездумного биоробота, зарабатывающего деньги, этим самым уничтожающего всё живое вокруг.
    Зелёный цвет – цвет жизни. Если зелёное переходит в другой цвет, например, в коричневый, значит, это растение отработало свою миссию и переходит в другое состояние в виде удобрения для земли. Хочу отметить – не мусор, который нужно убрать и обезвредить, а именно в необходимое удобрение.
    Воистину велик Бог в творении своём!
    Почему мы видим Солнце, когда красного цвета, когда желтоватое с разными тонами и оттенками. Потому, что в разное время мы бываем разными. Утром одни энергии в нас преобладают, вечером – другие. Солнце реагирует на наши энергии и меняется его цвет, потому что планета Солнце отображает наше внутреннее состояние, то, что мы из себя излучаем. На Солнце бывают пятна, это от людей в определённые жизненные периоды исходит такая энергия. Говорят, что Солнце стало опасно, может быть рак кожи и т.д. Но Солнце само не может быть плохим или добрым. Оно само, как планета, не может измениться, и только энергии людей могут сделать Солнце опасным или, наоборот, мягким и добрым. Если от людей пойдёт энергия Любви, Солнце будет излучать энергию Любви.
    Все растения на Земле, все животные, птицы и рыбы, живущие в воде, живут в покое и гармонии, и в космос они испускают тёплую энергию любви. И только человек, от которого зависит всё живое, не всегда живёт в покое и гармонии.
    Цветы – это земные солнышки. Они светят Солнцу, дарят ему свою красоту, радость, свою песню, то есть любовь. Они знают своё предназначение, чтут свою красоту и достойно принимают, когда ими восхищаются люди. Они заряжаются этой энергией любви, наполняются ею, а потом, соединяясь своими лучами с лучами Солнца, отдают ему эту любовь. Таким образом, Солнце получает дополнительно любовь людей через цветы. Как мудр Творец, предусмотрев недостаток любви людей в определённые времена. Ведь Солнце не должно гаснуть, оно должно светить и отдавать своё тепло Земле в нужном количестве.
    Никогда не срывайте цветы и не покупайте в магазинах срезанные. Ведь вы покупаете мертвецов. Если бы вы знали, какую боль и страдания вы приносите в дом, одним словом, смерть, вы бы никогда не покупали и не принимали срезанные цветы. Покупайте цветы в горшочках, живые.

    От автора: Однажды я приехал в город и специально зашёл в цветочный магазин. Задал цветам вопрос, как они себя чувствуют – услышал стон и плач. Они заговорили так: «Мы просили не убивать нас, мы так хотели жить и светишь Солнцу. Мы кричали, мы плакали, но они убили нас».

   



Urtaz.jpg
 Описание:
Фото с сайта www.dolmen.yarasvet.ru
 Размер файла:  51.55 KB
 Просмотрено:  46776 раз(а)

Urtaz.jpg


Чт 28 Окт 2010 21:12 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VladimirVas
Site Admin


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 2510
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
   
Дух Аркан – 10 тыс. лет

ЗНАНИЯ О ВОДЕ


    Родник – это питание Родов, это энергия для каждого Рода.
    Вода – это жидкость, как физическое тело. Но с точки зрения энергий, вода – это всё, что существует на Земле, все растения и все живые существа. Воздух всегда наполнен влагой, без воды всё гибнет. Небо синее не почему другому, а именно от влажности, то есть от воды.
    Вода по своему составу бывает очень разной. Именно от состава воды зависит принадлежность к Роду.
    Родниковая вода – это мысли Земли, это её знания, то есть мысль творившего Бога. Если человек обнаружит родник, который принадлежит его Роду, он незаметно начнет вспоминать себя, к нему будут приходить чистые мысли. И если он сумеет их отделять и записывать, то довольно быстро сможет понять правильность своих поступков или их пагубность. Душа его станет более трепетной. Он по-другому увидит окружающий его мир. И если он совершал гнусные поступки, то он ощутит и поймёт, что это действительно гнусные поступки. В его сердце будет становиться меньше агрессии, ему захочется дружить с людьми и окружающим его миром, а не воевать с ним. Такой человек начнет думать о том, кто это всё сотворил – о Боге, не как о чем-то абстрактном, а по существу. Он начнёт вспоминать связь с Богом, что Творец не что-то непонятное, а его Отец. И когда человек это поймет по-настоящему, жизнь его полностью изменится, он начнёт просыпаться и ужаснётся страшной картине сегодняшней действительности. Вот что может сделать вода с человеком. Получается, что вода обладает разумом.
    Вода – это действительно разумная энергия, обладающая знаниями первоистоков. С водой можно разговаривать, объяснять ей, что тебе нужно от неё. И если ты обратишься к ней с чистым сердцем, то любую болезнь она может вылечить.
    Вода может сделать твёрдое мягким, а мягкое твёрдым. Когда вы пьёте воду, хотя бы просто скажите ей: «Я люблю тебя». И она ответит вам своей любовью, даст вам покой, умиротворение, наполнит силой. Всё, о чем вы её попросите, она будет стараться сделать.
    Вода, как живой организм, хорошо понимает своё предназначение. Она понимает, что она – это всё, что есть на земле, в том или ином виде. Ибо вода – это часть Бога. Эта энергия необходима, чтобы творимое мыслью воплощалось в яви. Это и есть та самая энергия жизни (прана). Всё что мы видим, осязаем, носим, и сам человек – сотворены на основе этой энергии. Бывает, вода меняет свой цвет – это увеличивается или уменьшается энергия жизни. Чем синее вода, тем больше жизни.
    Воду нужно всегда любить (дождь, снег, град, лёд). Всегда относись к воде благожелательно, ибо это ты сам. Дождь – это, в том числе, мысли людей. Чем лучше мысли, тем лучше урожай. Саранча, гусеницы и все насекомые, которые поедают урожаи, деревья, листву, траву – это материализованные злые мысли людей. И материализуются они через воду, ибо вода – это строительный материал для всего. Значит, если любить воду искренне, с чистым сердцем, не допускать злых мыслей – ничего подобного не произойдёт.
    Делать с водой можно всё, что угодно и даже кипятить. В ней гибнут живые организмы, но знания, её память не страдают, она всё равно остается божественной энергией, любящей тебя, как ни в чём не бывало.


        Реки, озера

    Если сравнивать с человеком, то это артерии Земли, которые находятся на поверхности. Такие артерии есть и внутри Земли. Вода в них охлаждает Землю, напитывает её влагой и своей, присущей только ей одной, энергией. Эта энергия жизненно необходима для Земли. Речная и озёрная вода напитывается солнечной энергией, и благодаря этому становиться еще более сильной.
    В естественных источниках вода свободная, находится у себя дома. Ей хорошо, она счастлива, такая вода всегда дарит жизнь, здоровье, радость – это живая вода. Вода, находящаяся в искусственных водоемах, водохранилищах, в городских водопроводах, в бутылках, что продают в магазинах, содержит в себе энергию горя, печали. Её можно сравнить с обидой. В ней копится энергия сопротивления, ведь она источник жизни, имеющая чистые помыслы, а её лишили свободы, надругаются над ней. И на уровне энергий она превращается в яд (мёртвую воду). Человек, пьющий такую воду, почти биоробот – злой, агрессивный, ступивший на тропу войны раненый зверь. По своей энергии такой человек становится разрушителем, даже если это врач, лекарь или садовник и т.д.


        Моря и океаны

    Вода в них солёная. Соль – это мудрость. Солёная вода в себе содержит вторую часть энергии Земли (первую содержит суша). Она уравновешивает Землю, создает баланс в видимой природе и в энергиях. Соль-мудрость, когда солёная вода испаряется, то соль летает в воздухе. Эта спокойная, уверенная энергия распространяется на всё.
    Поэтому так много солёной воды – это жизненный баланс Земли.
Чем человек дальше оторван от первоистоков, тем жидкость, находящаяся в нем (кровь, пот) преснее. Это же влияет на группу крови на уровне энергий. По крови можно определить людей первоистоков.


        Подземная вода

    Взятую воду из земли хорошо подержать на солнце. Солнечная энергия растворяет, сжигает в подземной воде людскую энергию боли, зла, всё черное, разрушительное и наполняет её светом жизни, любовью. Ведь солнце – это не что иное, как наша любовь. Но также можно своею собственной мыслью, своей собственной энергией воду преобразовать. Полюбите в этот момент всех людей, даже самых злых, со всей искренностью и чистотой. И ваша любовь, соединившись с любовью и мудростью воды, преобразует всё зло в чистые энергии. Только одно условие – любовь должна быть истинной, а не наигранной.

   



Arkan.jpg
 Описание:
Фото с сайта www.dolmen.yarasvet.ru
 Размер файла:  58.38 KB
 Просмотрено:  46774 раз(а)

Arkan.jpg


Чт 28 Окт 2010 21:30 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VladimirVas
Site Admin


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 2510
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
   
Дух Аргалакт – 8 тыс. лет

ЗНАНИЯ ПРО ЛЕС, САДЫ, ДЕРЕВЬЯ


    Лес вырабатывает кислород и помогает Земле при движении по орбите так же, как помогает спасательный круг, надутый воздухом, когда человек плавает в воде. Лес для Земли – как одежда для человека, закрывает отдельные части тела. Лес обладает информацией, называемой знания первоистоков. Но только редкие люди могут получать эти знания, им помогают духи леса (невидимые глазами энергии, обладающие разумом).
    Каждый сорт дерева подсоединен энергетически к космическим телам (или звездам).


            Сады

    Плодовые сады – это пыльца, нектар и воздух, напоённый божественной энергией. На плодовые деревья можно просто смотреть и быть сытым. Плоды, как и овощи – это самое главное чудо на Земле. Это вы скоро поймёте сами.
    Яблоневый сад – это сердце мужчины. Здесь оно (сердце) начинает вырабатывать особенную энергию, присущую только мужчине. Яблоневый сад помогает стать юноше мужчиной, старца превращает в юношу, а мужчина никогда не стареет, и Энергия Любви его не покинет никогда.
    Яблоко – это первый плод, который вырос в райском саду, а яблоня – первое дерево. Яблоки надо кушать. Зелёное яблоко помогает уравновесить энергии, когда человек возбужден или подавлен. Красное яблоко согревает изнутри, компенсирует солнечную энергию. Иногда его хочется просто держать в руках. Хорошо, когда в жилище на столе в корзинке лежат яблоки вперемешку – зеленые, красные, желтые.
    Второе дерево – груша. Это женское сердце, а точнее сказать, песня женского сердца. У женщины другая энергия, её можно сравнить со струной, которая всё время звучит. Поэтому женщина живет эмоцией, а не умом. Такая энергия ей необходима для рождения детей. Эта энергия делает женщину выносливой, позволяет легче переносить трудности в жизни. Чем больше детей, тем бывает крепче женщина, ибо любовь, которую она отдаёт своим детям, согревает мир и мир бережет её. Относитесь с трепетом и любовью к многодетным матерям, ибо многодетная мать – это символ жизни.
    Сам плод груши напоминает женское тело, как будто капля воды, готовая сорваться и напоить всё, на что она упадет.
    Женщина должна жить с мужчиной. Энергия мужчины и энергия женщины, каждая сама по себе, бесплодные. Когда эти энергии вместе, то сливаются в одну, которая издает звук Вечности, бессмертия. Мужчина и женщина стремятся друг к другу, ибо так устроено Творцом, чтобы жизнь не прекращалась никогда.
    Грушу не стоит держать на столе, когда захочется можно взять и съесть. Хорошо съедать одновременно две-три и более – лучше эффект.
    Вишнёвый сад – по энергиям своим это голова человека и верхняя часть позвоночника. Позвоночник – это антенна и чистота мышления.     Чем здоровей позвоночник, тем чище мысли. Значит, вишня отвечает за мысли человека. Чем чище мысли (помыслы), тем чище энергия этого человека.
    Человеку хорошо находиться в цветущем вишнёвом саду, ночевать там. Но только тогда хорошо, когда самому хочется. Через «не хочу» не надо. Вишня помогает увеличивать скорость мысли, правильно ставить вопросы другим и самому себе. Наивысшей энергией вишня обладает, когда цветет, и когда плоды созрели.
    Для молодой пары (юноша и девушка) через ягоды приходит энергия их будущих детей. Молодым, находясь в вишневом саду и вкушая эти плоды, нужно приглашать на Землю к себе сына или дочь, кого вы хотите сотворить. Энергия деревьев будет помогать вам в вашем желании. Парам, у которых уже есть дети – сад не поможет.
    Сад сливовый работает с энергиями человека – это лопатки, ключицы, позвоночник до поясничных дисков (т.е. тазобедренного сустава). Слива усиливает энергию позвоночного столба, а это центральная нервная система. Скорость мысли для человека очень важна, и вместе с вишней слива усиливает эту энергию.
    Мысль зарождается в позвоночнике, ибо энергию мысли не вырабатывает человек, она приходяща, и именно центральная нервная система обрабатывает её и пропускает через себя. Ментальное тело человека выпускает эту энергию (мысль), а не запускает. Вокруг позвоночника всегда вьётся много мыслей и чем здоровее позвоночник и его нервная система, тем чище мысли в голове человека. Мы говорим про светлых людей.
    Энергия сада помогает усиливать скорость мысли, помогает позвоночнику, усиливает его. Человек не теряет время на переработку дурных мыслей, их просто нет. Мысли поступают целенаправленные, именно те, к которым стремится человек, и это тоже влияет на скорость мысли. Поэтому детям (школьникам) очень важно находиться в этом саду, тем более получая знания. Время от времени, если появилось желание, в сливовом саду нужно делать физические упражнения – вращение руками и вращение туловищем, а в вишнёвом саду – вращения головой.


            Рощи

    Дубовая роща для Земли – как зрение для человека. Дуб даёт ту энергию человеку, которая называется Родовая Память. Улучшается связь со своим Родом, а это очень важно для каждого человека, особенно для того, кто стал выполнять свою миссию.
    Дубовая роща обладает энергией, в которой у человека прибавляется ответственность за свои деяния и поступки. В ней увеличивается связь с Родом, то есть прибавляется вселенская мудрость.
    В ваше время, когда все энергии размыты, дуб помогает собрать энергию в пучок. Человеку становится легче найти или понять себя. Особенно, если это ребёнок. Он меньше совершает ошибок, начинает работать интуиция (Родовая Память, генная память).
    Именно в дубовой роще на полянке нужно проводить молодёжные игрища, хороводы, песни, танцы, и хорошо бы говорить стихами. Через это легче почувствовать родную душу (половинку). Хорошо, если у тебя в роще будет своё любимое дерево, оно будет помогать тебе во всём, ты только люби его. И не обязательно, чтобы это дерево было большим.
    Берёзовая роща – воздействует на энергии тазобедренного сустава и нижней части позвоночника. Эти энергии отличают мужчина это или женщина, характер человека (сила воли, смелость, решимость, целеустремлённость).
    Берёзовая роща размягчает энергии, отвечающие за деторождение. Ни в коем случае не ослабляет их, а наоборот, делает их уверенными, решительными, но не агрессивными. Берёзовая роща уравновешивает все энергии, объединяет их и гармонизирует между собой. Человек начинает чувствовать себя целостно, становиться более мягким, а значит, более адекватным, с терпением и пониманием относиться к другим.
    После того, как ты гулял в дубовой роще, хорошо пройтись по берёзовой роще, а не наоборот.
    Кедр – это сила космоса, не разные энергии, а именно сила, и именно та сила, которая необходима человеку. Кедр – то дерево, которое отвечает за энергию Земли, как позвоночник за жизнь и здоровье человека. Чем здоровее позвоночник, тем спокойней и радостней жизнь человека. Сажайте кедры везде, ухаживайте за ними, пусть они растут. Земле так нужна их энергия. Ведь Земля болеет, и энергия кедра поможет ей выздороветь во много раз быстрее.
    Высаживайте парки – из кедра, сосны, липы. В таких парках хорошо собираться и петь песни хором, и даже разучивать песни.
    Теперь вы понимаете, почему леса смешанные, деревья разных пород – чтобы все энергии были задействованы, и в тоже время работали между собой гармонично.

        Три молитвы перед тем, как срубить живое дерево
        Берегите деревца –
        Им тоже жить охота.
        В каждом кустике душа –
        Она пришла от Бога.

    Если по каким-то причинам вам понадобилось срубить живое дерево, и намерения ваши при этом бескорыстны, то, как сказали мне Духи, перед тем, как это сделать, нужно прочитать три молитвы.
    К Богу: Отец-Творец, разреши взять мне несколько живых деревьев, не ради обогащения или наживы, а для строительства дома (или для чего-то ещё), так как зимой холодно и я могу просто замерзнуть. Дом мне нужен для меня и моей семьи.
    Молитва к лесу и духам, где будешь брать деревья: Лес и духи леса, разрешите мне взять несколько деревьев. (Объясняешь, для чего именно).
    Обращаешься к каждому дереву. Объясняешь ему, зачем оно тебе нужно.
    Лично мне после молитвы деревья всегда отвечают так: «Для того и живу, чтобы послужить тебе – о, Человек! Бери меня, я готово умереть, чтобы помочь тебе».

   



Argalakt.jpg
 Описание:
Фото с сайта www.dolmen.yarasvet.ru
 Размер файла:  25.43 KB
 Просмотрено:  46771 раз(а)

Argalakt.jpg


Пт 29 Окт 2010 19:11 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VladimirVas
Site Admin


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 2510
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
   
Дух Урадон – 8,5 тыс. лет

КАК ПРЕВРАТИТЬ КАМЕНЬ В ПЛАСТИЛИН,

ПЕСОК В КАМЕНЬ, КАМЕНЬ В ПЕСОК



    Мы не ломали камни вручную, и не тащили их, надрываясь, а использовали силу мысли и ещё кое-что. Чтобы обработать камень, мы могли преобразовать твёрдое в мягкое. Камень становился как пластилин. Чтобы перенести камень, временно убирали земное притяжение. Даже сейчас при помощи молитв и медитации люди могут поднимать тяжести кончиками пальцев.
    Камень мы размягчали при помощи мысли и при помощи заговорённой воды. Вода – это основной строительный материал. Если воду уговорить для выполнения какой-то идеи и снабдить её своей мыслью, она делает чудеса. Поливать простой водой камень бесполезно, он не будет мягче. Воздействует только вода, заряженная определённой информацией.
    Превратив камень в пластилин, мы могли легко его обрабатывать, наносить узоры, проделывать отверстия. Мы могли также превратить камень в песок или песок в камень.

    От автора: В первый раз услышал, что друиды могли превращать камни в пластилин от дольмена Анастасия. Там лежит камень, в нём глубокие бороздки. Я спросил у Духа, для чего они и как их делали. Дух мне ответил, что камень превращали в пластилин и любым жёстким предметом, даже сучком от дерева, могли проделать такие борозды, а нужны они для того, чтобы не стекала космическая энергия.


            Что рассказали мне камни

    Камни живут семьями. У них есть родители, дети и т.д. Их нельзя перекидывать с места на место, переворачивать, использовать в своих целях. Это живые существа, обладающие душой и выполняющие свою миссию на Земле.
    Приведу пример: в одном месте увидел площадку, устланную плоскими камнями, Спросил, как они себя чувствуют, от них пошёл стон, плач, они стали жаловаться. Люди им принесли огромную боль, горе, беду. Сказали так: «Мы жили своими семьями, радовались жизни, нам было так хорошо и счастливо. Но пришли злые люди и разбили наши семьи. Теперь мы болеем, страдаем и всё время плачем, но наши стоны и крики о помощи никто не слышит. Теперь мы служим тротуаром, по нам ходят люди, не понимая того, что мы страдаем. А ведь наши страдания выльются в ваши болезни. Вы творите злое неосознанно, но отвечать за это будете по-настоящему».
    Этот разговор – подтверждение того, что Земля больше не может жить в том же ритме и терпеть бандитский беспредел биороботов и тех, кто спит и проснуться не может или, может быть, не хочет. Корысть, алчность, жадность к деньгам победили его. Только старое уходит. Пришло время перехода от дьяволизма к божественному пониманию, осмыслению. Всё вредное покинет Землю.
    Камни брать, конечно, можно, потому что практически всё, что есть на земле, принадлежит человеку. Не только тогда, когда они действительно нужны людям. Но опять же, при помощи молитв нужно объяснить камням, для чего они нужны.

   
Пт 29 Окт 2010 20:43 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VladimirVas
Site Admin


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 2510
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
   
ЧАСТЬ 2

ВОЗВРАЩЕНИЕ К ПЕРВОИСТОКАМ


    О том, что надо создавать школу с названием «Счастье», Духи Дольменов мне стали говорить ещё два года назад. Но я как-то не задумывался об этом. И только теперь, получив больше информации о ней, я смог глубоко осознать всю важность, необходимость и своевременность такой школы.
    Осознание школы «Счастье», сама её идея, растёт в моём сердце всё больше и больше.


ШКОЛА «СЧАСТЬЕ»


      «Мечта моя и жизни цель,
      когда в деталях сотворятся,
      все знания для воплощения мечты
      во мне самом родятся»

                      Володя

      В.Н. Мегре, кн. 8 ч. 1 «Новая цивилизация»

    Это школа не будущего – это школа сегодняшнего дня. Все школы общеизвестные сейчас несут знания, которые можно назвать – глумление над самим собой. Сама система преподавания в школе и те знания, которые даются сегодня ученикам, сводятся к одному – чтобы с раннего детства человек медленно, но уверенно переводил себя из образа и подобия Божьего в образ и подобие обезьяны. Так как, закончив какое-либо учебное заведение, человек подпитывает и поддерживает своей профессией систему, придуманную тёмными жрецами, для того, чтобы, живя в ней, человек мучился, страдал и был исполнителем чужой воли – воли человеконенавистников. И даже известная школа Щетинина – это вчерашний день.
    Современный человек с детства получает знания только о физическом теле и не знает по-настоящему, какое значение имеют его тонкие тела, невидимые энергии. Значит, он не обладает в полной мере знаниями о себе, поэтому мир он воспринимает однобоко, видя только физическую его часть.
    В школе «Счастье» будут так поставлены взаимоотношения, что ребенок сразу будет жить и думать душой, это значит с Богом вместе, ибо Бог в каждом из нас. Вырастая, он увидит полную картину мира, а не только одну его сторону. Более того, он сможет изменять, по своему желанию, всё то, что его окружает.
    Школа «Счастье» отличается от сегодняшней системной школы, как день от ночи. И вообще, в сегодняшнем понимании называть её школой нельзя.
    Как можно научить человека быть счастливым? Научить невозможно. А вот создать условия, при которых человеку будет комфортно, интересно и радостно, можно. Другими словами, на небольшом пространстве, называемом школа «Счастье», вернуть мысль-идею Творца, с которой он творил всех нас – своих детей. А творил он своих детей в радости и любви, для того, чтобы вместе с нами продолжать творить Вселенную ещё более прекрасную, уютную, добрую.
    И вообще, человеку гораздо проще вернуться к своим корням, то есть к Богу. Возвращение к самим себе произойдет гораздо быстрее, чем тот путь, который привел вас к сегодняшнему вашему состоянию. Значит, эта Школа не такая уж фантастическая, она реальная.
    Раз Бог – Творец всего и наш Отец, значит, дети тоже могут творить что-то значимое, нужное, красивое, одним словом, божественное. Сам собой напрашивается ответ – возвращать нашу Матушку-Землю в первоначальное состояние, в ту чистую, свежую, сияющую и счастливую, какой она была до того, как человечество ступило на технократический путь развития, то есть на путь самоуничтожения.
    Об этом пути много говорится, но для изменения его ничего не делается, потому что, на первый взгляд, это сделать невозможно. Если какая-нибудь страна откажется от вооружения и т.д., то другая вооружённая страна её может просто захватить, а жителей сделать рабами. Такая страна обязательно найдётся. Если дело будет касаться России, её точно захватят, ибо у нас очень много ресурсов. Поэтому изменение мышления должно идти во всём мире, но начнётся всё с России, именно здесь начнёт расти энергия Любви. Для этого и нужны такие школы, где главным знанием будет Любовь, которая идёт из каждого сердца. Нужны по-настоящему чистые люди, живущие с Богом и в Боге, любящие всё, что сотворено Отцом, оберегающие природу и всё живое, а не те, которые выкачивают нефть, уголь и т.д., сделавшие золото и бумажки, которые назвали деньгами, своим богом и служат ему. Говорят, что такие люди «уснули». Если человек уснёт за рулём автомобиля – будет трагедия. Сейчас «уснувшие» находятся у руля власти – жди беды. Задача бодрствующих разбудить спящих. Понятно, что это поколение полностью не разбудить, но вот следующее – перспектива есть. В первую очередь в этом поможет школа «Счастье». Люди, выросшие в этом Пространстве Любви, сами засветятся любовью, этим светом и теплотой своих сердец будут отогревать замёрзшие души «спящих». Поверьте, истинная любовь отогреет кого угодно и даже воскресит, если это надо. Выпускники нашей школы будут настоящие патриоты своей Родины – России, очень чётко отдающие себе отчёт, что значит лично для них Россия и для всего мира.
    Эта школа нужна и необходима для того, чтобы увеличить скорость мысли до такого состояния, когда человек сможет понять Творца, таким образом, он поймет самого себя, и человечество вернется к истокам, к истине. Без этой школы вы будете топтаться на одном месте, как в колесе. Первым этапом изменения сознания и возвращения к первоистокам были книги В. Мегре, второй этап – это школа «Счастье». Второй этап назрел сам собой.
    Основными и главными людьми в этой школе будут, конечно же, дети. Взрослые не будут заставлять и приказывать им, а только помогать и корректировать желания и действия детей. Возраст учеников не имеет никакого значения. Учиться в школе могут все от мала до велика, единственное, чтобы взрослый человек был бескорыстным, не зацикленным ни на материальном, ни на знаниях. Ибо основное знание, стержень всего – это искренняя Любовь, идущая из твоего сердца – о, Человек. А всё остальное будет прикладыватся именно к Любви. Ребёнок, живущий в счастье каждый день, вырастая во взрослого, сложившегося человека, будет отдавать свою радость, свою любовь ежесекундно всем людям, всему живому, природе, земле, космосу. Своей энергией счастливого человека, своими вибрациями чистыми, бескорыстными будет лечить больное пространство. А больное оно от горя человеческого, от проблем, созданных системой, в которой вы живёте.
    Главным учебным пространством школы будет природа, а учебными классами – фруктовые сады яблоневый, грушевый, сливовый, вишнёвый, дубовая и березовая рощи. В середине каждого сада и рощи – поляны, где будут проходить занятия.
    Каждый сад усиливает какую-то одну энергию. Именно ту, которая помогает школьнику получать те или иные знания, поэтому в каждом саду будут изучаться свои предметы.
    В центре школы кедрами должно быть написано слово «СЧАСТЬЕ», и в любом другом месте школы слово «ЛЮБОВЬ». Ведь слово – это энергия. И энергии Счастья и Любви будут уходить в космос, а оттуда возвращаться ещё более мощным потоком. Эти энергии необходимы школе.
    У каждого ученика в школе будет своё пространство – небольшой земельный участочек, на котором он, при желании, может находиться, выращивать различные овощи, сажать цветы и деревья. В общем, всё, что человек захочет, может творить на таком участке.
    В школе также будут учебные и жилые помещения. Какими они будут – зависит от того, в каком месте России строится школа (на юге или на севере). У школы будет своё хозяйство – это лошади, коровы и т.д., поля, сады. Дети будут выращивать пшеницу и печь свой хлеб. В садах школы будет много фруктов. Они будут лежать в специальных корзинах на территории школы, и овощи тоже, чтобы дети могли их есть, когда захотят. Непосредственное участие в выращивании овощей и фруктов будут принимать сами дети. И делать это они будут не из-под палки, а с любовью и радостью, потому что везде любовь, радость, счастье. Потому что в школе все живут с Богом, всё, что растёт на земле – это всё Бог. И это каждый будет знать и понимать. Это первое, что будут познавать ученики школы.
    В школе «Счастье» дети будут получать настоящие знания – это знания, с помощью которых человек сможет создать свою счастливую жизнь.
    О чём мечтают люди всю свою жизнь – встретить своего любимого человека и создать семью, нарожать счастливых, здоровых детишек, и быть счастливыми. Основное знание – как встретить свою половинку, как её притянуть. Этому нужно обязательно научиться, не должно быть одиноких людей. Наша школа будет давать такие знания.
    Во время занятий в школе, за редким исключением, учащиеся будут находиться в весёлом, приподнятом настроении. Первый смысл урока – рост любви в самом себе. Ибо Бог – это Любовь, а Любовь – это всегда Счастье. Знания будут получаться не ради знаний.
    Первый предмет, первое занятие – чтобы человек был счастливым. Второй предмет, или занятие – увеличение скорости мысли. Она нужна, чтобы быстрее преодолеть сегодняшний развал жизни. Светлые люди смогут быстрее решать свои задачи и их реализовывать.
    Ученики будут учиться в садах и даже иногда спать в них под звездами. Перед сном им будут предложены вопросы, на которые им утром нужно будет ответить.
    Первый год будет посвящен тому, чтобы ученики могли по-настоящему ощутить всю мудрость и величие Бога-Творца, и благодаря этому, в полной мере осознать, что всё, что существует божественного на Земле, принадлежит человеку, так как люди – это дети Бога. И только он – Человек – властен над своей судьбой, а не какой-то дядя, занимающий высокий пост. Но, и в тоже время, выпускники школы «Счастье» не оторвутся от реальности, они будут хорошо знать, какой мир их окружает, что им делать.
    Конечно же, в школе будут различные предметы: языки, математика, наука о звездах, анатомия и т.д. Также будут преподаваться ремёсла: резьба по дереву, гончарное дело, вышивание и другие. Получать знания ребёнок будет только по своему личному желанию и ни в коем случае не под давлением взрослых. Задача преподавателя так преподнести ученику свой предмет, чтобы он сам пожелал обучаться. И грош цена тому учителю, который не сможет заинтересовать ученика.
    Время обучения в школе нужно перенести на весну-лето-осень, это самый пик оживления организма. Зимой могут преподаваться в легкой форме ремесла, рисование, география, пение, языки, физика, химия, математика, то есть общеизвестные предметы, на ваше усмотрение и по вашему желанию.
    В школе «Счастье» само собой создастся хор. Разучивать песни лучше в садах и рощах, по желанию большинства выбирая, в каком именно саду. Вы будете чувствовать, какая информация, а значит энергия, идёт из песни, в таком саду или роще, и лучше исполнять её.
    Песни разучивать без музыки. Голос ребёнка, его вибрация, энергия найдет во Вселенной свою родственную энергию. Физическим ухом вы не уловите разницы звучания, но сердце ваше, психо-эмоциональная часть тонкого тела отзовётся, тут же откликнется. Песня обретёт для слушателя особое энергетическое звучание. Такое исполнение любого человека не оставит равнодушным.
    Ученики школы только одними своими песнями будут чистить пространство земли и внутренний мир слушающих их людей, не за счёт красоты и чистоты своих голосов, хотя и это очень важно, а за счёт чистейших и светлейших энергий Вселенной, идущих через них. Именно ученики школы «Счастье» призовут Вселенную к себе в помощь и для того, чтобы получать знания, и для того, чтобы их использовать в полной мере, когда это потребуется. Соединение школы со Вселенной произойдёт спокойно и незаметно, это естественный процесс.
    Эта школа спроектирована как один целостный комплекс, который будет взаимодействовать со всей Вселенной и её космическими телами. Все сады, рощи, дороги, деревья, слова, здания и всё остальное – это повторение на земле расположения космических тел в небе и их энергий. Это поможет сегодняшнему человеку быстрее вернуться к самому себе, то есть к Богу. Это действительно космическое повторение энергий, синтез звёзд, близких по сути своей Земле и всему, что живет на ней. Этот синтез энергий всегда целеустремлен к человеку, но к человеку чистому, бескорыстному, доброму, к созидателю, к творцу, к тому, кто сеет любовь. Дети чисты, вам остаётся только правильно направить их мысль, и космические энергии смогут в полной мере проявить себя на Земле через этих детей.
    Школьникам полезно находиться в цветущих садах. Воздух, напоенный ароматом цветов, пыльцой, улучшает кровообращение мозга, другими словами увеличивает энергии, отвечающие за скорость мысли. Эти энергии соединяются с энергиями космоса, в этом состоянии человек может определить себя, то есть свое место во Вселенной. Этим самым понять начало мысли Творца. Увидеть Землю не как что-то большое и непонятное, а как дом родителей своих, а значит, свой дом. И не отделяться от Вселенной как от чужого и опасного, а понять, что это – то место, где можно гулять, отдыхать, и там бывает очень интересно. Это необходимо новому поколению, чтобы не страшиться непонятных сюрпризов природы, а дойти до такого состояния, чтобы понимать, с чем это связано и что нужно делать. Это будет происходить в процессе обучения в школе «Счастье».
    Мы не можем передать вам словами, какое имеет значение понимание своей жизни на Земле и жизни Земли во Вселенной. Если по-другому, то это начало воссоединения сотворенного с Творцом, то есть человека с Богом. А без этого не заработает сам секрет или суть школы под названием «Счастье». Для детей не представляет никакого труда увидеть Бога во всём, ибо искра божья еще сияет в них, система не успела закутать «тёмной тканью» в них светлое, чистое. От взрослых требуется не допустить в своих мыслях сомнения, ибо взрослый человек живет от ума, человек такой неполноценный, много страхов в нём бывает. Страхи же в вашу жизнь принесли тёмные, когда вы ведать перестали, то есть знать, зачем вы здесь. Возвращение к самим себе живущих сейчас людей произойдёт через детей ваших. Ибо дети ваши, они же и наши, мы с вами едины, рождаются светлые. Огонь Бога в них усилен энергиями светлыми, идущими из космоса. Старайтесь быть бескорыстными, тогда чистые помыслы усиливаются непомерно. Земля одевает другие одежды, то есть меняет энергии, можно сказать, как человек, запачкавшись – умывается.
    Школа «Счастье» – это есть идеальное место для энергии Любви. Дети, выросшие в этой школе, смогут даже на подсознательном уровне изменять злые энергии на добрые. Сила этих детей будет заключатся в их наполненности Любовью. Человек, первоначально – есть сосуд для любви. Но в связи с деградацией он стал наполняться чем угодно. Школа «Счастье» поможет постепенно возвратить человека к первоистокам.
    У Школы не будет заборов. Любовь не удержишь ничем, и удерживать её не надо, а наоборот, пусть она плывёт, и своим теплом окутывает близлежащие деревни и города, тех людей, которые там живут. Взрослые, поняв чистоту, искренность нашей школы будут отдавать своих детей на учёбу к нам, а значит, будут всячески помогать, а не препятствовать нашей школе. Разве против любви кто-нибудь устоит, наоборот, все сердца потянутся к этому источнику счастья. Значит, постепенно, с годами, наша школа будет расти вширь. Впоследствии дети, которые жили в близлежащих городах и селениях станут учениками нашей школы.
    Таких школ будет много по всей России. Они будут расти в ширину. Процесс не обязательно будет быстрый, это не главное, главное – что этот процесс будет жить. Потому что Любовь – действительно всепобеждающая энергия. Кому же не хочется жить в любви и согласии со всем миром.
    Такие школы будут обязательно создаваться и за границей. По-другому просто не получится, для любви нет границ. И там тоже они будут расти в ширину, и постепенно, пусть медленно, но уверенно вся Земля станет большим цветущим садом, где живёт Любовь, где люди поют добрые светлые песни и все улыбаются.
    Так было в самом начале жизни Земли, и это состояние наступит снова. По-другому просто не может быть. Потому что уже всё предрешено и изменить ничего нельзя. Сама Земля хочет жить, а жить она может только в состоянии любви, когда вся и всё, что на ней растёт и живёт, искренне радуется.
    Не надо спешить, пусть всё идет своим чередом. Ваша задача создать эти школы, воплотить эту мысль. Дальше всё будет само претворяться в жизнь. Ваше дело, у сегодня живущих людей – начать.
        Какая это радость, когда любовь и сладость.
        Какая это песня, когда душа на месте.
        Какое это счастье – построить школу «Счастье».

              * * *

    Находящиеся в пространстве школы люди со временем будут меняться, поэтому с самого начала создания школы нужно доверять своему сердцу, где что посадить, где что построить. Мы только даём вам то, о чём вы знать не можете. Жить и творить нужно только своим сердцем и душой, а не головой, тогда у вас всё получится, потому что душа знает всё.
    Сады и рощи делать круглые – диаметром 100-200 м каждый, минимальный размер сада – радиусом 20 м.
    Обязательное условие: расположить по диагонали напротив яблоневого – грушевый сад, а напротив сливового – вишнёвый сад.
    В середине каждого сада – полянки радиусом 15-20 м для большого сада и минимум 8 м для малого сада. В центре полянок – стол, деревянные скамеечки.
    В каждом саду на солнечной стороне полянок нужно посадить цветы.
    В яблоневом саду – тюльпаны, мимозы, маки, В грушевом саду – розы, гладиолусы и какие-нибудь синие цветы. В сливовом саду – цветы жёлтого, красного, белого цвета – это георгины, гвоздики и другие по цвету, В вишнёвом саду должны быть цвета синие, белые, зелёные.
    На территории школы садить любые деревья и кустарники, какие захочет ваша душа. Здесь рябинку хочется посадить, здесь сирень, здесь ёлочку или кедр и т.д.
    Так как берёза одна скучает, рядом с ней в роще вперемешку посадить клён, липу.
    Для школы «Счастье» использовать только непривитые саженцы – они живые.
    В центре школы кедрами написать слово СЧАСТЬЕ, Высота букв – от 10-12 м и более.
    В любом месте школы, на ваш выбор, саженцами из кедра, сосны или ели написать слово «Любовь». Расстояние, между деревьями не менее двух-трёх метров друг от друга.
    Если рядом нет леса, то посадить смешанный лес: ель, сосну, берёзу, пихту, дуб, клён, липу, осину и т.д.
    Делить школу на отдельные участки ни в коем случае нельзя. Иначе ослабевает энергия садов и самой школы, как пространства, где Счастье.
    Название школы не изменять, в названии – «Школа «Счастье» – весь смысл!
    Здания на территории школы делать круглые или полукруглые из кирпича, самана, блоков и др., если из брёвен, то можно квадратные, но окна и двери делать арочные (верх полукруглый). Избегать прямых углов во всём, всё делать круглым, сферическим, так как в природе всё имеет сферическую форму.
    Если человека поместить в жёсткие квадратные помещения, то страдает его тонкое тело, его энергия, он ощущает состояние дискомфорта, приходит чувство усталости, раздражения. Человек уже не может принимать информацию. Также влияет высота потолков и конструкция самой крыши, и, конечно же, цвет потолков, стен, пола.
    Крыши на круглом здании делать четырёхскатные или более. Конёк делать как удобнее. Покрывать крышу натуральным материалом (доска, солома, камыш), так как искусственные материалы отражают космическую энергию.
    Высота потолка – не ниже четырёх метров, чем выше, тем лучше. Потолок можно проолифить и так оставить. Если красить, то в цвет неба.
    Полы делать из досок и не красить. А если красить, то в бирюзовый цвет, нежно-зелёный, салатовый.
    Для обшивки стен можно использовать доски, проолифить их и нарисовать природу, пейзажи, цветы, деревья, птиц, зверей.
    Дорожки в школе делать такой ширины, чтобы могли разъехаться запряжённые в повозки лошади. Дорожки посыпать песком или мелким камнем. Как средство передвижения в школе применять лошадь и не использовать мотоциклы, автомобили, велосипеды.
    При строительстве можно использовать различные современные бензо-, электроинструменты и др.
    В школе можно применять существующие на сегодня технические изобретения, на ваше усмотрение, в том числе электричество.
    Одежду в школе носить ведрусскую, сшитую или самими, или близкими людьми, или людьми с чистыми помыслами – не ради денег, а от всей души. Материал желательно натуральный.
    Водоёмы, колодцы, скважины делать столько, сколько нужно, по своему усмотрению. Где и какие, решите сами, Перед тем, как бурить скважины – обязательно объясните земле, что вы хотите делать и зачем.
            * * *

        Мы школу строим на века,
        В том наша светлая мечта,
        Пространство это СЧАСТЬЕМ назовём,
        И этот мир вновь к свету повернём.
        И дети, подрастая здесь,
        Зажгут огонь своих сердец,
        Увидят в полней мере и поймут,
        Что только чистая, прекрасная мечта
        Посеет вновь ростки добра.
        Уже пришла великая пора
        Не зря планета названа Земля,
        То слово означает –
        Счастлив будь всегда.
        Здесь ты влюблён и здесь всегда любим,
        Построим вместе наш счастливый мир!


   
Пт 29 Окт 2010 20:56 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VladimirVas
Site Admin


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 2510
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
       
ЧАСТЬ 3


ЧТО РАССКАЗАЛИ ДОЛЬМЕНЫ

ВЕДРУССЫ И ВЕДРУССКИЕ ИМЕНА


    Ведруссы – это люди первоистоков. Только в них есть всё, что есть во Вселенной, все знания первоистоков, только они могут изменить всё или ничего, поэтому тьма так боится даже их потомков. Но несмотря ни на что, потомки ведруссов смогут спастись сами и спасут Землю тем самым.
    Называйте себя ведруссами, этим усиливая себя как чистую энергию, созданную Богом, а не кем-то ещё. Именно, поэтому жрецы затряслись, когда Анастасия сказала: «Я Ведрусса».
    Использующиеся сегодня имена людей, в большинстве своём, иностранные по своему происхождению. Эти имена для русских имеют низкие энергии. Потому и Русь ослабла, растворилась в чужих энергиях, легко поддаётся всему, что ей навязывают, принимает любую культуру, одевает любую одежду. Вот что значит – потерять своё имя. Ведь имя – это сам человек.
    Например, Светослав – имя имеет колоссальную энергию. Оно прославляет свет. А свет – это жизнь, это новый день, светлые мысли, мечты о светлом, а значит о добром, чистом, о Божественном. Такого человека очень трудно увести с его истинного пути. Благодаря своему имени он обладает энергией света, он связан с силами света, и они ему помогают. Его мысли светлы, и он легко отличает добро от зла, правду от кривды.
    Мирослав – славящий мир. Миру слава. Любящий мир как планету, мир в себе и в сердцах, людей, Миролюбивый.
    Ратибор – рать собирающий, РА – солнце, тёплая энергия жизни, тёплая энергия света, энергия, необходимая для жизни физического, проявленного мира. Тепло и свет вбирающий и отдающий другим людям, несущий в себе энергию и любовь солнца для всех людей.
    Эти имена – представители конкретной цивилизации, определённой, ясно и чётко представляющей, кто она, что делает и что вокруг неё находится.
    Если целый народ носит свои родовые имена, то этот народ, как энергию, на тонком плане в прямом столкновении победить невозможно. А значит, и в проявленном мире этот народ не победить.
    Те, кто проснулись, называйте своих, детей ведрусскими именами. Вы вернёте тем самым силу своих Родов на планету Земля. Вы начнёте возвращать энергию света, созидания. Вы начнёте возвращать мысль Бога-Творца. Через вас начнёт воссоединяться жизненная энергия Земли с жизненной энергией Вселенной. Вы самые первые, вам трудно. Но разве ведруссы чего-нибудь боялись? Разве свет можно устрашить тьмой? Никогда! Именно поэтому, а не почему-то ещё, после самой страшной ночи всегда наступает рассвет нового счастливого дня.


            ВЕЧЕ

    Вече проводилось два раза в году на осеннее и весеннее равноденствия, а так же, когда решались острые, неотложные дела. Со всех селений собирались старейшины и их помощники, с каждого селения человек по пять или меньше. Главных на том Вече не было. Главной была тема, которую надо было решать. Люди в то время помнили знания первоистоков и ими, умело пользовались, жили по канонам.
    Начиналось Вече в назначенный день, часов в 9-10 утра. Уже все знали причину, ради которой собрались. Старейшины делали свои высказывания и пожелания, сообразуясь со своими знаниями первоистоков. Это корень, фундамент на котором держится Вече. Жизнь и устои предков передавались из поколения в поколение. Споров серьёзных не было, да и не могло быть, поэтому на третий день уже принималось одно решение, даже если это была самая неожиданная ситуация.
    Что помогало людям принимать быстрое решение – их понимание божественного устройства на земле. Они понимали где правда, а где кривда. Могли легко, любую проблему, ситуацию проследить от начала и до конца, а значит, очень чётко её высветить и правильно растрактовать. Решение принималось всегда самое верное не благодаря спорам и дебатам, или голосованию, а опираясь на своё ведическое понимание. Люди ведали. Значит, владели истиной. Владеющий истиной всегда примет правильное решение.
    Стремитесь к познанию истины. Полюбите окружающую вас природу искренне, с осознанием того, что без неё вы просто погибли бы. В одном этом будет пятьдесят процентов истины. На сегодняшний день энергия Любви вам может подсказывать самые невероятные вещи. Ваша личная любовь ко всему поможет Богу, живущему в вас, вздохнуть полной грудью. Благодаря этому вы увидите и начнёте понимать с более глубинным осознанием происходящее вокруг вас. Стремитесь к знаниям первоистоков, без них никуда, правильного движения не будет.

    Кон – это истина, сотворённая Богом. Жить по кону – значит владеть истинными знаниями, то есть ведать. Жить по канонам – значит правильно поступать в той или иной жизненной ситуации.
    Закон – это всё, что не принадлежит истине, лживое, лукавое, уводящее человека от самого себя, от Бога, Живущие по закону, живут в неведении, не ведают, что творят. Сейчас именно это и происходит на Земле – находятся за коном.

   
Пт 29 Окт 2010 21:31 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VladimirVas
Site Admin


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 2510
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
   
ВЕЛИКОЕ ЗВАНИЕ – «БАРД»

Говорит Уруслан


    У В. Мегре в книге написано – кельты учились у нас, у Друидов, 20 лет, чтобы стать Бардом. А ведь это были талантливые люди – поэты, певцы, музыканты. Почему приходилось учиться так долго и хочу сказать, что было нелегко получить звание «БАРД».
    Бард – это человек, который понимает, чувствует и осознаёт связующую нить между Вселенной и Землёй, и каждым человеком. Если весь растительный мир, звери и птицы неосознанно выполняют свою миссию, то Бард, именно осознавая всю ответственность за свои действия, выполняет свою миссию. Он пишет песни и музыку, идущие из космоса, не на бумагу, а в своём сердце и, используя свои знания, расставляет так слова и словосочетания, и такие ноты, что песня действительно начинает творить добро. Отрицательную энергию она может переработать в положительную.
    Когда Бард пел, жёлтая трава становилась зелёной. Если дул сильный ветер, то он останавливался и становился мягким и добрым. На звук песни слетались птицы и приходили дикие звери, их глаза сияли радостью, добротой и любовью. Голос у Барда вырабатывался такой, что он одновременно напоминал звук ветерка, звук ручейка, синеву неба, теплоту солнца. Происходила связь между человеком и Вселенной, земля наполнялась теплотой и любовью космоса.
    Бард чувствовал сердцем, где он был нужен и шёл именно туда. Подходил к тому селению и начинал исполнять свои песни. Люди выходили и шли к нему. Начинали подпевать и через мелодию, идущую из сердца Барда, они соединялись с космосом. Это продолжалось несколько часов, а то и целый день, потому что сама любовь вливалась в сердца людей. В этом состоянии люди теряли чувство усталости, в них торжествовала энергия Любви. Все потерянные связи с Землёй и Вселенной этого селения вновь гармонично переплетались, больные выздоравливали, урожаи становились большими. И снова начиналась счастливая и радостная жизнь в этом селении. Люди пели эти песни, находясь дома или выполняя какую-то работу, песнями привлекая силы света и добра. В их душах и сердцах всегда был покой, радость и любовь, А если человек, живёт в любви, то его с уверенностью можно назвать Человеком-Творцом божественных устремлений.
    Бард не пел песни так, как это делается сейчас, а рассказывал их своим сердцем в определённом ритме, называемом «мотив».
    Когда Бард пел, вражеские воины не могли убить его. У них выпадало оружие из рук, им больше не хотелось воевать, а хотелось любить, нянчить детей, заниматься мирным трудом. И только специально подготовленные люди (жрецы), обладающие чёрной силой, могли пустить стрелу в поющего Барда.
    Воины, защищавшие свою Родину, звали Бардов с собой. Во время боя, благодаря песням и музыке, защитники не ощущали усталости и могли биться без устали целый день. Враг нёс огромные потери, им приходилось посылать всё новые и новые войска.

   
Пт 29 Окт 2010 22:07 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Форум «Родовое поселение «Росинка» » 7.3  Мудрость древних Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.
Страница 1 из 34

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!

File Attachment © by Meik Sievertsen