Форум «Родовое поселение «Росинка»
ПоискFAQПользователиГруппыВход
2.1.1  – Хочу в «Росинку»!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Форум «Родовое поселение «Росинка» » 2.1  Шаг №1 - Формирование коллектива Предыдущая тема
Следующая тема
2.1.1  – Хочу в «Росинку»!
Автор Сообщение
Zuhra
Пчёлка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1938
Откуда: Подмосковье. РП Росинка: 62-1 и 62-4

Сообщение Ответить с цитатой
Кристина, я в Чильчагах в день твоего приезда была с младшим сыном Богданом (ему 14 лет), а старший (16 лет) сдаёт экзамены в школе. Не хватает девочки. Я о ней давно уже мечтаю. Поэтому я заглядываюсь на всех маленьких девочек.
Пн 16 Июн 2008 12:22 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
д*Арий
участник


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 142

Сообщение Ответить с цитатой
   
    Rashaverak,
   
Цитата:
Zuhra, в России нет чистых кровей, да и не было никогда. Столько разных народов проживает. Я считаю, что каждый из единомышленников должен быть человеком мира, а не человеком определенного народа.


    Россия, а ранее Русь - всегда была Русской. У Руси своя, родная Великая культура. На каком основании вы делаете выводы о чистоте русской крови? Наверное вы изучали историю, ту науку, которая написана кровью (русской кстати). Попробуйте изучать наследие Предков. Начало уже положено, раз вы ознакомились с книгами ЗКР, не останавливайтесь на достигнутом. Нет ничего плохого что в Поселении участвуют представители других народов, Ведрусы всегда были гостиприимными и радушными хозяевами. Лишь бы эти представители жили по совести, мере, чести и стыду - это Завет наших Предков и его просто необходимо выполнять на их земле. И ещё один Завет (пословица): "От дуба яблоки не родятся" - это о смешении культур и крови. Дуб не хуже яблони, а яблоня не хуже дуба - у них просто разные предназначения. Поэтому, просто наслаждайтесь жизнью, любите и творите, радуйтесь... без предположений о чистоте Русской крови!
    Добра!
    Русский офицер

   

_________________
Делай что должен! Будь что будет!
Вт 14 Дек 2010 17:09 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zuhra
Пчёлка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1938
Откуда: Подмосковье. РП Росинка: 62-1 и 62-4

Сообщение Ответить с цитатой
   
Цитата:
Поэтому, просто наслаждайтесь жизнью, любите и творите, радуйтесь...


    Игорь, тебе сам Владимир Владимирович разрешил наслаждаться жизнью! Это дорогого стоит. Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Пусть миру будет хорошо!
Пт 17 Дек 2010 11:12 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zuhra
Пчёлка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1938
Откуда: Подмосковье. РП Росинка: 62-1 и 62-4

Сообщение Ответить с цитатой
   
    «Я – мужчина. А я – женщина! Я – христианин. А я – буддист. А я – дэировец. Он – иудей. Они – коммунисты. Мы – мусульмане. Я – анастасиевец. А мой Учитель – Виссарион. А мой – Порфирий Иванов. Я – атеист. А я – йог. Ты – суфий. Он – из общества Рерихов. А я всех принимаю и понимаю, а ты – не всех!
    Я – русский. Он – немец. А я – еврей. Мы – вообще ведруссы. Я – эфиоп. А я – эвен. А он – таджик. Я – испанец. Я – американец. Я – маори. А я – румын. Они – китайцы. Я – украинец. А я – индус. Я – азиат, а Восток – дело тонкое и европейцу не дано его понять. Мордвинов не трогайте, потому что я – мордвин!
    Я – журналист. А я – военный. Мы – рабочие. Они – крестьяне. Я – банкир. Я – депутат. А я – строитель. Он – инженер. Я – учёный. А я – художник. Они – руководители. Я – Президент. А я – обычный бомж и мне глубоко чихать на ваши достижения, мне и так хорошо!
    И лишь немногие сказали: «Я – Человек!» Как мало на Земле Людей осталось…»

    Цитата из книги Четвергова А. «К первоистоков чувствам прикоснитесь»

   

_________________
Пусть миру будет хорошо!
Пн 28 Ноя 2011 16:11 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snak



Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 13
Откуда: г. Москва Лосинка

Сообщение Ответить с цитатой


_________________
---------------------------------------------------------------------
P.S. Надежда всегда твердит, что в будущем будет легче
Пт 02 Дек 2011 23:10 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Zuhra
Пчёлка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1938
Откуда: Подмосковье. РП Росинка: 62-1 и 62-4

Сообщение Ответить с цитатой
Хорошо получилось у тебя, Лёша!

А вот фотографии, которые ты сделал для нас с В.В. , нам не очень понравились. Мы там улыбаемся и "стоим с автоматами". Мы так не договаривались строить поместья. У нас с В.В. юмор чё-то не сработал при виде такого.

А вот логотип (?) и твоя аватарка - хороши. Лёша, а ты умеешь работать с видеоматериалом (вырезать, склеить)?

_________________
Пусть миру будет хорошо!
Вс 04 Дек 2011 21:09 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snak



Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 13
Откуда: г. Москва Лосинка

Сообщение Ответить с цитатой
Привет ! Легко. А насчет фотографий ,так там юмора и не было просто из такого ракурса мало что путёвого придумаешь ,как только вручить вам оружие.Да и сам фотоапарат не апарат а мыльница ,всё задумываюсь насчет зеркалки ,но руки пока не дошли. В продолжение темы ,что надо порезать и склеить?

_________________
---------------------------------------------------------------------
P.S. Надежда всегда твердит, что в будущем будет легче
Вс 04 Дек 2011 21:15 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Snak



Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 13
Откуда: г. Москва Лосинка

Сообщение Ответить с цитатой
В видео так-же можно вставить титры и переходы и голос и картинки да много чего слава богу живём в 21 веке.

_________________
---------------------------------------------------------------------
P.S. Надежда всегда твердит, что в будущем будет легче
Вс 04 Дек 2011 21:18 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Zuhra
Пчёлка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1938
Откуда: Подмосковье. РП Росинка: 62-1 и 62-4

Сообщение Ответить с цитатой
У меня есть задумка небольшая. Часть этой задумки заключается в следующем: на экране должны плавно проплывать фотографии небольшого формата наших росинковцев, а между этими фотографиями нарисованы (?) руки, взявшиеся друг за друга.

Если я тебе буду присылать фотографии, сможешь всё это скомпоновать?

_________________
Пусть миру будет хорошо!
Вс 04 Дек 2011 21:34 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snak



Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 13
Откуда: г. Москва Лосинка

Сообщение Ответить с цитатой
Зухра, у меня есть ещё одна надеюсь приятная новость для вас С Владимиром Васильевичем, я тут совсем случайно раздобыл Полное собрание сочинений Уильяма нашего Шекспира в восьми томах мне то вернее нам не к чему ,вот подумал о вас почему то и забрал Печать 1960 года цена 1руб.50коп. Но состояние книг отличное ,ну знаете как такие книги хранят. Ну вот вообщем когда-нибудь Вам передам.

_________________
---------------------------------------------------------------------
P.S. Надежда всегда твердит, что в будущем будет легче
Вс 04 Дек 2011 21:35 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Snak



Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 13
Откуда: г. Москва Лосинка

Сообщение Ответить с цитатой
Zuhra писал(а):
У меня есть задумка небольшая. Часть этой задумки заключается в следующем: на экране должны плавно проплывать фотографии небольшого формата наших росинковцев, а между этими фотографиями нарисованы (?) руки, взявшиеся друг за друга.

Если я тебе буду присылать фотографии, сможешь всё это скомпоновать?


Вот из фотографий сделать видео это я понял ,а дальше ,что то не совсем как бы мне это представить а уж смонтировать то можно всё.

_________________
---------------------------------------------------------------------
P.S. Надежда всегда твердит, что в будущем будет легче
Вс 04 Дек 2011 21:38 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Zuhra
Пчёлка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1938
Откуда: Подмосковье. РП Росинка: 62-1 и 62-4

Сообщение Ответить с цитатой
Уау! Шекспир - это круто!

_________________
Пусть миру будет хорошо!
Вс 04 Дек 2011 21:38 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zuhra
Пчёлка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1938
Откуда: Подмосковье. РП Росинка: 62-1 и 62-4

Сообщение Ответить с цитатой
Ладно, дальше пишу тебе в личку.

_________________
Пусть миру будет хорошо!
Вс 04 Дек 2011 21:39 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladimirVas
Site Admin


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 2510
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
   
    Зухре и Алексею:

    Напоминаю название темы: – Хочу в «Росинку»!
Вс 04 Дек 2011 22:27 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snak



Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 13
Откуда: г. Москва Лосинка

Сообщение Ответить с цитатой
   
    Поздравления с Наступающим Новым Годом

   
Вс 04 Дек 2011 23:47 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Форум «Родовое поселение «Росинка» » 2.1  Шаг №1 - Формирование коллектива Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!

File Attachment © by Meik Sievertsen