Форум «Родовое поселение «Росинка»
ПоискFAQПользователиГруппыВход
7.3.9  Знания принадлежат всем
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  След.
 
Ответить на тему    Форум «Родовое поселение «Росинка» » 7.3  Мудрость древних Предыдущая тема
Следующая тема
7.3.9  Знания принадлежат всем
Автор Сообщение
VV
Светловолосый брат VladimirVas'a


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2163

Сообщение Ответить с цитатой
   
Люди и Дровганы


    Далее продолжим про Александра. Его дедушка Астга является прямым потомком Арда – Волхва, который заключил договор с Дровганами, то есть с моими предками, и потому Александр является настоящим, полноправным представителем Землян для дальнейших контактов Землян с Обланами – с развитой эпосферой, которую на Земле представляю я, Изи О. Да конечно, я не один, и даже здесь, на Земле, у меня очень много помощников, и вообще, как говорится у вас, у землян, «один в поле не воин», – нас много. И тарелки псов сбивали уже не раз и не два, а гораздо чаще: и над Уралом, и над восточными землями Руси, и в Сибири, и так далее. А также и над землями других континентов, Америки, например, – и там нам приходилось ставить на своё место этих диких и глупых псов. Один раз они атаковали нашу малую тарелку, у нас это называется сули. У неё не было установки сжатого кислорода, она предназначена для других, исследовательских целей; им ответить было нечем, и она погибла вместе с нашими Пораго (братья), в ней находилось два Обланина. Мы не очень долго искали своих, у нас есть средства опознавания, это устройство начинает работать как поток энергии в диапазоне нашего измерения; это устройство включается только тогда, когда авария, это автоматика.
    Сжатый кислород – он летит импульсами, от ста метров до двухсот-трёхсот в длину; как он воздействует на цель? Он обладает колоссальной температурой и твёрдостью, твёрже любой стали, ибо его молекулы при полёте не разъединяются, а, наоборот, имеют центробежную направленность, то есть они объединяются между собой – так устроены наши Анало (пушки). И ещё, и это самое главное, сжатый кислород – это совсем не то, или имеет большое отличие от кислорода в вашем понимании; для сжатия не используются какие-то баллоны, а используются намагниченные частицы, и именно они сжимают вокруг себя кислород; дышать им нельзя – сгорит тело, оно превратится в пепел. Летят такие снаряды на расстояние от ста километров до двухсот пятидесяти тысяч километров, на излёте эти снаряды теряют свою прочность, они растворяются, превращаясь в обычную среду.
    Мысль человека и сегодняшнего способна создать нечто подобное – я не говорю про прошлые времена, а именно сегодня, во время техногенного направления людей (а ранее-то подобным владели Волхвы, ну а уж Атланты-то – хотели и Землю передвинуть), но специально поставленные люди, у вас это Королёв или всё-таки Циолковский, увели разум Ариев в ложном направлении, и теперь вы всё время стремитесь к преодолению чего-то, а не к использованию колоссальной гармонии космоса и его удивительных возможностей. Вот и Александр поначалу никак не мог понять, что нужно не сопротивление, а использование чего-то – для своих очень конкретных и ему понятных дел.
    Сама мысль, которая сопротивляется чему-то, является разрушительной для самого человека, вот и всё. Тем более, космос – он силён и разумен, и тот, кто его преодолевает и борется с ним, будет считаться болезнетворной бактерией, и эту болезнь будут лечить – вплоть до её ликвидации, если она не поддаётся лечению. Когда Александр стал понимать, что от него требуется, он начал правильно формировать свою мысль; а что такое мысль человека? Это приказ разуму, в том числе Вселенной; какому разуму – это неважно, но мысль человека обладает конкретным воплощением, и нет ничего сильнее мысли человека, то есть Девятого Плана. При помощи этих людей (у вас на Руси) Русь окончательно потеряла свои возможности, она сама отключила себя от Девятого Плана. Летайте теперь на горящих кастрюлях, всё равно далеко не улетите, цель достигнута. А разум инопланетян (псов) и жрецов эту ложь устроил так, что это уже великое научно-техническое открытие, прогресс, что человечество наконец-то полетит в космос. Как будто раньше оно никогда не летало в космос – настоящее человечество жило космосом и знало его как свои пять пальцев. Ещё и три, и даже две тысячи лет назад ваши Волхвы в большом количестве умели летать в космос и посещать любые планеты, и нашу в том числе. Арии, они же потомки Атлантов – как же они не могли передвигаться по Вселенной? Конечно же, могли – и в теле, и в духе, но ведь для этого нужно развивать не двигатели, а самого себя; а сегодня эти люди сравнялись с обезьянами, которые и живут-то ради того, чтобы есть, еда и есть их смысл – вот куда вас привёл техногенный путь. «Благодарите» своих великих изобретателей, они хорошо потрудились для вашей деградации и для вашей же гибели.
    Вот школа «Счастье», про которую рассказал Александр, – ведь это же уникальнейшая и мощнейшая обсерватория, которая легко поможет будущим поколениям вернуть свои истоки, свои энергетические и физиологические возможности, но разве вы верите этому – ведь только малое количество людей, чувствуя это душой, стали помогать сами себе и своим детям, то есть будущему поколению; но вам придётся этим заниматься – другого ничего нет, да и не надо.
    Что может Александр один? Если его никто не поддержит, он, по крайней мере, выполнит своё предназначение, а вы? Он уже бывал на некоторых планетах, как бы во сне, ему понравилось там, и рано или поздно я приглашу его на нашу тарелку и полетим с ним, но сейчас он не готов морально – он испугается, потому что он живёт в мире нелюдей и у него недостаточно внутренней субстанции. Но теперь он набирается всего недостающего, и ему помогают в этом природа и Бог, ведь Бог – во всём, что он сотворил.
    Как передвигается наша тарелка, летательный аппарат, но лучше его назвать – летеющий аппарат; летеятъ – значит не преодолевать, наши корабли не покоряют пространства – они в них живут; пространство и время для нас отсутствует, такие понятия существуют на Земле в трёхфазном физическом отклонении, или, другими словами, это допускается, ведь космос многолик. Техника загнала людей в один из составляющих, то есть в один из блоков космического разума, а значит, возможностей; знайте: психическая энергия, а это и мысль, – вот то главное, что передвигает всё. Вселенная ничего не таит, дружите с ней, а не боритесь.
        Я люблю, когда приходит запад
        И люблю, когда придёт восток,
        Южный ветер нам приносит радость,
        Север сохранит успех.
        Нет восторга краше и милее,
        И приятен нам восход Луны,
        Космос нас хранит, и нас лелеет,
        И всегда со мною говорит.
        Он расскажет про свои печали,
        И про радость всё расскажет он,
        И влекут, влекут нас эти дали,
        И Гворта с Землёю говорит.
        И пускай та жизнь проистекает,
        Звёзды снова кружат хоровод –
        Кто-то эту мудрость понимает,
        Кто-то эту мудрость бережёт.

    Если бы вы, мои дорогие друзья, и не только друзья, но и все-все-все, могли знать, что жизнь – это вечное явление, что время – это понятие атомного синтеза с молекулярным, а мысль руководит временем, что время – это вдох и выдох, это передвижение и статика, это дуальность и единство. Я говорю, но я понимаю, что люди, живущие в системе, никогда не смогут меня понять; но если ты меня понял душой своей – быть может, что-то не устраивает тебя в этой жизни, так ищи гармонию, приди для начала к природе, с этого и начинай. И если вам ваши современники уже в открытую говорят, что через тридцать лет жизнь на Земле может стоять под вопросом, то вам, сегодняшним родителям, может быть, нужно что-то сделать в плане экологии.

   
Вс 23 Июн 2019 21:59 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VV
Светловолосый брат VladimirVas'a


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2163

Сообщение Ответить с цитатой
   
Любовь как основа


    И ещё, я продолжу про Александра, потому что этот человек в действительности уникальный, он живёт среди вас, обладая энергиями высочайшего идеала; а почему я рассказываю о нём – да потому что он сам про себя писать не хочет, ему стыдно описывать свои достоинства, вот недостатки он опишет, а достоинства ему описывать стыдно; и вообще, он понял, когда ему Духи сказали написать всё о себе, что это колоссальная гордыня и самость, и вот эти люди, которые описывают свои похождения, являются обыкновенной грязью – как психической, так и физической, ибо гордыня в них зашкаливает. Александр же имеет полное моральное право написать про себя, ибо он личность незаурядная, и мало какой тибетский лама может с ним сравниться по своим энергиям и возможностям. Александр спокойно может выдерживать стоградусные морозы без одежды и стоградусную жару. Его воля и дух обладают высокой организацией его души, а именно – космического порядка. При желании он легко воспарит телом над Землёй на многие не метры, а километры, покуда хватает воздуха; он также легко может духом своим покидать тело и посещать любые планеты и любые созвездия с их умыслом и энергией. Когда включится его второй план (а всего у человека четыре плана для жизни во Вселенной), он будет подобен великому чудотворцу и властелину всего живого – например, он сможет излечить любую болезнь, я подчёркиваю: любую; животные, даже самые хищные, будут служить Александру с большим рвением и нежностью. Уже сейчас, когда он встречает в лесу животных, то те не убегают, а, наоборот, смотрят на него с интересом, их притягивает его энергия; но он испытывает дискомфорт и они убегают. Духи просят Александра написать про себя, но он ещё не понял, что он не принадлежит себе, а является великим получателем информации и передаёт её людям путём написания или при встречах с людьми, но в основном, он пишет, вы можете называть его писатель.
    Но кто ваши известные и неизвестные писатели? Это пустышки, которые своими произведениями поддерживают и усиливают мир демона, но не Бога. Вот, например, Пушкин А.С. – этот человек, сам того вполне не осознавая, оклеветал энергию Любви, на которой построен мир Бога. В его повести или в его рассказе «Капитанская дочка» двое молодых людей дерутся на саблях ради девушки, тем самым они показывают, что любовь это самка, за которую бьются два самца как за продолжение рода. Но любовь – это величайшая нежность и желание лелеять свой объект почитания и любви. И тот, кто любит истинной любовью, не сможет проливать кровь того, кого любит эта девушка – он, наоборот, из любви к ней поможет ей стать счастливой – даже с другим, но с любимым, себя обрекая не на самую счастливую участь, по-другому влюблённый поступить не сможет. И девушка выбирает из них двоих себе мужа, то есть любовь. Это у животных за самку бьются самцы, и побеждает и обладает самкой самый сильный, и это правильно, чтобы; рождались здоровые потомки; но у людей всем управляет любовь, а не животные инстинкты. При помощи таких писателей и таких поэтов вас опустили на уровень животных, то есть скота.
    А вы знаете, почему появилась на белом свете такая омерзительнейшая дикость, как однополые браки – именно потому, и это прежде всего, что было извращено, оболгано и загажено само понятие – любовь, и любовь как смысл жизни была уничтожена. Я имею в виду истинную любовь, а не извращённую.
    Все самые великие ваши писатели – и есть матрица для вас, то есть кабала. Дети ваши через школу «Счастье» смогут вернуть великую нежность любви. Мне очень жаль, что такое понятие, как нежность, вам непонятна, но всё же есть добрые. Вы понимаете, вот этот поэт или писатель оклеветал любовь, а дальше – пиши, что хочешь, но дело тёмное, коварное уже сделано. И потому таких людей восхваляют где ни попадя, и восхваляют их в основном артисты и режиссёры, но надо понимать сегодня всем, что люди эти очень глупы и безнравственны, и низость их душ уже разрушает мир. Актёр – это профессия низкая и недостойная человека, и именно поэтому их восхваляют и пиарят, а ведь эта профессия относится к самым позорным и безобразным отбросам человеческих нечистот.
    Или вот взять Льва Толстого – мыслитель своего времени, безусловно, философ, ну и так далее, но ведь какими категориями или какой жизненной позицией он обладал – да вот той самой безчеловечной, уродливой, этого безнравственного мира, где и Бога-то нет, а только деньги и демон.
    Так что, значит, получается, что жизнь только существует такая, которую описывают ваши «великие» писатели? Но они описывают то, что они видят и в чём они живут, а это к миру Бога не имеет никакого отношения. Сегодня времена такие, что опираться на постулаты и на «незыблемые догматы» вашей антицивилизации более никак нельзя, и потому нам нужны мыслители, а не обученные собачки, которые могут лаять или не лаять – таких время безвозвратно прошло. К поэтам и писателям вашим не нужно относиться как-то отрицательно, но нужно сегодня уже понимать самим, что есть что, а не быть марионеткой в чужих руках. К сказанному добавлю, что когда Лев Толстой уже заканчивал свой роман «Война и мир», он со многим написанным им же был уже не согласен, но переписывать не было ни сил, ни желания, так делайте вывод на всякий случай.
    Вот, например, Александр, он не считает себя поэтом, но какой ваш поэт своим творчеством может сравниться с его, например, вот этим стихотворением, или с этой песней, ведь Александр его исполняет как песню, так как Александр может писать стихи как уже с ритмом, так и без.

                    Если б не было тебя

        Если б не было тебя,
        Моя милая,
        Я б тебя тогда создал,
        Моя любимая,
        Я бы звёзды все собрал в небе
        И тебя нарисовал звёздным светом,
        Я б травой тебя соткал да цветами,
        А ещё рекой с крутыми берегами.
        Буду песни тебе петь,
        Моя милая,
        И стихи тебе читать,
        Моя любимая.
        В твои косы я б вплетал песни,
        И от этого ты б стала всех чудесней.
        Имя мне твоё пропели
        Сокол с вороном,
        И тебя я называю –
        Моя Родина.
        Ты любимая моя, моя милая,
        А для глаз я краску взял
        С неба синего.
        Если б не было тебя
        В мире этом,
        Я бы сам тебя соткал
        Солнечным светом,
        Из берёз из самых белых
        Сшил бы пояс,
        А из песен соловьиных –
        Нежный голос.
        Если б не было тебя
        В мире этом,
        Я б тебя тогда создал
        Своим светом.


                    Моя Родина

        Я люблю тебя, Родина,
        И не нужна твоя красота,
        Мне не нужна твоя чистота,
        Твоё тепло, твоя нежность,
        Мне даже не нужно твоё Солнце –
        Это я хочу любить тебя,
        Обнимать тебя,
        И дарить тебе свою чистоту,
        Своё тепло, свою нежность,
        И согревать тебя своим солнцем.
        И именно то, что у меня есть
        Возможность любить тебя,
        Даёт мне желание жить
        И быть счастливым.

    Сколько доброты и искренней нежности в этом стихотворении; а что у великих поэтов? Ну, например, «Я вас любил, чего же боле»; или следующий поэт: «Прощай, немытая Россия», – ведь это ж надо так презирать свою Родину. Все эти люди – представители низких вибраций, и это правда. От таких поэтов и их стихов и жизнь ваша катится в мутную затхлую тину, «прощай, немытая Россия, скорей напиться и уснуть». Выкиньте прочь эту дрянь из своих голов и начинайте петь: «Если б не было тебя, моя милая, я б тебя тогда создал, моя любимая».
    Ты – творец, ибо ты человек, а других творцов и нет.
    И не восхваляю я Александра, и не унижаю никого, но кто способен мыслить и понимать, тот и поймёт мою мысль.
    И если Александр нарисует когда-то картины, то эти картины будут излечивать этот мир, а не убивать, что делают картины ваших самых «великих» художников – от их картин люди умирают и происходят различные несчастные случаи (например, пожары).
    Если бы люди были такими, как Александр, то на Земле бы не существовало никакой преступности, насилия, жестокости, не было бы войн, люди бы никогда не брали чужого и не желали бы никому злого. Так и было на Руси всегда, а за последние триста лет Русь деградировала в этом смысле. А что произошло – а вырастили искусственно модифицированный ген разврата, он не является генетически обусловленным, но это психо-язва, она блокирует стыд, а стыд – это геном, ответственный за происхождение человека от Бога, то есть Бог – есть Отец людей; и сегодня всё подменено, и потому есть теории, что от обезьяны произошли люди, или от взрыва, или от инопланетян, и потому группа крови – Раз – способна на нечеловеческое.
    А всё началось с потери ритма – не только связанного с музыкальными инструментами, но без них ритм не вернёте; ведь возами гусли свозили и сжигали в кострах, а за каждые гусли платили деньги – и не малые, а золотая монетка, за такую монетку и лошадь можно было купить, или две-три коровы. Дорого ценились русские гусли у представителей противоположного мира – мира демона; а Русь и сейчас – оплот Бога. Вам Духи говорят, чтобы вы покупали детям балалайки, семиструнные гитары, гармони-двухрядки и, конечно же, гусли, но вы не совсем понимаете значение этого; но ритм-то надо возвращать, и проще всего – через сады, и рощи, и дубравы, и музыкальные инструменты, и пищу, конечно же, прежде всего при помощи репы. А вы что думаете, зря картофель внедрили на Руси – ведь раньше никогда Русь картофель не выращивала.

   
Вс 23 Июн 2019 22:06 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VV
Светловолосый брат VladimirVas'a


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2163

Сообщение Ответить с цитатой
   
Семья Александра


    А вот ещё что я расскажу про Александра, а то он сам про себя не хочет; так я расскажу хоть что-то, чтобы вы знали хоть как-то о нём.
    Родился в не богатой, а бедной семье и многодетной – семеро детей, он был четвёртый. Когда родился Александр и немного подрос, родители заметили, что он отличается от своих братьев своими необычно умными глазами; энергия, которая исходила от него, была такой силы, что все, кто заходил к ним в гости, хотели обязательно взять его на руки и не хотели отпускать, и он плакал, потому что эти люди забирали его энергию, а он чувствовал дискомфорт и плакал.
    Люди эти, его родители, к его Роду не имеют никакого отношения; его великий, высокий, светлый Род не может воплощаться на Земле, охваченной такими тёмными, демоническими вибрациями. Род его Ведрусов всегда находился в первых рядах как на Земле, так и на небе. И вот Александр с пониженными энергиями был послан на Землю; не он один мог воплотиться, но он просился очень, и были у него заслуги, и убеждал всех, что выполнит свою миссию. А начал выполнять её только в сорок шесть лет; ему сказали Духи, что «потерял десять лет, но ничего, наверстаешь».
    И он прошёл курс очищения в сжатые сроки на реке Жане, и от тяжелейших внутренних страданий даже хотел покончить с собой, потому что вибрации его очищения были настолько сильные, что разум, и тело, и психическая энергия начинали дымить от напряжения и от накала. Сна не было по пять, по шесть дней от сильнейшего возбуждения; сильнейший внутренний драйв – ему казалось, что он сходит с ума, из носа шла кровь, в таком состоянии он, действительно, не мог даже присесть и проходил пешком десятки километров, а ведь это горы, заросшие лесом. Температура тела за десять минут могла подняться до сорока трёх градусов по Цельсию, и он впадал в жаровую кому, несколько суток мог находиться в бреду, иногда всё проходило за сутки или двое. Часто наступала депрессия, колоссальное уныние, и вот тогда ему хотелось покончить с собой, но где-то на подсознании некая сила заставляла его жить; и ещё одиночество мучило его, и он думал, что сойдёт с ума, но Духи говорили, что надо держаться, и что он сможет. А однажды он стал проситься у Духов, чтобы его отпустили из леса, что он больше не может выдерживать эти муки, но ему сказали, что больше некому; что люди, которые могут выполнить его миссию, конечно, есть, но у них есть свои задания, и если они будут выполнять его задачу, то не выполнят свою; и тогда Александр сказал, что если некому, то он будет держаться.
    В первые месяцы, когда Александр только приехал на Жане (а именно – с апреля по июнь), он подрабатывал, чтобы как-то жить, зарабатывал деньги и находился под влиянием системы. Но потом почувствовал, что больше не может зависеть от социума и от их условий жизни, и он перестал работать и стал просто жить в лесу. Однажды он спросил у Духов, как ему жить, ведь нужны деньги, чтобы покупать продукты и одежду, и они ему ответили одним словом: «Можжевельник», – он не знал, что это такое, и спросил у людей; ему сказали, что это, и показали, и также сказали, что можно пилить плашки и их продавать, здесь, на Жане, этим занимаются некоторые люди. И более того, ему подсказали, где есть можжевельник, и что брать можно только сухой – уже погибшие деревья, а живые нельзя. Но Александр и не мог срубить живое дерево, он уже слышал деревья, и они ему говорили: «Я живое, не тронь меня», – дело в том, что иногда можжевельник может не иметь иголок, но быть ещё живым.
    Так вот, как только Александр перестал зависеть от системы, а это случилось первого июля, он заболел, у него поднялась температура, примерно 37,8 градусов, он плохо себя чувствовал и спросил: «Почему у меня температура и она не проходит уже неделю?» – на что Духи ему ответили: «Твоё тело разрушено твоей бурной жизнью», – а именно: он много курил и пил алкоголь, и также различные травмы, внутренние органы были больные, а желудок был настолько отравленным, что изжога не проходила никогда.
    Надо сказать, и это очень важно: у Александра здесь, на Жане в лесу, был свой Родовой Родник – да-да, эта вода принадлежит их Роду, или их Род принадлежит этому роднику.
    Родник (ник – значит проникнутый) – из чего состоит, в данном случае Александр и весь его Род; память воды сохраняется на звёздах, ведь что такое Род или вода – это прежде всего энергия, а энергия не меняется никогда; она может погибнуть, это да, но не поменяться, ибо она хранится во Вселенной.
    Александр сильно потел и много пил этой воды, она ему сильно нравилась, а из других Родников вода не нравилась, но это-то как раз понятно: свой Родник ему давал его родную энергию. Отмёршие клетки выводились из организма, а новые, молодые – восстанавливались; он сильно поправил своё здоровье, и даже желудок, совершенно разрушенный, выздоровел. Ведь живя ещё в городе последний год перед отъездом, ему часто говорили при встрече его знакомые: «Ты ещё живой, ты ещё не умер?» – а он спрашивал: «Почему вы так говорите?» – а они отвечали: «Но ты так пьёшь и так выглядишь, что другие бы уже умерли». Александр и не думал умирать, только тоска грызла его душу, и он не понимал, что же ему делать дальше. И тогда он решил уехать из города; ему никто не верил: «Этот алкаш куда-то хочет уехать?! Да он не сегодня, так завтра сдохнет», – его знакомые, так называемые друзья, уже похоронили его. А он, не понимая, что именно, но чувствовал, что должен чего-то сделать, что-то ждёт его – но где, где это дело, которое ему так хочется делать. Он не спал ночами, он всё время думал, что предпринимать дальше; умирать он не хотел, он хотел жить, но ради чего – вокруг унылые лица и работа, которую он уже не мог исполнять. И такая тоска внутри него, что только алкоголем и спасался, но он чувствовал, что что-то его ждёт, очень большое и очень радостное, и именно это давало ему желание жить – и он жил, хотя его уже все похоронили.
    А он уже разглядел этот безсовестный мир, то есть этих безнравственных и жестоких людей, и сгоряча он иногда говорил: «Я готов умереть, но вместе со мной пусть погибнет вся эта мерзость, называющая себя людьми, вот только детей жалко, они-то ни в чём не виноваты». В Александре уже тогда просыпались его энергии, и он понимал, что этот мир не от Бога. И это ещё сильнее травило его душу, и он был так одинок.

   
Вс 23 Июн 2019 22:10 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VV
Светловолосый брат VladimirVas'a


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2163

Сообщение Ответить с цитатой
   
Начало движения


    И вот он сдвинулся с места, купил билет и поехал к себе на родину; его знакомые, с кем он общался, были очень удивлены: они ему уже предрекли смерть, «а он ещё куда-то поехал, как будто здесь нельзя умереть», – но они не знали, что воля этого человека сильнее, чем у них, вместе взятых; но нужна цель, а её не было, и он решил просто уехать для начала, и сделал это.
    И вот он приехал в свой родной посёлок; Родина его встретила не ласково, а жёстко, но он привык к трудностям, и прожил там полтора года. А потом загрустил, и ему захотелось опять куда-то ехать; он ещё не знал, что его ждут Духи в дольменах – так называемых людьми. И вот он опять поехал, но не на Жане – откуда он мог знать, что ему нужно именно туда; и он ещё мучился более полугода.
    И вот сквозь полное непонимание и неосознание, что от него требуется, он прибыл на Жане; он шёл по тропе, и душа его пела всё сильнее, и в первый раз в жизни он очень явственно почувствовал: какое это счастье – жить на Земле, просто жить на Земле; вы знаете, он был счастлив, его душа пела, и сильнейший восторг его кружил, а ароматы леса наполняли тело своей чистотой и бодростью. Он был Дома – ему казалось, что сейчас выйдут навстречу его родители, и браться, и сёстры, он чувствовал, что он дома, но не понимал, почему. А дело в том, что это и есть его настоящая Родина, и он здесь жил, но только очень давно; и когда он умер, то его тело сожгли, а прах похоронили на горе с особыми ритуалами и песнопениями, и потому код или память о нём сохранилась в пространстве, ведь лес, трава, вода и всё – всё имеет связь с космосом, и космос сохранил память о нём, вот он и почувствовал себя как дома.
    С Духами он заговорил сразу, только сначала не понял, что слышит их. Уруслан – это его прямой родственник, а Арказ – его большой друг по прошлым воплощениям, и это он узнал от них, но как-то ему не верилось в это, но это правда. Уруслан сказал Александру, что он будет обучаться пять лет: «Можно за три года пройти обучение, но это если не терять времени, ты же теряешь, и потому будешь обучаться пять лет». Александр, конечно же, не понял, какое такое обучение, ведь он хотел устроиться на работу в городе, но ему сказали Духи, чтобы из леса он не выходил, можно только в магазин. А впоследствии ему и самому не хотелось в город, а когда приходилось ехать за продуктами, то по возвращении у него сильно болела голова, и он боялся города.
    И потекли его дни в лесу; он много болел, а потом проснулась душа, как говорится у вас, и он стал много плакать, а слёзы были очень горькие, и слёзы жгли глаза, и он всё время мыл их водой. Влияние Духов расслабило его, и его зажатые и окаменевшие энергии стали расслабляться, и слёзы текли по малейшему поводу, ему было жалко всех и всего; а потом начались страшные депрессии, но всё это надо было пройти, а иначе никак, ведь в этом и заключалось обучение. Духи будили его собственные энергии – они пробуждались, но с трудом, ведь это делается с детства, а он родился не в своём Роду, и это тоже было запланировано – чтобы окончательно деградировал; и он деградировал до такой степени, чтобы жить среди местного населения и не умереть; и с большим трудом ему удалось выжить, но это он узнал только в лесу. Но надо сказать: о том, что он необычный ребёнок, знали не только его родители, но и женщины в деревне, когда он гостил у бабушки; «Молодец Лидка, вон какого парня родила», – говорили они. Лидия – это имя мамы Александра, спасибо ей и отцу, конечно, что родили такого сына, этот человек изменит мир, и любовь поселится вновь в сердцах людей.
    Александр сейчас тоскует, он очень одинок, и дело здесь даже не в том, что ему не с кем общаться – а энергий, подобных ему, рядом нет, его энергия одинока, и он просит Духов познакомить его с такими же, как он.
    Когда-то, сидя возле Уруслана, Александр спросил его, а сможет и он когда-нибудь писать стихи, или хотя бы четверостишья? И Уруслан ему ответил так: «Что ты пожелаешь, ты этим будешь обладать», – Александр тогда засмеялся над этими словами, потому что он не понимал тогда ровным счётом ничего. Он и сейчас ещё не всё понимает, но он сумел наконец-то увидеть, как глупы и безнравственны люди.
    Но Александр знает то, что должен знать каждый землянин – но не знают, а Александр знает, а именно: в чём суть и смысл жизни человека на Земле; и нравственность его присуща нравственности человека, остальные же люди совершенно безнравственны, за малым, конечно же, исключением. Космический разум, и в том числе Дровганы, с таким непотребством (люди) общаться не будут на равных – только с Александром или с такими, как он. А псы хотят попросту захватить Землю, но у них ничего не выйдет.
    Надо сказать, что псы уже атаковали Александра, и он это хорошо помнит, это было во сне: летающая тарелка зависла над ним, и он ей кричит: «Псы, я вас не боюсь», но они стали спускаться всё ниже, и он побежал в дом; за спиной он услышал шаги на лестнице – двое биороботов, они похожи на людей, но только без эмоций, бежали за ним; страх, нечеловеческий страх обуял его, но он остановился; они приблизились к нему, и один упёрся в него своим телом и стал толкать, лицо биоробота не выражало никаких эмоций: ни страха, ни улыбки на лице не было, но он был сильным, и Александр не мог удержать его своим телом, хотя упирался ногами в пол что есть силы. Он стал говорить биороботу, что дальше ему идти нельзя, но голос от страха пропал, и он сипел и хрипел во сне – и тут он проснулся; сердце его билось с огромной скоростью, и страх был тоже большой, но этот страх находился не в груди у Александра, а на спине, ведь псы используют человеческий страх, собранный в пробирки. Но вы знаете, если бы не было у него защиты, в том числе и от нас, то ему было бы гораздо хуже от этого нападения; но псы ретировались, почувствовав нашу помощь Александру.
    Космос не терпит ложь, космос не приемлет обман, жестокость, зависть – такие понятия, то есть такие энергии ему чужды, а ведь это всё можно обусловить одним словом: гордыня. Псы со жрецами сумели загнать вас – вы это называете цивилизацией – в энергию, которая отторгается космосом, живой Вселенской сутью; и вы теперь (человечество) обречены на страдания, и именно гордыня, а туда входит и тупоумие, не позволит вам вполне понять мои слова.

   
Вс 23 Июн 2019 22:14 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VV
Светловолосый брат VladimirVas'a


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2163

Сообщение Ответить с цитатой
   
Вы – смердящее зловоние, а думаете, что люди


    Глупоумные, то есть безумные, читают молитву: «Отче наш, сущий на небесах, да светится имя Твое... (ну и так далее)», – а звучит так: «Эй, кто ты там на небесах, и мне плевать, какое у тебя имя, но мне нужна помощь, да побыстрее, а то мне совсем уже плохо». Ваша энергия преобразует молитву именно в такое непотребство; ну что я могу сказать по этому поводу? Это ваш выбор.
    Цветёт Земля и благоухает – но только там, где не ступала нога человека; так кто вы есть? Потерявшие своё человеческое обличье, безумные, сошедшие с ума.
    Наступают годы не то, чтобы искупления, но я бы сказал, очищения самой Земли; вы уже никому не нужны, ибо о детях своих не печётесь, но ведь ваша жизнь не имеет никакого смысла, если ваши будущие поколения обречены на вымирание – а они уже обречены. И вот Александр приносит вам конкретные знания и конкретные действия, а именно, школа «Счастье» – так ведь нет, вашим тупым головам кроме денег ничего не нужно. Я кроме презрения ничего не испытываю к землянам. Земля уже воняет по Вселенной, от неё исходит тлетворное зловоние, и Галактика задыхается вашими ядами, исходящими как от людей, так и от вашего техногенного мира. Псы уже давно сказали землянам, что «мы возьмём всё под свой контроль, и будет тихо всё и чисто», – а земляне хлопают в ответ глазами и не понимают, что по-настоящему происходит. Вот США – это же инструмент жреческой власти, военный инструмент, инструмент насилия и убийства, инструмент для поддержания того порядка, какой нужен жрецам, и им помогают псы. Но псы боятся давать полные свои возможные военные разработки – они же видят, как глупы люди, да и какие же это люди – это же кобы (мутанты). А люди-то думают: раз у них деньги – так они властелины мира, и подвигают всё, чтобы завладеть всем, но жизнь наладить по-другому всё равно не смогут; глупые ослы, без Ариев все погибнут, как дерево без корней. А Арии стоят плотно, хотя обмануты и творят злое. Собственно говоря, ведь весь сыр- бор-то и вращается вокруг Ариев: чем больше они будут гибнуть, тем сильнее катаклизмы будут происходить на Земле, ибо это генетика. И вот Арии в лице Александра и Духов дают знания, как можно многое исправить и изменить ход естественной Земной программы по самоочищению; не надо думать, что планета Земля глупее вас, население, – она живёт вкупе с космическим разумом, а это гармония и жизнь всегда. Арии как разум заключили договор с Обланами как с разумом, предвидя всеобщую деградацию.
    Сады и рощи изменят многое, но вы не воспринимаете истинное, ибо глупы и невежественны; вам говорят: помогите детям заняться посадками деревьев – но вы темны и жадны. Вас ждут, и это так, не испытания, а гораздо хуже, но это выбор ваш. Вот Арии, до чего мудры: ведь знают всё и про космос, и про природу Земли, и верно подсказывают, но кобы глупы и только деньги подсчитывают; они и есть гнилостность планеты. Меряете жизнь Ариев унциями золота – но то не Арии, то дегенераты. Какими весами будете взвешивать воздух, а воздух не подвластен весам – так и истинная живая плоть всегда свободна от ваших постулатов; молитесь своему, а у нас – своё.

   
Вс 23 Июн 2019 22:16 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VV
Светловолосый брат VladimirVas'a


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2163

Сообщение Ответить с цитатой
   
Круги на полях


    И следующее. Ведь мысль человека – это неотъемлемая часть мысли Земли, и потому вам сказали, что с мыслью доброй и гармоничной высаживайте деревца, но на это никто не обращает внимания, или мало кто. Душа человека, его доброта – вот то главное, что способно вылечить планету и изменить ход наизлейших катаклизмов; но как глупы земляне, а ведь учёные могли бы воспринять данную информацию и поддержать её, но тупы и зловонны, нечистосердечны. Я проклинаю ваше племя идиотов и гипотезёров, вы выдвигаете гипотезы, но что такое гипотеза, если это не ваша выдумка – а это есть ложь и ваша лживость во всём.
    И вот вам круги на полях – но вам не прочитать, и вы обречены; а Александр легко разберёт данные надписи и знаковые фигуры по их смыслу, и определит их смысл, и от них же определит для людей помощь или немощность. Он один среди вас светится разумом Вселенной – так вы ещё, видя такой свет, начинаете нападать на него и агрессию проявлять; а я вам говорю: дайте ему защиту и помощь от ваших агрессивных особей; быть может, хоть кто-то сможет понять мои слова, но я на это не надеюсь. Как много может сделать этот человек – и сделает, безусловно, но он даже материально нуждается, не говоря и о другой помощи; вы воистину глупы, если не поняли ещё величие и возможности этого человека.
    Вот, например, круг на поле – круг, который создали инопланетяне при помощи агрессивных молекул, а точнее если говорить, то это не что иное, а именно – когда молекулы движутся с бешеной скоростью; это как ультраволновая печь, но только не убивающая всё вокруг. Подламываются под лучом таким стебли пшеницы или ржи, и специально сотканной матрицей на инопланетном корабле переходит рисунок на поля на земле. Рисунок этот точен, пропорции выверены, и каждый сантиметр рисунка важен.
    И вот, например, круг, пусть даже он привязан к какому-то графическому объёмному изображению; но что значит круг на земле – а это всё, что связано с вечным. Круг значит: инопланетный разум всё ещё верит в людей, в их возрождение и то, что они ещё станут прежними разумными и гармоничными. Круг и полукруг вместе, а это что значит – а это они или мы говорим вам, землянам: начните проявлять разум, а это добрые поступки в отношении Земли, и мы вам поможем во всём.
    И вот появился человек, но на него все наплевали, ведь вам нужно про деньги думать, а не про Землю. Я, Изи О, вам обещаю: вы вспомните про Землю, когда будет плохо, но это уже совсем другой ход событий, ужесточённый, но вы так решили.

   
Вс 23 Июн 2019 22:18 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VV
Светловолосый брат VladimirVas'a


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2163

Сообщение Ответить с цитатой
   
Осир


    Вот это я, Обланин, с двойной или с тройной звезды Сириус – так ведь у вас говорят некоторые умники; так вот, не тройной образ Сириуса, а вернее сказать, Осир, а если быть точным, то это выглядит как – планета не круг собой представляет и не шарообразная, а как бы она с отверстием посередине, а вокруг пятнадцать соитий, то есть планет, похожих на Земную жизнь, но только не сможет жить на них человек. Это отверстие в планете имеет свою форму и свой смысл, и смысл этот велик, а именно: а именно – это ведь вход в нашу Галактику и выход, или вход также в любую другую Галактику; а вы что думали, что космос так глуп и неразумно прост – нет, во всём есть свой умысел, и потому Облане равны человеку по разуму. Только у нас не генетика первична, как у вас, а совсем наоборот; Об-лан – имеет наш код название, но это даже и не код, а субстанция, которую нельзя изменить; и потому мы не можем деградировать, и психической энергии, и души человеческой в нас нет, а есть матрица; и я всегда рожаю только тех, кто когда-то родил моих родителей, например; и не кровь в наших жилах, а ост, и в ней нет информации, а просто живая субстанция.
    А Александр красивый очень человек, и он и есть Человек и потомок людей, а вы некрасивые, и света и тепла человеческого в вас нет. Вот ваша кровь и психика превращена в пустую субстанцию, и вы озверели, а не олюдели, и воспринять слова мои своим отсутствием крова (крови) не сможете. Через Александра дети смогут вернуть ипостась человеческую, и то – только через четвёртое поколение, от начала если брать, и начало это – школа «Счастье», вот начало всему. Но вы даже и эту великую энергию (школа «Счастье») не воспринимаете, и потому мы вас называем Полой – то есть полые, пустые значит.
    А вы собой любуетесь и из себя мните, что с вами считаются – но никакие инопланетяне вас не воспринимают как разумных, а относятся, как к траве: можно скосить, a можно и оставить, ничего не изменится, нет ни пользы, ни вреда, а пустое. Но есть Облане и есть договор с предками Александра; вы же нам не интересны, а только как жители Земли. А что вы есть – вы пасёте баранов своих, и ослов своих, и быков своих, и свиней своих, и их же едите и в пищу свою употребляете; но что едите – тем вы и являетесь, и потому звёзды ваши так и назвали, вашими же энергиями и именами, а именно: козлы, овцы, быки, свиньи. А где люди, да ещё разумные?
    И потому я говорю: не потому я рассказываю, кто есть Александр и кто есть вы на самом деле, не для оскорблений или унижений, а надеюсь я, что кто-то из вас сумеет понять и воспринять своё местонахождение как разумного и гармоничного существа, и он поймёт, что вы находитесь на самой низшей ступени вашей деградационной генетической субстанции. Нам, Обланам, ваше унижение или возвышение не интересно никогда или всегда, но у нас есть программа, и мы её исполним; в космической семье разума и гармонии не существует обмана и лжи, как у вас, дегенераты. Только сошедшие с ума обманывают, лгут, изворачиваются и стараются навредить, отнять, украсть, завоевать – такая ядовитая и больная энергия уничтожается всегда, ибо запахи, смердящие зловонием, уже отравляют космос, вы эту гниющую вонь называете – высококультурной и развитой человеческой цивилизацией. Я надеюсь, что кто-нибудь сможет обдумать мои слова и повернёт мысль к гармонии.

    Александр полетит знакомиться с Галактикой, для начала этого достаточно; во сне уже мы с ним начинаем знакомиться, он меня видит во сне, и это правда; я рад, что во сне он ко мне относится как к доброму другу. Как много он сможет сделать добра, но помогайте ему.
    «Помогайте ему», – я это говорю разумным людям, а не всякой падали и швали, коих большинство; и запомните: он и без вас сделает многое, и без ваших поганых подачек, но кто разумен и честен, тот осознанно помогать может, и это важно, ибо мысли такие гармоничные. А тем людям, кои помогают, я, инопланетянин, низко поклонюсь, как у вас, у людей, принято в знак уважения за доброту и разум, и скажу так: спасибо вам. А у нас, у Облан, ни за что не благодарят, ибо всё прописано, а у людей же свободная воля и дух, и потому ваш добрый поступок и разумный исходит от вас лично, и потому вы и есть обладатели чистых помыслов, и это, именно это дорого, ибо в этом есть разумность, и это есть начало осознанности, вот так; и это так, и это дорого, и не думайте, что «дорого» – это деньги; разум, гармония – вот что дорогое, ибо это счастье. У нас такой глупости, как деньги, нет и быть не может, это присуще только вам, совершенные пустышки.
    И запомните: толком вы никуда не долетите, вы – неразумное и безнравственное племя; сначала наведите гармонию на Земле, а уж потом вас допустят до небес, как у вас говорят. А мы следим за вами, как за глупыми обезьянами, у которых гранаты, чтобы не взорвали планету.

   
Вс 23 Июн 2019 22:21 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VV
Светловолосый брат VladimirVas'a


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2163

Сообщение Ответить с цитатой
   
Ритм


    Есть, и существует, и присутствует ритм во всём и всегда – вот, например, биение сердца, или воздействие Луны на Землю, и на людей, и на животных, и на живую планету. А что ж вы думаете, Венера или Марс не воздействуют на Землю как на живую планету – конечно же, воздействуют, а Земля в свою очередь имеет воздействие на другие планеты – и это ритм.
    Но вы выбрали ритм – вернее, не вы, а те упыри, которые всех людей обманывают; так вот они для вас и для себя в том числе выбрали ритм планеты и энергии под названием Нибиру. А что это за планета такая – а это когда у планеты нет своей семьи, а значит, нет энергии самогармоничной; то есть, если другими словами сказать, то у каждой планеты есть свои энергетические родственные соития – и это есть присутствие разума и гармонии в жизни таких планет, и ритм их жизнеспособен. Вот, например, Земля – ведь у неё огромная семья из планет, и они все вкупе создают ритм, который обеспечивает их жизнь, можно сказать, вечную, и это так; а вот ритм планеты Нибиру имеет свойство саморазрушения, а потом после болезни она опять начинает выздоравливать, так и у людей – постоянные сбои: то все здоровы, а то все болеют.
    Как убрать этот ритм нестабильной, а правильно сказать, больной и одинокой планеты? А это сделать очень просто: возродить ритм Руси – именно Русь народная имеет ритм планет, входящих в семью, где и живёт Земля. И слово «сто», эта цифра сто – она не является сотней; сто – это не цифра в том понимании, в каком понимаете вы, сто – это когда гармонично во всём. А вот сотня – это и есть когда девяносто девять, а потом идёт цифра сот, или сотня. А Нибиру же – даже не один и не два, а просто одна, то есть пропащая; и она ходит сама по себе и всем показывает, что одиночество – это и есть дисгармония; и ритм её больной, и ритм этот надо убирать.
    И вот Русь, и на Руси всегда водили хороводы; а что есть на самом деле хоровод, если его разобрать как энергию – а это прежде всего как спираль энергетическая из тел человеческих. И вот идёт хоровод, например, «по солнцу» – ну это когда в ту же сторону, куда и солнце имеет движение, ну или передвижение. Три кольца берём из людей, одно кольцо в другом, и таких три кольца; и вот пошла энергия – и то есть энергия спирали. А все энергии идут спиралью, а не как-то иначе, а человек – это генетический код Земли; и вот поётся этим хороводом песня, и она такая:

        Ивушка ты, ивушка,
        Листья все зелёные,
        Травушкой покрытые,
        Берега мочёные.
        А туманы стелются
        Над реками сильными,
        Облаками белыми
        Небеса окутаны.
        Выйдет добрый молодец,
        Выйдет красна девица,
        А любовь задорная
        Красным цветом стелется.
        Матушка да батюшка,
        Вы живите в радости.
        Есть печальная строка,
        А нам нужна весёлая.
        К нам приходит по утрам
        Солнце лучезарное
        И уходит в вечеру
        Зорюшкой приятною.

    В таких песнях-сказаниях всегда звучала главная мысль: что жизнь людей и планеты является гармоничной и доброй. И солнце вовремя всходит, и любовь живёт среди людей, и уважают старых людей и о них заботятся, и природа гармоничная и здоровая. И спираль хоровода идёт и имеет движение во Вселенную, охватывает и Луну, и Солнце, и Сатурн, и Юпитер, и Венеру, и Марс. И самое главное, охватывает эти девяносто девять планет; но надо сказать, что охватывает сто планет, ибо Земля неотъемлема от всех остальных. Вот что такое хоровод.
    Сегодня же так называемые народные песни изменяют, и в них поётся не гармоничная жизнь, где любовь и счастье, а поётся расставание и большая беда, горе, одним словом. Таких песен на Руси не было, а были песни о большом счастье и радости, о всеобщей гармонии – одним словом, любовь правила жизнью людей. Везде жили Арии, или Русы, или Веды, или Ведрусы, и они поддерживали гармонию на Земле.

   
Вс 23 Июн 2019 22:24 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VV
Светловолосый брат VladimirVas'a


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2163

Сообщение Ответить с цитатой
   
Хоровод на Красной площади


    Стоит город Москва. Разумные энергии Земли и космоса, а это территории Красной площади и Кремля в основном, – уже сдвинулись, и покидают своё место, и идут на север; а север в будущем будет другой, то есть теплее будет намного, или в среднем. И всё правительство покинет Москву, но с болью, ибо все привыкли. Старики начнут умирать, ибо энергии нет, молодёжь захиреет. И вот тогда все поймут, что переезд неизбежен. А что Русь, что с ней-то будет – а Русь больная, ибо отравлена песнями иезуитскими. Воду (главным образом, это влечёт болезнь страны), воду отравили и травят повсеместно, а деревья не уважают и сады и рощи не берегут.
    А если бы на Красной площади провести хоровод, а на транспаранте написать: «Хороводим чистоту, хороводим красоту, пробуждаем Русь свою, Солнца свет и теплоту», – и ведь откликнулась бы энергия живая, и откликнулась бы Ивольга, и родники проснулись бы хоть где-то, а Русь бы ожила, хоть чуть-чуть. Но проводят на Красной площади низкочастотные, имеющие вибрации разрушительные, и концерты, и другие мероприятия, но то вредит Земле, а люди ополоумели, и это ужасно.
    Почему я, Дровган, рассказываю вам, землянам, то, что вы должны знать, а не я. Я тем самым показываю вам, что инопланетяне много знают, а земляне не знают и того, чего они знать обязаны. Так кто вы есть – может быть, кто-то сможет осознать ваше умственное местонахождение и не станет обижаться. Но я, конечно, это делаю не для этого, а для того, что живёт на Земле Александр, и он мой друг, и договор я выполню.
    А Нибиру продолжает ломать гармонию Земли, и звучат песенки, где воспевается разлука, страдание, смерть, где воспевается пьянство и разврат. Совсем ополоумели – в песнях восхваляют свои страдания, эк вас завернуло; что воспеваете, то вы и имеете.

   
Вс 23 Июн 2019 22:27 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VV
Светловолосый брат VladimirVas'a


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2163

Сообщение Ответить с цитатой
   
Общеобразовательная школа


    И вот Александр пришёл в первый класс, там сидели за партами дети, такие же, как и он. Но оказалось, что не такие, как он, а совершенно другие дети, а теперь это взрослые люди, и это есть грязь Земли, и зловонят по всей Вселенной своими чёрными делами. Александр никак не мог привыкнуть ко лжи одноклассников – они все лгали, а он от этой лжи плакал и иногда не мог остановиться, и его отправляли домой. Эти серые, безрадостные дети были лживые, наглые, жестокие, и ещё старались выслужиться перед мрачной и злой учительницей; эта учительница никогда не улыбалась, и Александр испытывал ужас перед ней. Он очень весёлый и подвижный ребёнок, обладал очень добрым и светлым нравом, и он с трудом переносил эти холодные и сумрачные душонки учеников и учителей. И сейчас он вспоминает про школу как про очень ужасное и с дикостью – безчеловечное мучение. Он помнит, как учителя требовали от родителей, чтобы они его били, потому что он нарушает дисциплину. А ваша школа создана человеконенавистниками, и тот, кто учится в такой школе, становится глупым и бездушным. А Александр не вписывался в этот демонический уклад, и он страдал, его психика разбита, но он сохранил в себе человечность. А дети, действительно, очень злые и жестокие, и если бы не его увлечение спортом (бокс) и не его отважный характер, его бы за его весёлый нрав избивали бы в каждый день, да и убили бы впоследствии. А его родители не понимали, что происходит, но соглашались в одном: что ребёнок должен двигаться, а если он сидит без движения, то это уже больной ребёнок, а не здоровый. И действительно, его одноклассники – не все, но какая-то часть, ополчились против него и нападали стаей, а он один бился с ними и побеждал.
    Семья была очень бедной, и он донашивал одежду старших братьев; над ним в школе подсмеивались, что есть на одежде заплатки, а Александр не совсем понимал: ну при чём здесь заплатки, разве жизнь дана для одежды, или для школы, или для учителей, или для злобы и зависти, или для денег, или для безденежья. Он любил оставаться один, и уходил в лес, и там пел песни, которые придумывал сам, его душа ликовала; у него плохо получалось с рифмой, но он об этом не думал – он пел для любви, которая жила в нём; она просто там жила и сейчас живёт, и именно она помогла и сейчас помогает ему выжить. В пятом классе он полюбил девочку одноклассницу, и именно эта любовь ему помогла выжить и не погибнуть от той боли, которую ему приносила школа. В пятом классе Александр уже был очень сильным и умелым в драке, и его боялись; уже никто не нападал, а, наоборот, хотели дружить с ним, а он сам никогда никого не трогал.
    Само вот это обучение, тупое и совершенно безнравственное, и знания идиотские – ему, обладающему космическим рассудком, приносили колоссальные страдания. И эти учителя, всегда с мрачными лицами и вечно недовольные, да разве можно допускать к детям таких убитых горем людей – конечно же, нет, но именно таких и допускают. Он не вписывался в этот тупой и безнравственный мир, и сейчас не вписывается, но сейчас он делает своё дело, и я помогаю ему; он смотрит на ночное небо, на звёзды, он видит наши летающие аппараты и не наши тоже; я счастлив, что живёт на Земле великий потомок великих предков, и он, Александр, его энергия согревает всё небо, и меня в том числе.
    Он закончил школу, мать к тому времени уже умерла – единственный человек, который его любил; отец обладал холодом, как будто не родной, а Александр со своей нежнейшей душой страдал.
    Чтобы родился Александр, энергии материнского Рода и Рода отца были отданы его отцу и его матери; Александр родился четвёртым, а всего – семеро детей: пять братьев и две сестры. Например, у родного брата его отца не рождались дети, потому что не было детородной энергии, и родился единственный сын, когда уже Александр был взрослый; а родная сестра отца Александра родила кое-как одну дочку. То же самое было у родных сестёр и братьев его матери. На Землю шёл Арий, в Индии таких, как Александр, называют брахманами, это самая высокая каста в индийском эпосе.

   
Вс 23 Июн 2019 22:29 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VV
Светловолосый брат VladimirVas'a


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2163

Сообщение Ответить с цитатой
   
Психика нелюдей


    И далее, вот его одноклассники в школе, жестокие и завистливые, не все, конечно, но таких девяносто процентов, сейчас это взрослые люди. Так разве же это люди, добрые и честные? Нет.
    И вот вам Сталин – разве он убивал и расстреливал людей, гноил их в тюрьмах? Нет, это сами люди и делали, просто им разрешили заняться убийством и насилием, как, например, сейчас на Украине; с каким удовольствием эти садисты убивают из пушек, из танков, из автоматов, из системы «Град» – убивают, главным образом, женщин и детей на Донбассе и пишут на ракетах: «Сдохните, твари». Разве это правительство Украины убивает тысячами людей, мирно живущих? Нет, это убивают рабочие, крестьяне, бизнесмены, водители, каменщики, штукатуры, инженеры, трактористы и так далее. Просто им дали волю убивать, а за убийство ни в чём не повинных людей им дают награды и выплачивают деньги. Как могут жить после таких преступлений эти люди – но они живут, а их родители гордятся своими сыновьями-убийцами – убийцами маленьких детей и матерей.
    А вот такие люди, как Александр – вот они бы не стали убивать мирно живущих в своих домах людей. А тех, кто отдавал такие преступные приказы, они бы арестовали и лечили бы в психиатрической больнице, как действительно сошедших с ума озверевших упырей, да и всего делов-то.
    Вот и получается, что сам народ или его какая-то часть – и есть преступник и садист-убийца. И нечего всё время делать вид, что сами люди святые, «вот правители, мол, бандиты, а люди-то – они-то ведь жертвы режима», – нет уж, коли люди приняли такой бандитский режим, то они и есть носители и самые главные правители этого режима. А то получается так, что исполнители садизма и зверств по убийству людей ни в чём не виноваты; и гитлеровские офицеры и генералы на суде в Нюрнберге говорили так: «Я всего лишь солдат, и я выполнял приказы», – оказывается, совершать зверские преступления по чьему-то приказу не является преступлением. И виноват один лишь Гитлер, а остальные немцы и жители Европы, которые во всём поддерживали убийцу и садиста, совершенно сумасшедшего дикаря-убийцу Гитлера, не причастны к убийству и садистскому истреблению народов.
    А что же Россия – а вспомните 1917 год, Гражданская война, ведь жестокость была невероятной, и резали, и убивали друг друга русские люди с такой жестокостью и бесчеловечностью, что о таком даже представить не могли. И живёт сейчас на Земле население, но разве вы люди – да нет, конечно.
    А кто превратил добрых и милосердных людей в людоедов – кто, не важно, но при помощи чего? При помощи общеобразовательных школ и техногенного тупого и самоуничтожительного пути. В стадо дикого невежества превращено всё человечество, и неважно, это или уборщица общественного туалета, или министр, или самый великий академик – вы все одинаково глупы и безнравственны. И потому мы, Дровганы, можем общаться только с Александром или с такими, как он; остальные для нас не представляют никакого интереса, это гниющая, зловонная дрянь, которая не способна создавать гармонию.
    Мне, как Дровгану, то есть инопланетянину, нет никакого интереса обижать и оскорблять землян. И тот, кто способен размышлять и вообще думать, может быть, меня поймёт и увидит ту точку отсчёта для себя и для своего народа. Именно с ноля и надо начинать, а именно – с нравственности, а не с чего-то ещё. Космос безнравственных не примет – как заразную инфекцию её истребят. И потому вы летаете на двести километров от Земли, и все ваши попытки улететь дальше будут безуспешными.

   
Вс 23 Июн 2019 22:31 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VV
Светловолосый брат VladimirVas'a


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2163

Сообщение Ответить с цитатой
   
Хороводы


    Я расскажу ещё вам про хороводы, про спираль всеобъемлющую.
    Земля изменит свою стезю падения и гибели, коль хоровод правильно построен и песни имеют под собой гармонию. Но нужна чистая энергия людей – но что может быть чище детей, привлекайте их к участию к хороводах.
    На Красной площади в Москве проведите хоровод большой, в три круга, людей не менее девяноста девяти – не менее, а песню пойте ту, что написана ранее. Пропойте песню эту не менее ста раз и сделайте оборотов своего хоровода не менее двухсот или трёхсот оборотов, держась за руки; по солнцу надо вести хоровод, все три кольца хоровода в одну сторону.
    Провести такой хоровод нужно во время Осеннего Равноденствия, а именно – 22 сентября с утра, когда солнце будет всходить, или хотя бы когда уже выйдет из-за горизонта.
    Добейтесь такого разрешения, и детей привлеките побольше; если вас там будет тысяча человек, то это прекрасно. Хоровод обеспечивает энергию «Сто» (стократ, сторицей и так далее). Сто – это живая энергия, к которой принадлежит Земля как живая планета. Вам нужно понять всё-таки в этот раз и осознать, что человек неотъемлем от Земли, он и есть проводник её энергий, через человека Земля и выздоровеет. А климат – ну что климат, он будет меняться повсеместно. Это закономерно с точки зрения разумности космического соития или гармоничного состояния планет. Вот видите, со-сто-я-ние: со – значит вместе, в едином строю, объединённые; сто – энергия, обеспечивающая вечность, она непобедима; я – человек; ни – энергия космоса мягкая и живая, а точнее, животворящая.

   
Вс 23 Июн 2019 22:33 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VV
Светловолосый брат VladimirVas'a


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2163

Сообщение Ответить с цитатой
   
Представитель энергии Сто


    Где юг и было тепло, там похолодает и даже очень; но ведь это не смертельно, ну и что, что выпадет снег и приморозит, Чёрное море замёрзнет. Вода идёт на подъём, но это ход планетарный, как и климат. Не забывайте, что климат – это любовь Земли к человеку и вообще ко всем, а вы-то её любите? Нет, только о себе печётесь; так вот, Земля, как разумная и живая, думает о себе сама, и всё, что происходит с климатом – это закономерно, а то, что катаклизмы – так это не что иное, как борьба организма с болезнью, ведь вши и блохи заедают, а черви вгрызаются в плоть, и плоть оттого гниёт. Выздоровление Земли – это прежде всего уничтожение человечества; будьте благоразумны, помогайте планете выздороветь – и вы меньше пострадаете, намного меньше. Думайте о детях, о будущих поколениях – я обращаюсь к тем, кто способен мыслить и в нём ещё есть добрые энергии.
    Вы узнали слово Анастасия, это имя женщины; кто она, откуда и зачем – я говорить не буду; зачем – вы должны понять сами, иначе нет смысла; кто-то понял, кто-то – нет, но дело сделано, и энергия перетекла и создала начало, и начало это – есть не что иное, как жизнь, а значит, всё получится, и нужны только знания, и мы вам их открываем.
    Анастасия – если грубо говорить: Ана- она; ста- энергия Сто; си – цветущая, мягкая сила; я – человек. Анастасия – она представитель энергии Ста или Сто, через неё энергия эта воспринялась – проснулась. Так усиливайте её, эту энергию, через хороводы – хорошо это делать во время Летнего Солнцестояния, Зимнего Солнцестояния, Осеннего Равноденствия и Весеннего Равноденствия. Это есть энергетические начала, можно сказать, открытые нервы, а именно – во время праздников оголены эти нервы. Живая спираль хоровода как бы ввинчивается в оголённый нерв энергии Сто и притягивает эту энергию своей спиралью на Землю к людям. А что из этого получится – вы сможете понять и увидеть воочию, но позднее, когда осознанности и знаний будет больше.
    Вот эта энергия Сто; кто-то из вас, из тех, кто знаком с информацией от Анастасии, может себе хотя бы представить, что Анастасия способна выполнить такой приказ от своего начальства, даже самого большого и главного, – чтобы убивать каких-то людей, потому что эти люди не нравятся этим начальникам? (Я не имею в виду, когда нужно Родину защищать, например, от фашистской Европы во время Великой Отечественной войны). Вы себе такого представить не можете, и понятно, что такое совершать Анастасия не будет, ибо не приемлемо для неё – убийство и садизм. Так и Александр не будет убивать людей просто потому, что так приказало правительство государства. Его внутренняя черта совести не позволит ему превратиться в садиста-убийцу, потому что он просто умрёт от собственной боли, его сердце разорвётся на куски от такого изуверства и бесчеловечности. И он сразу же станет предателем Родины, и народа, и государства в глазах этих садистов и убийц, которые пришли к власти; но почему же многомиллионный народ не воспринимает убийц и садистов таковыми, которых надо лечить в психбольницах – нет, этот великий народ становится таким же сумасшедшим садистом и убийцей; так кто вы есть: садисты или люди по образу и подобию Божьему? Пусть каждый подумает и ответит себе сам.

        Пусть небо наше светится,
        И пусть Земля поёт,
        Люблю своё Отечество
        И славный наш народ.
        Мне грустно видеть плачущих,
        И горько, коль беда,
        Хочу, чтоб было радостно
        И чтоб цвела Земля.

    Стой (сто-й), любимая Земля, стой (сто-й), чтоб не ложиться, стой (сто-й) во имя не себя, а любви и счастья; мир космических Вердей и Гворты соитие, нет красивей дочерей и сыновей Ариев.

        Будь проклят всяк, сюда входящий,
        Уж бесам отдана душа,
        Шагает поступью ужасной
        По Матушке-Земле шпана.
        Шпана прокляла всё светое,
        И потому горят леса,
        Вода же смоет только злое,
        А ветер сдует грязь с лица.
        И будет чистою планета,
        Как прежде, ликом молода,
        И жизнь начнёт от человеков,
        И в них Божественная душа.


        Пояснение к рисунку:

    Так выглядит энергия Инь и Янь, но она загнила:
    От автора:
    Моей рукой водил Изи О.
    Как по мне, так это детская мазня, но с точки зрения инопланетянина, так выглядит мир, в котором живёт человек: он весь чёрно-коричневый, а это смерть. Но есть спасение, и мы вам об этом говорим конкретно.

   
   



Pисунок.jpg
 Описание:
 Размер файла:  204.97 KB
 Просмотрено:  3937 раз(а)

Pисунок.jpg


Вс 23 Июн 2019 22:54 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VV
Светловолосый брат VladimirVas'a


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2163

Сообщение Ответить с цитатой
   
Разные программы


    Ещё про Александра. Он родился с иной программой, чем все остальные люди на Земле. Он спросил однажды у Духов, когда жил на Жане, почему он за всю жизнь не смог создать семью, как другие люди, и его никогда не тянуло иметь обязательно свой дом или квартиру. Женщины у него были, но они все не могли родить ребёнка.
    Он даже заметил, что существует какая-то закономерность: как только ему понравится какая-то женщина и они захотят жить вместе, то обязательно эта женщина не детородная. Александра это мучило, но надо сказать, что и Александр сам сильно не стремился иметь семью – он мечтал о чём-то непонятном, он чего-то ожидал в будущем, и именно это позволяло ему жить, и именно непонятное будущее делало его жизнь осмысленной; и он даже не понимал людей, как мало им надо: дом, семья, дети, которые всё время плачут или плохо учатся в школе, жена, которая всё время лает на мужа, и муж, который всё время старается напиться водки и забыться, и в семьях таких никогда не было достатка, всё время не хватало денег.
    Ну в общем, спросил он у Духов о своей судьбе, и они ему ответили так: «У тебя другая программа», – он переспросил: «Что значит другая программа?», – ему пояснили: «Ну это как, например, у Серафима Саровского, ведь он также не создал семью и не хотел её создавать, а занимался своим делом». Александр сильно удивился, что есть ещё другие программы.
    Что значит другая программа? Александр действительно человек незаурядный, он действительно умеет общаться с энергиями, эти энергии его приемлют и считают своим, он меняет этот мир в среде энергетической. И никакой ваш психиатр или экстрасенс не способен делать этого. Александр рождён субстанцией твёрдого разума, а люди сегодня являются нелюдью, они рождены энергией хаоса и сирели, то есть гнилостной, вонючей, жидкообразной массой – гнилое не является разумным. Когда Александр наберёт силу, он круто будет менять обстановку энергий, это нам понятно.
    Кто из сегодня живущих людей обучался у Друидов в виде Духов в лесу? Никто, а Александр обучался, и вы что думаете, что это какая-то липа, то есть выдумка? Я же говорю, что нелюдь – это отсутствие разума.
    И только какие-то люди, опираясь на то, что уже выдал Александр, в виде книг, например, сумеют понять предназначение Александра, а значит, и его возможности. Вы что думаете, что Друид просто так произнесёт слова: «Всё, что ты пожелаешь, ты этим будешь обладать», – а слова: «Ты в нас, а мы в тебе», – это что, пустые звуки? Но такое могут понять не все.
    Никто из сегодня живущих людей не может делать то, что может в будущем делать Александр. Вы можете только слушать предсказателей и говорить, что может произойти через двадцать лет или через тридцать, и то это всё надвое: может, так, а может, и не так. А Александр уже сейчас создаёт будущее, он его творит – а он и есть творец, для того и родился, чтобы создать в будущем жизнеспособную, разумную ипостась. Сегодня же все живущие люди могут только констатировать факт, что ветер, например, всё сильнее, ураганы, дожди, наводнения, землетрясения, ну и так далее, что происходят изменения в климате Земли. Не всё так однородно, и не всё предсказуемо, и население планеты вкупе со своими предводителями продолжают уничтожение планеты, а значит самих себя; и никто из вас не знает, что же сделать, чтобы выжить – а Александр знает, и он об этом говорит: посадка деревьев, школа «Счастье», хороводы в местах энергетического соития Земли и космоса (а по-простому, Земли и неба). И люди так много могут исправить, и это надо сделать для будущих поколений.
    Александр творит будущее, включая в своё творение и вас; и не надо думать, что Друиды, оставшись на Земле в виде души и духа, сделали это напрасно – но уж нет, они всё продумали и предусмотрели, и только полный идиот ещё этого не понял. В Александре сконцентрированы силы Друидов; почему он так часто болеет – потому что не выдерживает энергий Духов-Друидов, он ещё слаб, но с каждым годом будет обретать новые силы. Его плотность мысли достигнет апогея, то есть самого сильного состояния, гораздо позже, через несколько лет. Если бы вы только знали, какие нагрузки в энергиях он выдерживает. Его тело то опухает, то начинает чесаться, при этом повышается температура, иногда до сорока трёх градусов по Цельсию. Этот человек находится на пике своих энергетических возможностей, и он – творец, и он может создавать из ничего – всё; это и есть Земная проявленная сила, которая создаёт на Земле не гибель, а жизнь твёрдую и успешную, где разум и гармония, а не лживость, убийство и кражи. Уже сейчас от его мысли погибшие деревья зеленеют.
    Но тонкая структура и нежнейшая организация его души уже сейчас страдают от тёмных и злобных энергий мира людей, а дальше ему будет ещё труднее, а в лес ему уходить нельзя – ему нужно выполнить своё, а то другие в будущем не выполнят своё, да и в настоящее время тоже. И поэтому я заговорил, что Александру надо помогать всем миром и повсеместно, и создать ему условия – они не велики, эти условия жизни.
    Я не буду подробно рассказывать о том, что происходило с ним в лесу, это мир энергий, и то, что с ним происходило как с энергией, – трудно описать словами.
    Почему я стал рассказывать про Александра? Потому что ему самому рассказывать про себя стыдно – для таких людей, как он, это естественно, потому что, получается, как будто он сам себя восхваляет, а это для него позорно. А когда кто-то другой говорит, да ещё заставил его записывать, потому что Александру не очень хотелось, чтобы о нём было написано, но я, Изи О, настоял. Я объяснил ему, для чего это нужно: «Чтобы поняли, кто ты есть на самом деле».
    Далее, если бы он стал заниматься серьёзно спортом, на самом высоком уровне, он бы достиг самых высоких результатов. Вот, например, Александр любил бегать, ему со школы, на уроках физкультуры, понравилось бежать какие-то отрезки расстояния: или километр, или сто метров, или более, например, три километра, – он опережал всех, хотя никогда не тренировался. И поверьте мне, к годам двадцати сто метров он смог бы пробежать за восемь секунд, не принимая никаких допингов. А если бы занялся серьёзно боксом, то имел бы удар, по силе превышающий три тысячи килограммов. Поверьте, воля этого человека способна творить чудеса.
    Вот, кстати, о воле и об энергиях. Александр обладает энергетическим ударом. Однажды на него кинулся охранник, дело было на рынке в Геленджике; Александр просто поднял глаза и посмотрел на этого охранника, он не испытал внутри себя никакого напряжения, но охранник выпучил глаза и полетел от Александра в сторону, высоко поднимая ноги, в глазах был ужас и дикий страх. Энергия Александра швырнула этого агрессивного охранника в сторону, и тот, чтобы не упасть, высоко поднимая ноги, мчался в проход между торговыми рядами. А Александр, как ни в чём не бывало, ходил по рынку – он искал продукты подешевле, ибо денег не хватало, была зима. Этот охранник ещё раз столкнулся с Александром; увидав Александра, он выпучил в диком страхе глаза, развернулся и с огромной скоростью побежал прочь.
    И ещё был случай. Дело в том, что на Жане жило много тёмных и злых людей, и они не любили Александра за его светлые и чистые энергии – а в миру это выглядит, что просто ненавидят человека, да и всё; и они всячески вредили Александру. И однажды натравили на него уголовников, молодых и здоровых бандитов, и те поджидали его на тропе и хотели избить; Александр понял, в чём дело, но не испугался этой банды, а начал обдумывать, как он будет драться: этому он нанесёт удар правой в челюсть, этому – удар ногой в живот, третьему – левой в голову; но случилось по-другому: когда Александр поравнялся с этой бандой, то внутри него произошёл тепловой щелчок, сильный жар изнутри пошёл наружу. Бандиты предвкушали, как они будут бить этого худенького и седого мужичка, но произошло по-иному: после теплового щелчка все замолчали, они смотрели на Александра, а в глазах был страх, а Александр в этот момент подумал: «Ну вот и всё, вот на этом всё и закончится». Его никто не окликнул, он спокойно шёл к себе в лес. И больше никогда этих бандитов он на тропе не видел. А те тёмные недолюди, которые подговорили бандитов избить Александра, были в шоке: как это так они его не тронули, и стали ненавидеть его ещё сильнее.
    И вот тьма решила убить Александра и прислала к нему тёмную колдунью – не самую сильную, но выше среднего по силе. Она могла убивать людей энергетическим ударом. А так как атаки уже шли на Александра и он был ослаблен, то такой удар мог быть действительно смертельным. Александру сказали, что его ищет какая- то женщина, она приехала, чтобы с ним поговорить. Он пошёл к ней навстречу, это была молодая, симпатичная женщина с чёрными волосами и с чёрными глазами. Улучив момент, когда Александр отвернулся от неё, эта женщина нанесла свой молниеносный и смертельный энергетический удар. У Александра подкосились ноги, страшная боль сковала сердце; он резко повернул голову к этой женщине, а она уже развернулась от него и убегала, она резкими и быстрыми шагами удалялась от него. В глазах потемнело, и он едва шёл, дышать не мог, ибо было больно, и только кое-как сердце продолжало биться. Он спросил у Духов: «Что же вы меня не защитили, ведь вы прекрасно знали всё?» – а они ответили, что сработала защита, и получилось как бы короткое замыкание, и некоторая часть чёрной энергии пошла обратно к этой женщине, и она получила очень сильный удар – её аж развернуло, и она, не помня себя, бежала прочь от тебя. Но сердце ещё долго болело (два года), а потом боль ушла в лопатку, и лопатка сильно болела, и от холода чёрной энергии больное место было ледяным; использовали горчичники, но они не справлялись с холодом чёрной энергии и сами остывали. А потом до Александра дошли такие слухи, что мол, «за ним стоят очень большие тёмные силы, ну просто очень большие».
    А сейчас я расскажу, что такое желание Александра – то есть чего он пожелает, он этого обязательно достигнет. Он работал на обыкновенной работе, один раз в три месяца они ходили в тир от завода и стреляли из мелкокалиберных винтовок. Александр никак не мог попасть в десятку, а попадал только в девятку, и ему очень захотелось попасть в центр мишени. И вот в очередной раз он пришёл в тир, расстояние до мишени – пятьдесят метров; посмотрев на мишень – она далеко белела, – он как будто соединился с центром мишени через взгляд, и первый выстрел поразил этот самый центр, пуля вошла точно в середину мишени; потом, как он ни старался, попасть в десятку он не мог. Но он ярко запомнил, как глазами соединился с центром мишени. О чём это говорит? Любое желание для Александра достижимо – вы понимаете меня? – я повторяю: любое желание для Александра достижимо. А что это значит – а это значит, что катаклизмы он может уменьшить как минимум в два раза, а какие-то – свести на нет. Но одно условие: нужна помощь – сейчас он очень много своей энергии тратит на быт. Ведь нужно где-то жить, чем-то питаться, ну и так далее. Вот сейчас, в данное время, он из-за бытовых неурядиц затратил очень много энергии, и несколько месяцев был не у дел. Когда он вышел из энергетического провала и у него появились силы, мы с ним продолжили написание этой книги.
    Дело ещё в том, что Александр не может жить, как все обычные люди, он не может общаться с кем попало, например, с соседями, потому что происходит большая потеря его энергий, после таких встреч он несколько дней не может делать своё дело, а болеет и ослабленный лежит на кровати. А соседи начинают думать про эту семью всякий бред, например, то, что это какие-то плохие люди, или колдуны, или скрываются от кого-то, на них смотрят с подозрением и относятся не по-доброму, а наоборот. Защитите эту семью и помогите ей во всём – Александр своими возможностями остановит многие беды. Но только тупость ваша так велика, что вы и сами всё можете. И запомните: там, где живёт Александр – там никогда не будет катаклизмов; там может дуть ветер, идти сильные дожди, но вреда это никакого не причинит никому.
    Также Духи-Друиды включили для Александра программу, в которой нет места для физического труда – слишком много времени он потерял, а именно, десять лет. Ему нужно только писать книги, песни, проводить встречи иногда. А вот когда он начинает что-то ремонтировать, строить и так далее – у него резко начинает болеть спина, или опухает локоть или плечо и повышается температура. Вот, например, ему нужно было обязательно отремонтировать хоз. постройку; как только он решил это сделать – у него резко опух локоть и поднялась температура до тридцати девяти градусов Цельсия. И десять дней он провалялся в постели больной, вот так.
    И потому я, Изи О, обращаюсь не к толпе слабоумного современного общества, а к людям мыслящим и умеющим здраво рассуждать.
    И знайте: без вас без всех мы сможем сделать то, что и должны совершить – но лучше, чтобы вместе, как единая энергия.

        В этом мире,
        Где нет добра и нету совести,
        Где нет чести
        И достоинств тоже нет,
        Выживаю кое-как
        По Божьей милости
        И молюсь,
        Чтоб Бог не бросил впопыхах.
        А Бог не бросит и не оставит,
        Коли добрый ты
        И живёшь по чести, не в злобе,
        Коли хочется тебе,
        Чтобы цвели сады,
        И ещё чтоб пели соловьи.
        В этом мире ядовитом,
        Злобном, немощном
        Процветает похоть и разврат,
        Процветает зависть, жадность,
        Трусость и предательство,
        И ещё никто не дружит
        Просто так.
        А если дружит кто с тобой,
        То лишь до времени,
        Пока с тобой не приключилася беда,
        А коль беда с тобой, то ты один и мучайся,
        А у друзей твоих есть поважней дела.
        В этом мире ядовитом, смрадном, пакостном
        Рад тому, что есть зелёная трава,
        Рад, что песню я пою о друге истинном,
        Вот только жаль, что распяли Христа.
        Печально в этом мире мне
        И как-то холодно,
        И для души здесь не нашлось тепла,
        И выживаю кое-как
        По Божьей милости,
        И молюсь,
        Чтоб Бог простил меня.


* * *


    Вот такое грустное стихотворение, ну что ж, но ведь это, действительно, правда. Жизнь моя малорадостна, она порой печальна очень, и не от того, что она не хороша или даже плохая сама по себе – в моей жизни много хороших красок и оттенков, но есть одно «но». Вот люди, ведь они источают такое зловоние своими энергиями, что невозможно находиться возле них: алчность, зависть, желание навредить, похоть, а любви при этом ни на грош. И эти энергии я чувствую очень ярко, они меня просто уничтожают, этот смердящий запах убивает всё живое, и живого остаётся всё меньше и меньше. Я теперь понял, когда стал слышать энергии, и понял я очень многое: оказывается, не надо читать много книг – достаточно чувствовать энергии, их ощущать, и эти энергии тебе могут рассказать всё. И как тут быть, если душа загибается от этих чёрных исходящих от людей энергий. Душа не выдерживает, она съёживается и ей не хочется жить, и тоска не даёт не только жить, она мешает даже размышлять и думать. И хочется уйти с Земли на небеса, к своим родным и близким людям. Но надо жить здесь и выполнить своё предназначение, и я прошу помощи у Бога и у Рода, и продолжаю своё дело. Да, наверное, оно не моё – если бы было моё, я бы плюнул на всё и запился бы алкоголем, но я, будучи ранее уже спившимся алкоголиком, перестал употреблять алкоголь, а ещё раньше я бросил курить. Ведь я просил Духов (когда жил на Жане), чтобы они отпустили меня, но они сказали, что больше некому, и тогда я понял, что не имею права не сделать то, что я делаю. Вот только иногда я действительно с трудом выдерживаю энергии этого безчеловечного мира. Боже мой, помоги всем добрым людям и помоги мне. А слёзы катятся из глаз и не хочется жить, простите меня, я цепляюсь пальцами за невидимые нити, они очень крепкие, но пальцы ослабли, и я шепчу молитву, и она помогает, но почему так тяжело. И вот опять атака тёмных сил, она агрессивная и настойчивая, а я совсем один – но нет, я не один, рядом со мной моя жена, Духи и все добрые люди, и как хочется жить, и нет печали, а есть песня завтрашнего дня. Но боже мой, как я люблю тебя, моя Русь, а ещё я хочу того, чтобы маленькие дети выросли и стали бы очень счастливыми людьми, их жизнь должна быть очень хорошей и радостной, а иначе зачем живём мы; и снова есть силы, и хочется жить, жить, жить, во имя всего доброго.

        Мне говорят,
        Что у меня злость
        И гордыня,
        А я говорю,
        У меня честь
        И в душе есть святыня.
        Мне говорят,
        Что с нами здороваться надо,
        А я говорю,
        Что сами вы
        На других наплевали.
        Про меня говорят:
        «Он отбился от стада»,
        А я говорю:
        «Я счастлив с любимой,
        И нам не нужно стадо».
        Живёт на земле
        В сердцах потемневших зависть,
        А зависть и злость –
        Она ведь глаза застит,
        И потому творят люди злое,
        И потому ненавидят доброе вдвое.
        Но не спешите думать, что зло – это сила,
        И не спешите думать, что сила всё заменила
        Нет, живёт ещё доброта в людях,
        И люди те живут и не паскудят.
        А солнце взошло и обогрело Землю
        И зло не может отобрать у людей надежду.



              Александр Саврасов
              счастливый-мир-первоистоки.рф


   
Вс 23 Июн 2019 23:08 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VV
Светловолосый брат VladimirVas'a


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2163

Сообщение Ответить с цитатой
.



A. Саврасов. Обланин Изи О.3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  175.29 KB
 Просмотрено:  3933 раз(а)

A. Саврасов. Обланин Изи О.3.jpg



A. Саврасов. Обланин Изи О. 4 стр. обложки.jpg
 Описание:
 Размер файла:  141.08 KB
 Просмотрено:  3932 раз(а)

A. Саврасов. Обланин Изи О. 4 стр. обложки.jpg


Вс 23 Июн 2019 23:13 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Форум «Родовое поселение «Росинка» » 7.3  Мудрость древних Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  След.
Страница 33 из 34

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!

File Attachment © by Meik Sievertsen